Гражданская война в Armycarus 1853-1903 гг. часть 2.

Apr 17, 2015 10:38






С конфедератами разобрались. Конфедераты - это наши казаки Эльстона, на современном языке: красная (советская) армия казаков Эльстона-Виндзоров 1853-1953 гг.



То, что и говорили в СССР, когда Армейские обвиняли кубанских казаков в Предательстве Армии и в том, что ту французскую (солдатскую) революцию 1853-1921 гг. Армии устроили казаки. Казаки в СССР от предательства не отказывались и более того, гордились этим.

Не каждому дано остаться Предателем в веках и своих детей оставить прОклятыми.

Не каждому дано покрыть имя своего народа несмываемым позором. Красной (советской) армии казаков Эльстона-Сумарокова это удалось.

По официальной легенде советских, советские это славяне (казаки), которые Белой Царской Русской Армии Конде, Ангелов Карусов (Руси) были жизнью обязаны всеми своими народами словенскими.

Сколько стоит жизнь всех народов словенских? Славяне показали в 1853-1953 гг. , устроив революцию Армии Карусов, Конде - Корпорации Офицеров Генерального Штаба: свержение существующего государственного строя в Армии Карусов, военный переворот в Столице Армии Карусов, вооруженный захват власти славянами в Государстве Армия Карусов, с целью уничтожения Государства Армия Карусов. Всех Армейских (Карусов) славяне убили, вместе с их семьями. А потом славяне переписали Историю Армии Карусов, обвинив во всех своих преступлениях Армию Карусов, а себе приписав все заслуги Армии Карусов (Руси-США).



Свержение существующего государственного строя в Армии Карусов и вооруженный захват власти в Государстве Армии Карусов, с целью уничтожения Государства Армия Карусов, славяне переписали под видом принятия христианства на Руси и сдвинули события по Войне 1853-1921 гг. в IX век от рождества христова.

И если молитвы славян не доходят до еврея Исуса Христа царя еврейского красноармейского у славян, христиан православных? То славяне сами в этом виноваты: плохо молятся своему еврею с Новым Советом, который славянам советскую власть в Армии Карусов насоветовал в 1853-1921 гг.

Когда свою революцию в Армии Карусов, централизованном государстве, казаки переписывают под принятие христианства на Руси, то никакие молитвы советской армии не помогут. Молиться можешь сколько угодно, но результатов от твоих молитв царю иудейскому красногвардейскому, будет ноль.

«Молитва» - это «разговор» на еврейском языке славян евреев-христиан советских. После революции бесполезно разговаривать с досками, на которых нарисован еврей с голубыми глазами и ждать от доски с нарисованным евреем «помощи» славянам. Медицина тут бессильна.

Эти разговоры красноармейцев с досками, красные нам теперь выдают за свою новую (советскую) религию в захваченной ими Армии Карусов: «Руси-США», централизованного мега-государства.

Вообще-то в Армии Карусов (Руси-США) и старой-то религии не было. Откуда советские новую-то взяли со своими еврейскими праздниками еврейского народа: славян, христиан православных?



Насколько я знаю, советские переписали в свои еврейские религиозные праздники все государственные праздники Армии Карусов и весь календарь сельскохозяйственных работ кубанских казаков из Ксикрика на реке Новогор. Бывших греков-эллинов из погибшей Спарты. Настоящие реестровые кубанские казаки реестрового войска кубанского были специалистами по аграрно-промышленным комплексам.

А жили они в Ксикрике, в Северном Русском Военном Округе. И когда красные грабанули архивы Армии в захваченном Северном (Ксикрикском) Военном Округе, им достались и архивы кубанских казаков Русков-Латинов, со своим специфическим античным (народным) календарём сельскохозяйственных работ. Настоящие кубанские казаки жили весело, праздники любили и весь календарь сельскохозяйственных работ у них был сплошными праздниками. И все эти Армейские праздники казаков-аграриев после революции у советских превратились в их еврейские религиозные праздники еврейского народа.



Штаны с лампасами. Казаки.

Всё правильно. После революции, во время советской оккупации славян захваченной ими России, ни один нормальный человек не пойдёт в советский сельсовет праздновать еврейские праздники. А видимость народной (античной) любви к интервентам и оккупантам создать надо. Взяли и переделали Армейский Карусский календарь под свой еврейский красноармейский религиозный календарь. 10% НДФЛ надо как-то объяснять потомкам. Сельсоветы переименовали в церковь, а налог на красную (советскую) армию славян (рабовладельцев) 10% НДФЛ переименовали в церковную десятину. Вся святая церковь была красной армией славян в казацких штанах с лампасами. А что вы хотели ещё в конфедеративных славянских (рабовладельческих) штатах в США?

Славяне правильно говорят, что война 1853-1921 гг. в США была против рабовладельцев. Только не говорят, что этими рабовладельцами были сами славяне: казаки Эльстона со своей красной (советской) армией. А так всё правильно.



Война США за Независимость США была у Соединенных Штатов Armycarus (Америка-Русь) с красными бандами казаков Эльстона: «славян» - slave war crimes.

Когда казаки переписывали Историю Армии Карусов, казаки перевернули всё с ног на голову и написали с точностью до наоборот. Если слушать казаков (славян) с их красной (советской) армией Эльстона-Виндзоров, то получается, что славяне невинные овечки и борцы за справедливость.

Только славяне специально убрали из всех книг по Истории Армии Карусов самих Карусов. И вместо Карусов славяне вписали себя. А Карусов славяне переименовали и обвинили Карусов во всех преступлениях, совершенных славянами в 1853-1921 гг.

Белая Армия - это Карусы: Bella Arm Air Carus. И «Царями» славяне перевели имя Карусов: «Carus». А так же и рыцарское имя Конде: Czartorysci - «Чарторыйские» (Царируски).

И когда славяне обвиняют Царизм и борются с Царизмом всей красной (советской) армией славян крестьян православных, то они обвиняют Карусов и Чарторыйских-Конде: «Царей Русских».

Хотя преступления совершали славяне: казаки - Grey slave war crimes всей красной (советской) армией Эльстона-Виндзоров 1853-1953 гг.

Когда славяне переписывали Историю Армии Карусов (Руси), славяне украли себе имя Карусов и стали выдавать себя за русских.

- А Рус был не русский! Он - Дьявол! Русские - это мы: славяне!



По всей переписанной славянами Истории Армии Карусов идёт сплошная подмена понятий. А поскольку Историю Армии Карусов славяне переписывали под все современные нам «осударства», то получилась очень большая путаница с терминами.

Все официальные истории всех современных нам «осударств» - это история тех конфедеративных (славянских, рабовладельческих) штатов казаков в захваченных казаками США, где бывшие Военные Округа Армии Карусов стали рабовладельческими (славянскими) штатами в КША казаков Эльстона-Виндзоров.

По этой причине все современные нам официальные историяи всех государств планеты написаны под копирку и являются литературными вариантами одной и той Истории Армии Карусов, Федеративного Государства.

С одной стороны везде будут «записанные» Конде - Корпорация Офицеров Генерального Штаба, под разными именами, но всегда: Правительство и Законная Власть. А с другой стороны будут одни славяне (казаки) Эльстона -Сумарокова, которые освобождаются от тирании Государства Армия Карусов (США-Руси).
О том, что все события по героической борьбе славянских народов с Армейским Карусским игом были в 1853-1921 гг., славяне, естественно, в СССР об этом не рассказывали.



Рим и Византия с которой так боролись славяне евреи-христиане советские, это Конде: Корпорация Офицеров Генерального Штаба Bella Arm Air Kondrus - Ангелы Карусы (Русь, Армия).

Все Ангелы Византийской Империи Михаила Ангела Каруса «Царя Руса» - это Ангелы Карусы, Белые Офицеры из Петербурга и Москвы 1352-1921 гг. Белая Армия Конде, Белых Генералов.

Татаро-монгольское иго, с которым так бились славяне евреи-крестьяне советские всей красной армией, это опять же те же самые Конде: Корпорация Офицеров Генерального Штаба Bella Arm Air Kondrus - Ангелы Карусы (Русь, Армия).

Англия (Великобритания) - те же самые Конде: Корпорация Офицеров Генерального Штаба Bella Arm Air Kondrus - Ангелы Карусы (Русь, Армия). Белые Короли Ангелов Карусов - Английская Королевская Семья Мира, Владыки Мира, Династия по Господу Богу нашему Спасу и Творцу Мира, Небесному Хозяину - Михаилу Архангелу.

В XIX-XX вв. захваченная казаками Россия официально была у всех французов, немцев, евреев и англичан: Англией. Ангелов Земля. На современную нам Англию (Британию) название «Англия» было перетянуто после 1903 года, когда славяне опять переписывали Историю Армии (Рима, Руси, Византии, Новгородской Республики).



Новгородская Республика - это опять те же самые Чарторыйские-Конде: Корпорация Офицеров Генерального Штаба Bella Arm Air Kondrus - Ангелы Карусы (Русь, Армия).

Франция - опять те же самые Чарторыйские-Конде: Корпорация Офицеров Генерального Штаба Bella Arm Air Kondrus - Ангелы Карусы (Русь, Армия).

Швеция - опять те же самые Чарторыйские-Ваза -Конде: Корпорация Офицеров Генерального Штаба Bella Arm Air Kondrus - Ангелы Карусы (Русь, Армия).

США - опять те же самые Чарторыйские-Конде: Корпорация Офицеров Генерального Штаба Bella Arm Air Kondrus - Ангелы Карусы (Русь, Армия).

Германия до 1903 года - опять те же самые Чарторыйские-Конде: Корпорация Офицеров Генерального Штаба Bella Arm Air Kondrus - Ангелы Карусы (Русь, Армия).

Польша, Речь Посполита - опять те же самые Чарторыйские-Конде: Корпорация Офицеров Генерального Штаба Bella Arm Air Kondrus - Ангелы Карусы (Русь, Армия).



В реале было одно Государство: Армия Карусов, а когда казаки захватили власть в Армии Карусов и стали делить централизованное государство на куски: в частную (партийную) собственность, то при переписывании Истории одного Государства в тысячи лоскутных партийных государств казаков (славян), оказались тысячи историй, которые каждый сказитель исказил по-своему.

Я об этом знала очень давно, но поскольку казаки постарались отомстить Генеральному Штабу за то, что славяне живыми остались в 14-м веке, переписав Историю Армии так, что там вообще ничего не понять, то и я не могла понять, каким образом Россия могла быть мега-государством на всю планету? Потому что то, что казаки предъявили нам за Историю России, кроме презрения и брезгливости не вызывает никаких ощущений.
- До Петра сплошная панихида, после Петра - одно сплошное уголовное дело.



Понадобилось поднятие документов по 19 веку, начиная с советской власти, чтобы понять, каким образом появилось то Государство Россия на всю планету? И- самое главное: куда оно исчезло по книгам?

Оно не исчезло. Потому что Государство это Хозяйство, основные фонды: строения, земли, природные ресурсы. И исчезнуть просто так оно не может. Если оно было? Оно и останется. Просто поменяется Хозяин этого государственного имущества Чарторыйских.

Оно осталось. Оно есть во всех книгах, во всех официальных историях всех государств. Но оно присутствует на заднем фоне, как нечто само собой разумеющееся и что нужно грабить, с чем нужно бороться. То ненавидимое slave war crimes Государство, с которым славяне воюют всей красной (советской) армией по всем книгам переписанной Всемирной Истории.

Это Рим Чарторыйских, Византия Чарторыйских, Новгородская Республика Чарторыйских , Польша Чарторыйских, Швеция Чарторыйских, Царская Россия Чарторыйских, Англия Чарторыйских, Франция Чарторыйских, США Чарторыйских, Германия Чарторыйских. Лень перечислять весь географический атлас.

Захваченный славянами СССР, который отошел большевикам при Разделах России-США в 1917-1921 гг., это была жалкая часть всей Армии Чарторыйских-Конде, Ангелов Карусов: Руси-США 1352-1921 гг.



СССР кончил так, как ему на роду написано: большевики были такими же точно «Романовыми», ставленниками ОПГ Grey slave war crimes Эльстона-Виндзоров. И обязаны были платить арендную плату в Общак братвы: димакрези социал комюн пати интелегентс. Коминтерну Эльстона-Виндзоров. И когда расходы на содержание коммунистических (славянских, рабовладельческих) режимов Восточной Европы стали больше, чем доходы, получаемые партией социал-демократов Эльстона-Виндзоров из СССР, СССР тут же слили. Растерзанную славянами Россию бросили умирать естественной смертью. Так и должно было быть.

Это было задумано с самого начала революции в США 1853-1903 гг.

Цивилизация была построена. В руках населения, которое никто не грабил 500 лет, скопились огромные состояния.
Не Конде -Czartorysci - Королевская Семья Рода Ангелов Михаила Архангела была целью казаков. Вот как раз у Чарторыйских-Конде, Королевской Семьи, Владык Мира, ничего «своего» не было. Там грабить было нечего.



Все эти королевские дворцы были либо Генеральными Штабами, либо Офицерскими Общежитиями, Казармами. Какими бы богатыми ни казались Конде-Чарторыйские, Огинские, Понятовские, Ваза, но это была коллективная собственность гигантского количества Офицерских Семей.

Вот как раз Конде-Чарторыйские и вся Корпорация Офицеров Генерального Штаба, работали за бесплатно. Им денег никто не платил. Там не было даже пресловутого налога на Армию: 10% НДФЛ.

Так получилось с самого начала. Армию, как централизованное Государство, создавали выжившие Офицеры ГенШтаба и их Солдаты (Армейские). Они начинали с нуля. По приказу самого Первого Генерала Мефа Кондрус, они не делили имущества, нажитого вместе и не разбегались. Они должны были быть всегда вместе. Деньги, на которые они существовали, Армия зарабатывала сама, коллективным ведением Общего Хозяйства. Общее Хозяйство это и есть Государство.

Зарплату они начисляли сами себе из оставшейся прибыли. Сколько заработали, столько и получили.
И как раз у Чарторыйских-Конде, Владык Мира, все деньги уходили в развитие. Армия строила города, коммуникации, заводы, фабрики, школы, больницы, академии, всё, что потом назовут цивилизацией и государственным имуществом Чарторыйских.



Там всё было ОБЩЕЕ. У каждого своего было только комната и личные вещи. Все остальное было общим имуществом.
Это была идеальная форма вложения своей собственной жизни. На тот свет с собой ещё никто ничего не забрал. Всё нажитое остаётся людям. И они так решили: работать всю жизнь, чтобы детям осталось как можно больше. И так жили все поколения, накапливая своим трудом огромные состояния.

Не забывайте, что это была Армия и грабануть Армию было сложно даже казакам: ордам милиции. Тем более, что не все казаки ринулись в революцию. Казакам было, что терять с этой революцией. Казаки же тоже работали пятьсот лет и у них так же было нажито очень много. Им эта революция голытьбы казацкой даром была не нужна.

А вот простые смерды, гражданское население, которое не вкладывало свои деньги в развитие, как Армейские, за пятьсот лет нажились так, что нам и не снилось. Вот в их руках, простых смердов, скопились такие состояния, что милицейская душа не вынесла смотреть на такое безобразие.



И они-то как раз и стали той целью, которую преследовали красные орды казаков (slave war crimes) Эльстона-Сумарокова. Казаки-красные там награбили столько только в одной Европе, что все драгоценности сразу обесценились. На рынки Европы было выброшено столько награбленных драгоценностей, что предложение превысило спрос.

И получилось, что грабили красноармейцы из любви. Потому что продать награбленное было нельзя: никто не покупал. В цене были продукты питания, которых не было, потому что шла война и заниматься урожаем было просто некому, да и бессмысленно: всё равно разграбят.

Целью революции казаков в Армии было награбить как можно больше и сбежать с награбленным. О последствиях революции не думал никто.

Да это и не входило в планы славян, потому что те славяне - это казацкая (милицейская) голытьба, низшие чины, которые всю жизнь жили за спинами Генерального Штаба и Командования.

Обратите внимание на то, что они там все капралы (лейтенанты) и солдатня. А что они понимают в Управлении. Похоже, что они даже не рассчитывали всерьёз на «победу». Замутить воду, награбить в мутной воде и сбежать куда подальше с награбленным. А там Конде-Царируски, Командование Армии, пусть и выкручиваются с последствиями революции. Снова восстанавливают то, что казаки разрушили.



Революцию в Армии дурак задумывал. Потому что думать надо было о последствиях. А вот о последствиях революции славяне так и не подумали.

Как объясняли историки, Армия стояла настолько прочно, что в то, что она может рухнуть, никому не приходило в голову. Они только повыделываются перед Чарторыйскими-Конде: Корпорацией Офицеров Генерального Штаба и всё останется по-прежнему.

Естественно, что за спиной красных казаков Эльстона (славян), стоял кто-то более высокий, и казаки не думали о последствиях. Кто-нибудь да возьмёт командование на себя и будет отвечать за казаков, как это делали Чарторыйские-Конде всем Генеральным Штабом пятьсот лет.

И когда все оказались в условиях этой Войны Конде с казаками 1853-1903 гг., Государство с его гарантиями рухнуло, все поняли, что революция это намного страшнее и опаснее, чем они думали в самом начале.

Ни казаки Эльстона, ни интеллигенция Ленина и Сталина, никогда не думали о последствиях своей революции, не строили никаких планов по экономическому развитию и управлению Государством Армия Карусов. Их целью было хорошо пожить, пока будет, что грабить? Пока не вымрет всё трофейное население захваченной красной (советской) армией планеты.



Но это будет нескоро. Революция началась в 1853 году. А гибель цивилизации начнётся только в конце XX века. Вот кто там будет жить? Тот пусть и думает. А те, кто устраивал революцию за революцией в 1853-1921 гг. до конца XX века не доживут.

Ход мысли казаков-интеллигенции (славян) надо понимать, чтобы не обольщаться насчет своих завоеваний революции. Завоевания революции - это награбленное имущество. И - уничтоженное централизованное Государство Армия (Мир), в котором должны были жить все последующие поколения тех же самых славян: Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова, профессиональные революционеры и герои гражданской войны.

Завоевания революции славян - это холодная ненависть к славянам и отторжение славян на генетическом уровне. Это убийства родных, нищета и рабство у славян: in slave, которые славянам никто не простит.

Люди долго не живут, особенно в рабовладельческих штатах КША славян: in slave. А славяне не только разграбили всё, что было сделано Армией за 500 лет, они и последующим поколениям не дали ничего сделать. Захваченная славянами, Россия, это рабовладельческий штат КША, не указанный на государственном флаге современного нам США-КША советского союза славян Эльстона-Виндзоров. Красной армии.



Неужели американские и британские евреи полезли бы во внутренние дела СССР-Новороссии, если бы СССР-Новороссия не был 52 рабовладельческим штатом КША с 1921 года? Победа мировой революции, о необходимости которой так долго говорила интеллигенция.

И это то, чем так гордились славяне все годы своей советской власти в захваченной советской армией, России.
История Гражданской войны в США 1853-1903 гг. , это История Гражданской войны в России 1853-1921 гг.
- В 1853-1921 гг. советская армия славян воевала с реакционной армией Конде, Белых Генералов, за Гибель России и Окончательный Раздел России.

США - это Россия Конде, Белых Генералов, а КША - это казаки Эльстона-Виндзоров, красная армия славян, современные нам Германия-США, Второй Рейх.















Наши рашен - американцы коренные.



война 9 года по Лёвию Толстому: 61 год.













Воюют две Армии: Белая (Русская) Армейская и Красная (Советская) Еврейская.























http://ekabu.ru/other/35790-grazhdanskaya-vojna-v-amerike.html

Александра Римская 17.04.2015 г., 663 , Anno Domini. Xikrik to river Novogor

Список статей Сандры Римской

Сайт Армия Карусов
Группа ВК "История

1921, 1853

Previous post Next post
Up