Кликабельно.Запрещенный под страхом смертной казни человеческий язык: Bella Arm Air Kondrussian latin.
03
Всё кликабельно.
04
НАСИЛЬСТВЕННАЯ СМЕНА ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЛЕНДАРЯ В 1958-1985 ГГ. [Spoiler (click to open)] 05
06
539-й год - убийство Эльстона красным казаком Луисом Маунтбаттеном в Лондоне. Начало войны в казацкой ОПГ за власть советов над организованной казацкой преступностью во Вьетнаме 1963-1975 гг. Окончательный Раздел казаками 500-летнего Наследства Bella Arm Air Kondrus. Уничтожение Государства.
07
Война между войсками Правительства Bella Arm Air Kondrus, Государственной Армии, и войсками организованной полицейской преступностью на особо опасном (государственном) уровне: Gendarmerie: красной (казацкой) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff, «Secret Intelligence Service», начинается 08.11.500 года, когда Армия отмечала 500-летие Основания Армейского Мега-Государства Bella Arm Air Kondrus.
И идет эта Война между Армейскими и полицейскими 32 года без перерыва: с 08.11.500 года по 03.09.532 года: - Армия погибла вся, полностью. Планета ушла под оккупацию организованной преступности. А гибель цивилизации стала неизбежной.
И чтобы уйти от уголовной ответственности и от расплаты за убийство трёх поколений Армейских, за уничтожение Государства и разграблением полицией чужого имущества, полиция, теперь это уже не казаки, а интеллигенция, начинает замывать за собой кровавые следы красной (милиционной) армии Gendarmerie: красной (казацкой) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff, «Secret Intelligence Service», по всей захваченной планете.
То, что интеллигенция в 1965-1985 годах будет называть ликвидацией неграмотности в СССР 1958-1985 гг., на самом деле было насильственной сменой языка.
Под страхом смертной казни интеллигенция запрещает Армейский язык: государственный, человеческий: Bella Arm Air Kondrussian latin, Kond Russian latin. Для получения нового алфавита, интеллигенция уродует Kond Russian latin’ ский алфавит в кириллицу. Заодно интеллигенция уродует фамилию "Кондрус"в "Конде" и "Рус". Вторую часть фамилии: "Кондрус" интеллигенция ворует и всей Gendarmerie: красной (казацкой) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff, «Secret Intelligence Service», на особо опасном (планетарном) уровне, начинают выдавать себя за Россию и русских.
А Bella Arm Air Kondrussian latin, Kond Russian latin’ ский язык, срисованный по буквам кириллицей с ошибками и без перевода, интеллигенция начинает называть своим новым жутким русским языком - рашен.
И в это время: 1965-1985 (541-561) годы интеллигенция нам объясняет правила русского языка и русской литературы 19-го века тем, что у русских (советских) оккупантов не было письменности до 1958-1985 годов. Поэтому ЦК КПСС и Совет Министров СССР в 1958-1985 годах берут французский алфавит (Kond Russian latin) и уродуют его в советский оккупационный рашен - кириллицу. И чтобы получился новый жуткий русский (советский) оккупационный новояз 1958-1985 годов, советская интеллигенция срисовывает по буквам кириллицей с ошибками и без перевода, весь французский язык: Bella Arm Air Kondrussian latin, Kond Russian latin: "латынь кириллицей с ошибками и без перевода". В СССР французский язык называется Руско-Латинский.
А вся хваленная русская (советская) литература 19-го века, это французская литература первой половины 20-го века, в 1958-1985 годах срисованная по буквам кириллицей с ошибками и без перевода.
Соответственно, весь СССР - это оккупированные войсками советских захватчиков территории военно-исторической Франции: Bella Arm Air Kondrus, переименованные советскими в СССР и РФ. А запрещенный под страхом смертной казни французский язык, человеческий: Bella Arm Air Kondrussian latin, Kond Russian latin, объявлен советскими оккупантами в Армейском Мега-Государстве Bella Arm Air Kondrus: у советских: Франция, мёртвым языком.
По результатам ВМВ и блокады Ленинграда войсками советских/российских захватчиков: членов ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff, «Secret Intelligence Service», на особо опасном (планетарном) уровне.
- А потом пришли эти проклятые французы (совки) и отобрали наш родной французский язык и всех заставили учить этот новый жуткий русский язык: условный язык французской каторги, срисованный ЦК КПСС и Советом Министров СССР в 1958-1985 гг по буквам кириллицей с ошибками и без перевода.
И блокада Ленинграда войсками советско-российских захватчиков в 1924-1956 гг. у советской интеллигенции сдвигается сначала в 1853-й год: крымская война 1863-1873 годы, а потом и в 1812-й год.
08
И советская (российская) оккупация военно-исторической Франции Конде: Bella Arm Air Kondrus-Ленинграда и Москвы, обеих Столиц захваченной Франции, из 1956-2024 гг. на бумаге сдвигается в 1812-1956 гг. При этом советские оккупанты в захваченной Франции Bella Arm Air Kondrus, забыв о том, что в 1924-1956 гг. они были этими проклятыми французами красножопыми со своим Наполеоном (Сталиным), предателями Франции и говорят они на условном языке французской каторги, срисованным по буквам кириллицей с ошибками и без перевода, начитавшись советской пропаганды и насмотревшись советского оккупационного кино: "Война и Мир", начинают орать какие они крутые русские в 2000-2024 годах и как они в 1812-м году каким-то французишкам по одному месту надавали.
Но при этом русские в 2000-2024 годах, забывают или делают вид, что они забыли о том, что их великий и могучий русский язык народа Пушкина и Льва Толстого, это условный язык французской каторги, в 1958-1985 годах срисованный по буквам кириллицей с ошибками и без перевода. А вся великая история пост-советских русских - народа Пушкина и Льва Толстого, это литературные мистификации советской интеллигенции в 1965-1985 годах, написанные на условном языке французской каторги, срисованного по буквам кириллицей с ошибками и без перевода
И что вся их война 1812 года была в 1924-1956 годах, где вся советская интеллигенция была французской интеллигенцией: низшими чинами французской полиции: Gendarmerie: красной (казацкой) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff, «Secret Intelligence Service», на особо опасном (планетарном) уровне. А сами они всем интернационалом, в 1924-1956 годах были французской каторгой, сорвавшейся с цепи.
И в 1924-1956 году у совков была великая французская революция французской полиции в обеих Столицах Королевской Франции Конде: Bella Arm Air Kondrus Czartorysci-Kondrus, Белых Генералов. И сами они - французы красножопые со своим условным языком французской каторги 1958-2024 гг. И то, что в 1958-1985 гг. ЦК КПСС и Совет Министров СССР срисовал условный язык французской каторги кириллицей с ошибками и без перевода, ничего не меняет ни в генетике, ни в судьбе семей лучших представителей французской каторги, организованной французской преступности, сорвавшейся с цепи: членов ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie, «Secret Intelligence Service» с 1924 (500) года.
09
Именно по этой причине: французы красножопые со своим условным языком французской каторги, всей своей победившей организованной французской преступностью, учили историю захвата Франции французскими революционерами в 1924-1956 гг. И дата 1941-й год издания первого экземпляра советского романа "Война и Мир", это 1965-й год, и когда эти проклятые французы красножопые ещё не привыкли с своему новому жуткому русскому (воровскому) языку идиш: условный язык французской каторги, в 1958-1985 годах срисованный по буквам кириллицей с ошибками и без перевода.
И ещё в 1965-1970 годах в оккупированной войсками советских захватчиков Королевской Франции Конде: Bella Arm Air Kondrus, кубанские казаки и Армейские ничего не знали ни про ВМВ и блокаду Ленинграда войсками немецко-фашистских захватчиков, ни про великую октябрьскую революцию, ни про евреев и славян, крестьян советских. Они знали про великую французскую революцию 1924-1956 гг. в Королевской Франции Конде: Bella Arm Air Kondrus, которую устроили отцы и деды кубанских казаков Эльстона-Сумарокова: - Слишком хорошо жили. С жиру собаки бесятся. Увы. В 1924-1956 годах была великая французская революция, которую всей Франции -Bella Arm Air Kondrus, устроила французская интеллигенция: Gendarmerie: красная (казацкая) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff, «Secret Intelligence Service», на особо опасном (планетарном) уровне. И только потом, в захваченной красными французами Столице Королевской Франции Конде: Bella Arm Air Kondrus: Ксикрик на реке Новогор, эти проклятые французы красножопые вместе со своим Эльстоном-Сумароковым, переименовали захваченную Францию Конде: Bella Arm Air Kondrus, в свою современную нам бандитскую Великобританию членов ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie, «Secret Intelligence Service». А условный язык французской каторги стал называться английским бандитским языком, на котором говорит вся организованная европейская преступность: члены ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie, «Secret Intelligence Service», на особо опасном (мировом) уровне социал-демократов всех мастей со всех волостей.
10
Всё кликабельно. - Вся планета ушла под оккупацию организованной преступности. А гибель цивилизации стала неизбежной.
11
Кликабельно.
12
Кликабельно. 01. Николай I Эльстон-Сумароков, князь Юсупов, главарь вооруженного бунта Gendarmerie, красной (казацкой) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff, «Secret Intelligence Service» 1924-1964 (500-540) гг. 02. Памятник Николаю I Эльстону-Сумарокову, князю Юсупову, главарю вооруженного бунта Gendarmerie, красной (казацкой) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff, «Secret Intelligence Service» 1924-1964 (500-540) гг., на Исаакиевской площади захваченного бунтовщиками Gendarmerie, красной (казацкой) ОПГ Greys war crimes Elston-Symarokoff, Ксикрика на реке Новогор, Столицы Bella Arm Air Kondrus. 03. Виндзорский замок - штаб-квартира казацкого бунта Gendarmerie, красной (казацкой) ОПГ Greys war crimes Elston-Symarokoff, в 1929-1964 годах.
13
Ельцин и Горбачев получают ярлык на княжение в Кремлёвском удельном княжестве Великой Братании: красной (интернациональной) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie, «Secret Intelligence Service».
- Вся власть организованной преступности! И пусть гибнет цивилизация, лишь бы интеллигенции было хорошо со своими завоеваниями великой французской революции Gendarmerie: красной (казацкой) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff, «Secret Intelligence Service», на особо опасном (планетарном) уровне.
***
Вот и вся история великой французской революции Gendarmerie: красной (казацкой) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff, «Secret Intelligence Service», на особо опасном (планетарном) уровне в 500-600 гг. - от гибели цивилизации до гибели цивилизации в 600-625 годах нашей эры - Anno Domini, от Space Izbavitel- Mef Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys - Хозяина Ксикрика, Основателя Государства Bella Arm Air Kondrus, Первого Главнокомандующего Bella Arm Air Kondrus и его Создателя.
14
Государственные символы Города-Государства Bella Arm Air Kondrus. И Государство Bella Arm Air Kondrus в его государственных границах 1424-1975 гг. Mef Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys - Хозяин Ксикрика, Основатель Государства Bella Arm Air Kondrus, Первый Главнокомандующий Bella Arm Air Kondrus и его Создатель. Sandra Kondrus - Второй Cesarcarus в Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, но это уже в 500-532 гг. - во время Войны Bella Arm Air Kondrus с организованной казацкой преступностью на особо опасном (государственном) уровне. Армия - Bella Arm Air Kondrus, которая была на всю планету и была последней человеческой цивилизацией. Советские сделали всё, чтобы она стала последней на этой планете.
15
16
17
Александровская колонна - государственный символ Города и Государства Bella Arm Air Kondrus Czartorysci-Kondrus, Белых Генералов. Символическая братская могила всех Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line - коренного населения оккупированной немцами/совками Bella Arm Air KondRussian Federation, титульной нации. Всё, что осталось от Армейского Мега-Государства Bella Arm Air Kondrus, последней человеческой цивилизации на этой планете. Но и она под запретом у новых жутких русских: славян, евреев-крестьян советских со своим условным языком французской каторги/английским бандитским, в 1958-1985 годах срисованного по буквам кириллицей с ошибками и без перевода.
Войска красной (советской) ОПГ Greys and slaves war crimes Elston-Symarokoff: Gendarmerie, «Secret Intelligence Service» 1924-2024 гг., сделали всё, чтобы сделать Ксикрик снова Вечным Городом Мёртвых, Столицей Страны Мёртвых, Столицей погибшего Мира. Хранителем тайны погибшей планеты.
Победа организованной преступности, вся власть организованной преступности - это гибель цивилизации, как до нашей эры - Anno Domini, от Space Izbavitel- Mef Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys - Хозяина Ксикрика, Основателя Государства Bella Arm Air Kondrus, Первого Главнокомандующего Bella Arm Air Kondrus и его Создателя.
Но советским по фигу мороз: поют и пляшут по всей Стране Мёртвых Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line - по всей отдельно взятой на гоп-стоп, планете.
18
Александра Римская 04.09.2024 г., 672 (641, 612, 600), Anno Domini. Xikrik to river Novogor.