Пожар в библиотеке Института общественных наук в Москве 30.01.2015 г.

Jan 31, 2015 16:48


image Click to view



Пожар в библиотеке Института общественных наук в Москве

Read more... )

Leave a comment

sandra_rimskaya January 31 2015, 18:08:32 UTC
Не читала и желания нет. Настоящих "Белых" Русских Армейских красные убрали со всех книг, а те, кто запачкался с сотрудничеством с "Романовыми", сами были красными. Так что, кроме лжи там ничего быть не может.
Романовские как раз и были Предателями. Они сами же были большевиками в 1853-1921 гг. А теперь на большевиков всё валят.
Предавать не стыдились и не стыдятся - до сих пор. А вот рассказать своим детям о своём предательстве? Они почему-то боятся.
Большевики не были врагами для романовских, потому что большевики сами были частью романовской банды и все вышли из этой романовской банды красных казаков Эльстона-Сумарокова 1853-1953 гг.
Если бы эти романовские не были бы предателями и такими же интервентами и оккупантами в захваченной ими России, в России так бы плохо не жили.
Романовские пусть называют себя так, как они называли себя в 1853-1921 гг., когда они были с оружием в руках: немцами и евреями.
Во, титульная нация в захваченной советской армией России: немцы и евреи. Теперь они славянами стали. А куда же делись немцы и евреи всей красной армией? Победители наши?

Reply


Leave a comment

Up