Ядерные удары недавнего прошлого. Алексей Артемьев.

Nov 01, 2014 17:21

Мой комментарий: Удар по планете был нанесен в 1853-1871 гг. Нападала Красная армия Эльстона-Сумарокова: Красный Орден, Красный Дракон, Красная Звезда, Красное Дело. Защиту планеты несла Армия Карусов: Белый Орден, Белый Орёл, Белый Крест, Белое Дело. Ares Publica. Наше Дело, Общее Дело, Армейское Дело. Bella Russia Arm Air Carus. Так что, нечего ( Read more... )

Хронология

Leave a comment

sandra_rimskaya May 15 2015, 17:55:02 UTC
Вы помните, это было пару месяцев назад
Да у меня всю жизнь скандалы со славянами евреями-казаками крестьянами советскими с немецкими штыками в захваченной ими России. Судьба у меня такая, за Русь Кондовую воевать со всякими красными армиями.
«Вот показались красные цепи С ними мы драться будем до смерти». До их смерти, естественно… Мы-то бессмертные всей Белой Армией Богов, Ангелов и Архангелов, Небожителей. Земли Российской все Святыя разом. Отдача замучает.
Источников нет, потому что это были либо очень старые книги, их сейчас уже не найдешь. Информация собиралась по крупицам. И - рассказы стариков. А так же ляпы КГБ, РПЦ и прочих товарищей по партии.
Я пошла от реальной жизни. От того, что было в СССР и какого черта казаки (крестьяне-то) прицепились к нам всей красной армией романовских, ленинских и сталинских?
Я знала, что всё из-за фамилии. Мне это уже сказали в раннем детстве: с такой фамилией в России не живут.
И оказалась права. Идти надо от реальной жизни, а не лить воду на красную мельницу жидославе крестьян советских, которые в 1853-1921 гг. официально были немцами и евреями с оружием в руках. Красная - это немецко-еврейская ОПГ казаков, бывших работников милиции. Потом они сменили имя и стали интеллигенцией со своими организованными партийными группировками Эльстона, Гогенцоллерна, Гольштейн, Бронштей и Бланк братва из 1853-1953 гг. А как были евреями-казаками Эльстона старой красной (прусской) гвардии, так ими и остались в СССР.
Там была Армия. История у Армии честная. Так что, мне было проще. Армейским нечего было скрывать от своих детей.
Как показала жизнь, то с Армией лучше не связываться. Не смотря на то, что в СССР была жесточайшая немецко-еврейская красноармейская цензура и История захваченной России (Армии) была запрещена в СССР под страхом смертной казни, Армейские находили способы для передачи информации будущим поколениям. Там кусочек, там кусочек. Там ссылка на какие-то книги и события, в другом месте указания: где и что искать? И потихоньку восстановили всё. Армия оказалась бессмертна своим Солдатским братством по Оружию.
Бессмертие дают дети, не предающие своих Отцов.

Насколько я знаю, то климат резко похолодал по всей Европе во время крымской войны 1853-1856 гг.

Reply

lady_dalet May 15 2015, 18:38:51 UTC
Да. А мои родители ничего почти не рассказывали. Мой дед в тюрьму в 40-м попал. А за что? Говорят за проповедь. Бабушка с мамой моей перешептывались между собой. Знаю, что родственники собирались в 20-30-х в Америку выехать, не пустили. Они многие годы скитались, пока не осели в Таджикистане. Хотя корни уходят в Екатеринославскую губернию по маме, отец из борисоглебских, все пришлось бросать, чтобы спастись. Когда речь заходила о тех временах, слезы на глазах у них стояли, за нас переживали.

Но все эти казаки откуда-то взялись))) как это получилось, что они смогли так "организованно" все провернуть?кто им/для них готовил почву?

Reply

sandra_rimskaya May 15 2015, 19:15:49 UTC
Чтобы ответить на этот вопрос, нужно восстановить весь ход событий за 1853-1953 гг. Но кроме меня этим никто не хочет заниматься. Похоже, что 1853-1953 гг. это больное место у красной армии.

Reply


Leave a comment

Up