Ядерные удары недавнего прошлого. Алексей Артемьев.

Nov 01, 2014 17:21

Мой комментарий: Удар по планете был нанесен в 1853-1871 гг. Нападала Красная армия Эльстона-Сумарокова: Красный Орден, Красный Дракон, Красная Звезда, Красное Дело. Защиту планеты несла Армия Карусов: Белый Орден, Белый Орёл, Белый Крест, Белое Дело. Ares Publica. Наше Дело, Общее Дело, Армейское Дело. Bella Russia Arm Air Carus. Так что, нечего ( Read more... )

Хронология

Leave a comment

Comments 6

lady_dalet May 15 2015, 08:32:18 UTC
Спасибо. Я недавно писала о легенде тех мест, где раньше жила, о Черном озере на Памире и якобы драконах живущих в нем. Сейчас стала прислушиваться к тому, что осталось в мифах, легендах да и в сказках. Да и здешние места, где я сейчас живу, заставляют задуматься о прошлом.

Reply

sandra_rimskaya May 15 2015, 11:31:34 UTC
Да, в мифах и сказках, легендах иногда сказано то, о чем нельзя было писать в книгах по Истории после революции, которую устроили казаки Армии в 1853-1921 гг.

Reply

lady_dalet May 15 2015, 17:18:55 UTC
Я читала полемику по этому вопросу у одного френда и меня заинтересовала Ваша инфа в этом вопросе, инфа, касающаяся казаков/славян/русских/немцев/евреев. Вы помните, это было пару месяцев назад. Сама я недавно заинтересовалась во всем этом, когда случайно вышла на герб округа, где я живу, который один в один с московским, перекрашенным в черный цвет. Вчера у Вас читала про двуглавого орла. История мне понравилась, все могло так и быть. Как говорится, истина в простоте. А на какие источники Вы опирались? В посте нет ни одной ссылки. С чего бы Вы посоветовали начать почитать? Где начало этого запутанного клубка?

А зимы у нас в Таджикистане тоже были холодными до -20°С в низине, про горы молчу. Это были конец 60-х, начало 70-х. Я хорошо помню, как окна замерзали. Я таких рисунков больше никогда не видела.

Reply

sandra_rimskaya May 15 2015, 17:55:02 UTC
Вы помните, это было пару месяцев назадДа у меня всю жизнь скандалы со славянами евреями-казаками крестьянами советскими с немецкими штыками в захваченной ими России. Судьба у меня такая, за Русь Кондовую воевать со всякими красными армиями ( ... )

Reply


Leave a comment

Up