Leave a comment

sandra_rimskaya April 7 2015, 17:26:18 UTC
Спасибо, Ленгвизд! Это было бы очень интересно. А то у меня фигня получается полная: славяне - это казаки, негры и евреи в одном флаконе. И это не мои шуточки, а шуточки переводчиков и американских историков.
Кто такие "казаки" ( в смысле ленгвистики), я разобралась. Имя "казаки" принадлежит не нашим ряженым евреям-крестьянам советским, а Карусам. - Армейским.
Настоящие (Белые) казаки сами себя казаками не называли, они себя называли: "Армейскими", а русским языком они называли латинский (армейский) язык, Ангел-Френч. Это современный нам староанглийский. То есть, с латинским уже будет новодел. Что-то я не верю в древние латинские словари.Туфтой попахивают.
До 1921 года у казаков в России: латинский, русский, английский и французский были одним и тем же языком: староанглийский, как в архивах США 1861-1865 гг.
То есть, современные нам словари руско-латинского языка это уже отредактированные староанглийские словари и учебники на момент 1871 года, как минимум.
У меня получается, что наши slave'яне (крестьяне/христиане) - это красноармейские банды малороссийских польских евреев из гольштейн-готторпской группировки. И означают бандитов, которые воровали людей и продавали их в рабство на славянских (невольничьих) рынках или оставляли "словленных" славянами людей у себя в рабстве.
Но это книги и реальность второй половины 19 века вместе. То есть, по графикам и таблицам, сравнительный анализ показал, что "славяне", появившиеся только во второй половине 19 века, это красные банды евреев-казаков Эльстона 1853-1903 гг.
Я же сказала, что мы с этим жутким славянским, который сам Даль назвал воровским языком, свихнёмся. Славяне утверждают, что их жуткому славянскому тысячи лет, а переводов своих слов с русского на русский, они не знают! Жуткий славянский - это немецко-еврейский язык красных казаков Эльстона, а казаки говорили на английском бандитском, "условном языке французской каторги". Только застрелиться с переводами после славян.

Reply


Leave a comment

Up