В переводе с русского на русский после российской интеллигенции. 02.

Mar 26, 2024 11:13

01


Начало. В переводе с русского на русский после российской интеллигенции

Это как на трон Эльстона садиться, переступив через труп Эльстона, так Елизавета сразу дочь Эльстона: Лизавета Николаевна Эльстон-Сумарокова, княгиня Юсупова из трофейного Ленинграда.

А как фамилию себе брать, так она еврейка с Польской Малороссии, крестьянка из еврейского колхоза советской Украины, после смерти Сталина. Я же всегда говорила, что её элитарное: рабоче-крестьянское происхождение, у Елизаветы на лбу написано. Она даже внешне похожа на советскую еврейку. И одевается, как советская колхозница 1960-х годов. Потому что горожанки в СССР так не одевались, только колхозницы. Женщина всегда будет одеваться так, как одевались её мать и бабушки. Это - образ жизни предыдущих поколений, а он никогда не меняется. Воля ваша, но Елизавету нашли в СССР, в каком-то колхозе. И по восстановлению истории казацкого бунта бессмысленного и беспощадного, получается, что Елизавета это крестьянка из советского колхоза, а по национальности Елизавета и все Маунтбаттены - это малороссийско-польские евреи-красноармейцы.

"Бретания", сначала было "Бретания", а не "Британия", это опять переименованная и переписанная Gendarmerie, типа "Германия" по-еврейски. Великая Германия = Великая Казакия = Великая Британия = Великая Братания. Потому что это одна и та же ОПГ: Gendarmerie, красная (казацкая) ОПГ Grey slave war crimes Elston-Symarokoff : «Secret Intelligence Service». В СССР и по фене: интеллигенция.Только каждый раз переименованная, переписанная и на разных языках.

Современные нам Англия, Германия и СССР появляются одновременно, во время войны во Вьетнаме и как литературные мистификации. То есть они существуют только на бумаге. На самом деле это оккупированные войсками организованной полицейской преступности территории Армейского Мега-Государства Bella Arm Air Kondrus и все социал-демократически избранные правительства там поставлены одной и той же ОПГ Grey war crimes Elston-Symarokoff : «Secret Intelligence Service». И подчиняются единому центру. Елизавета - это зиц-председатель этой ОПГ Grey slave war crimes Elston-Symarokoff : «Secret Intelligence Service», подмявшей под себя все полицейские (политические) ОПГ по всей отдельно взятой на гоп-стоп, планете.

Для СССР - Эльстон переименован и переписан сначала в Сталина, а потом когда и выдуманный Сталин стал мешать Елизавете спать в Виндзорском замке Эльстона-Сумарокова, был убран и Сталин, а вместо Сталина в Москве придумали Ленина.
Для Германии - Эльстон был переименован и переписан в Гитлера.
Для Англии - Эльстон был переименован и переписан в Георга V Виндзора.
Это происходит в 1965-1991 гг., когда опять полностью переписывается вся История Армии. В 1956-1964 гг., Историю переписывали казаки, а вот после казаков Историю стали переписывать московские евреи в 1965-1991 гг. Все эльстонские книги казаков-бунтовщиков с первыми вариантами переписанной Истории были уничтожены при Брежневе. Я сама свидетель, потому что у нас дома были спрятанные моей матерью репрессированные книги. Женщины, которые были в комиссии по уничтожению книг, вместе с моей матерью, жгли только обложки, а сами книги прятали. И по ночам они приходили на склад с книгами и в сумках выносили эти книги и прятали потом у себя дома. Так у нас дома оказались книги, которых потом не было даже в Публичной Библиотеке, потому что уничтожали сразу весь тираж. Куда потом делись эти книги и икона Спаса? Я не знаю. Говорят, что мать нашла для них лучших Хранителей. Правильно сделала, потому что мы тогда ничего не понимали. А так они хоть уцелеют.

О том, что Германия, Англия и СССР 1965-1991 гг. - это одна тусовка, говорит и переписанная История. В новых историях Германии, Англии и СССР повторяются одни и те же литературные персонажи: двойники и тройники Эльстона-Сумарокова. Сначала был один вариант, казацкий, говорят что "Новгородская Республика" (Ленинград) Чарторыйских-Конде, Белых Генералов, потом этот вариант Новгородской Республики переписывается московскими евреями-литераторами под Елизавету. А все Гогенцоллерны и Романовы это уже побочный вариант, потому что человек никогда не бывает один: у него должны быть друзья, враги, родственники, сослуживцы, а у тех своих друзья, родственники, сослуживцы и так далее. Для того, чтобы задним числом вставить Елизавету в родню к Эльстону и вписать её в книги, членам союза советских писателей пришлось выдумать весь 19-й век. Все три варианта: истории Англии, Германии и СССР, это одна и та же переписанная история Новгородской Республики. Меняли имена, даты, названия, добавляли деталей, но в любом случае истории Англии, Германии и СССР это три копии с одной и той же Новгородской Республики. Поэтому там постоянно повторяются одни и те же фотографии, одни и те же портреты, одни и те же люди, только что под разными именами, а иногда и с разными лицами.

02

И я точно помню, что в 1960-1970-х гг. и по книгам и в реальной жизни "СССР" не было. Сначала была Армия, потом Gendarmerie (Казакия) 1956-1965 гг., и два названия: "Рим" и "Совдепы". Но "Совдепы", как и "Госдепы" не может быть названием Штата в организованной полицейской преступности Gendarmerie, при живом Эльстоне с его Германией в еврейском переводе с Армейского. Там была Gendarmerie, а не современная нам Германия. Хуже нет, когда книги по истории казацкого бунта пишут евреи в своих еврейских переводах с Армейского.

Это называется: "Интеллигенция в люди вышла". Ещё раз: эталоном чистоты нового жуткого советского рашен в СССР был язык кубанских казаков: Bella Arm Air Kondrussian latin'ский.
И сначала речь идет о том, что была насильственная смена алфавита. В 1956-м году. Был Bella Arm Air Kondrussian latin'ский алфавит: латиница, но казаки - Серые, назло Кондрус, изуродовали Bella Arm Air Kondrussian latin'ский алфавит в кириллицу. У меня даже картинка где-то была, как именно казаки уродовали Bella Arm Air Kondrussian latin'ский алфавит в кириллицу.

Но язык-то остался тот же у казаков - Bella Arm Air Kondrussian latin'ский. Там поменялся только шрифт. И язык у казаков остался тот же: латинский, староанглийский и старофранцузский язык 1424-1956 (1-532) гг. - это один и тот же Bella Arm Air Kondrussian latin. Военно-космический, дипломатический, научно-технический, всеобщий. И если бы Виндзоры в 1965-1991 гг. не перетянули бы на себя одеяло, украв имя Ангелов Карусов Земля, Angelond Kingdom Du Carus Severiensis - Земли Петербурга, этот язык никогда бы не назывался английским. Он бы так и остался Армейским, Bella Arm Air Kondrussian latin. Казацкий, античный (народный) язык.

Если бы московская интеллидженс сервис из малороссийско-польских евреев, одесской босоты, не переименовала бы "Кондрус" в "Конде" и вместе с Кондрус не отдала бы территории Bella Arm Air Kondrus своей парижской братве оборотней в погонах, организованной политической преступности, Армейский язык - Bella Arm Air Kondrussian latin, никогда бы не стал называться французским языком, потому что не было бы тогда Франции, а по всей Франции была бы одна Bella Arm Air Kondrus со своими Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line и их Bella Arm Air Kondrussian latin'ским языком: Армейским, военно-космическим, дипломатическим, научно-техническим.

У всех казаков до революции в обязательном порядке было высшее военно-инженерное образование. Техника была очень сложной. Bella Arm Air Kondrus - это Армия из Вселенной, Военно-Космические Войска Военной Охраны Вселенной. И 500 лет до начала революции в Ленинграде вся планета была действующей Военно-Космической Базой.

Согласно большевикам, 75% населения планеты на момент начала революции было Небесными Людьми, Пришедшими со Звёзд. Это были либо сами Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line, либо их беженцы.

Что произошло в 500-532 (1924-1956) гг. по всей планете: Военно-Космической Базе "Дея" в Мёртвых Отсеках? Теперь навсегда останется тайной для живущих. Потому что современная нам интеллигенция разлива 1965-1991 гг. так была озабочена сделать для себя расу идеальных рабов из детей фронтовиков ВМВ Русской - Государственной - Армии: Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line, коренного населения захваченной России, титульной нации, что уничтожила всю информационную базу по всей Истории последней человеческой цивилизации на этой планете. А то, что советская интеллигенция нам выдала в 1965-1991 гг., так это была ложь евреев на казаков. И в первую очередь ложь московских и ленинградских евреев на кубанских, донских и украинских казаков, перед которыми у московских и ленинградских евреев православных, совесть была не чиста. Про Кондрус все евреи-крестьяне советские вообще устроили минуту молчания на 70 лет еврейской власти всея еврейского СССР, Еврейской Федерации.

Потому что если бы московские и ленинградские евреи в 1956-1965 гг. не украли бы у Кондрус их фамилию, то не было бы сейчас у евреев ни русского языка, ни своей еврейской религии: крестьянство/христианство, ни Господа Бога нашего "Спаса" - Михаила Архангела, ни русских немцев и евреев, ни Российской Империи Гольштейн-Готторпских, Саксен-Кобург-Готских и Гогенцоллернов, малороссийско-польских евреев-крестьян советских, под командованием Сталина. И Сталина бы то же не было. Потому что в реальной жизни был кубанский казак Эльстон-Сумароков, поднявший бунт казаков против Czartorysci-Kondrus: Командования Bella Arm Air Kondrus, Корпорации Офицеров Генерального Штаба с Дворцовой площади в Петербурге в 1924-1956 (500-532) гг.

03

У евреев и сейчас ничего нет. Потому что даже как "евреи" они и то переодетые, ряженые. Они - white slaves and black slaves, monkey-french, battle slaves - для кубанских, донских и украинских казаков с той Криминальной войны 1924-1956 гг., расходный материал у казаков: Gendarmerie, красной (казацкой) ОПГ Grey slave war crimes Elston-Symarokoff : «Secret Intelligence Service».

Они не "евреи", а "негры" - не грей, не Серые, не казаки, не люди. Потому что Людьми казаки в СССР считали только самих себя. Латынь кириллицей с ошибками и без перевода.

Казаки погибли уже к 1940-м году, в 1941-1956 гг. воевали уже их дети-сироты Bella Arm Air Kondrus, знаменитые Беспризорники, которых интеллигенция так же обманула, как и нас - их детей, первое не расстрелянное поколение.

То, что вы принимали за евреев - это славяне, белые негры Троцкого, которыми захваченную Россию: Страну Мёртвых, заселяли бандиты-красноармейцы в 1930-х годах. А вот откуда красные казаки-менты взяли своих белых негров для красной армии? Теперь государственная тайна советской интеллидженс сервис из малороссийско-польских евреев-славян, жидов киевских. Казаки кто погиб сам, кого убили. Война шла 32 года без перерыва. Самые сильные и смелые погибли на фронте. А выжили только тыловые крысы - подлейшие и самые трусливые, самые воры, которые выживают везде, воруя у своих, предавая своих и стреляя своим в спину. Третье поколение казаков - Армейских, убито на ВМВ, а четвертое - ещё не подросло до такого возраста, когда дети начинают что-то понимать. Вот интеллигенция и воспользовалась мертвым временем, когда взрослых мужчин-Армейских уже нет, а их дети - молодые Армейские, ещё не подросли.

И вот тут-то воровские не растерялись, они везде во власть пролезли, даже традиционно казацкая Полиция и тут стала чисто еврейской, воровской. Вместо казаков и за казаков везде нарисовались евреи чистокровные, но они стали орать, что они - евреи (ворьё) и есть казаки - Менты чистокровные, Серые.

Только вот языка казаков не знали. И живых казаков уже в глаза не видели. А книги казаков не смогли прочитать, потому что сами же и запретили под страхом смертной казни человеческий язык казаков: Bella Arm Air Kondrussian latin'ский. Он теперь для евреев иностранный: английский, французский, латинский и о - Боже! - даже немецкий.

Английский, французский, латинский и немецкий языки были отвергнуты евреями православными всея СССР, как плохие. То ли дело великий и могучий советский языка рашен, типа немецкий язык, написанный по-еврейски: кириллицей с ошибками и без перевода. И как совки обрадовались, признав за свой язык народа Пушкина и Льва Толстого, российского дворянства 19 века, язык затерянного племени африканских людоедов, негров - white slaves and black slaves, белых негров Троцкого, расходного материала у казаков в красной (милиционной) армии в 1924-1956 гг.

"Гражданское общество" на расположениях войск Армии - Bella Arm Air Kondrus, Bella Arm Air KondRussia, Bella Arm Air KondRussian Federation, Grand KondRussia - на всю планету, интеллигенция когда начала строить в Gendarmerie, красной (казацкой) ОПГ Grey slave war crimes Elston-Symarokoff : «Secret Intelligence Service»? Если судить по изменениям в школьной форме детей в Bella Arm Air Kondrussian Federation, так это как раз и совпадет с войной во Вьетнаме: 1963-1975 годы.

04

Так сколько шла эта Криминальная война советской интеллигенции с войсками Правительства Bella Arm Air Kondrus, Государственной Армии? 50 лет?

С 08.11.1924 года по 03.09.1956 года, пока Армия не погибла вся, полностью. А потом начались тёрки между полицейскими ОПГ советской интеллигенции Эльстона-Виндзоров между собою во Вьетнаме. Теперь евреям уже и казаки помешали в чисто казацкой ОПГ - Gendarmerie, ОПГ Grey slave war crimes Elston-Symarokoff : «Secret Intelligence Service».

Все Виндзоры, которые по паспорту чистокровные малороссийско-польские евреи-крестьяне советские, до сих пор щеголяют в казацких штанах с лампасами и корчат из себя кубанских казаков Эльстона. Шотландские Серые - это кубанские казаки-бунтовщики при Эльстоне. А не то, что вы подумали.

Николай II Романов, Вильгельм II Гогенцоллерн и Георг V Виндзор - это один и тот же переименованный и переписанный евреями Эльстон-Сумароков.

И всё это шоу с переименованиями, переписанной Историей и подменой языка и понятий, советская интеллигенция нам устроила в 1956-1991 гг., на наших глазах и с нами, как с подопытными кроликами.

И всё только ради чужих квартир с готовой мебелью, ради чужих вещей и чтобы не встать к стенке, как в 37-м - за Измену Родине в 1917-м году - за революцию, и как бандиты, как военные-преступники, в роли которых интеллигенция села на скамью подсудимых на нюрнбергском процессе.

А теперь бегают, ищут мифических русских по всему пост-советскому пространству. Можно подумать, что они здесь когда-нибудь были. Да кроме казаков здесь отродясь никого не было, пока сами же казаки при Эльстоне сюда не притащили своих белых негров-солдат красной армии: white slaves and black slaves war crimes, monkey-french, battle slaves - для убийства Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line, коренного населения оккупированной немцами/совками Bella Arm Air KondRussian Federation, титульной нации.

Ищите афророссиян с языком затерянного племени африканских людоедов, они так же пьют, поют и пляшут, как негры в Африке и США, а по субботам собираются в коммуне пить кровь Mef Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys и закусывать человеченкой.

А всего сто лет тому назад здесь была Военно-Космическая База Военной Охраны Вселенной, с утонченной - космической - цивилизацией и жили Белые Люди, раса врожденных физико-математических гениев со своим военно-космическим языком Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line, коренного населения оккупированной немцами/совками Bella Arm Air KondRussian Federation, титульной нации.

Я понимаю, что казаки-Gendarmerie, ОПГ Grey slave war crimes Elston-Symarokoff : «Secret Intelligence Service», интеллигенция в первом поколении, с жиру взбесились:
- Слишком хорошо жили. С жиру собаки бесятся!
А остальные полицаи-политики-полицики, Жандармерия, Полиция, КГБ, ФСБ, ФБР, ЦРУ и остальные службы госбезопасности, ВВ МВД и КГБ по всей Bella Arm Air Kondrus, Bella Arm Air KondRussia, Bella Arm Air KondRussian Federation, Grand KondRussia - на всю планету, куда смотрели все последние 70 лет? Они, что - не знали, что там произошло при Сталине и под командованием Сталина по всей отдельно взятой на гоп-стоп, планете? Так какие же они тогда Государственная Безопасность, разведка с контрразведкой, если они не разведали о том, кто такие интеллигенция со своими организованными партийными группировками социал-демократы? И как КПСС властью стала?

05

Да снимите вы с себя солдатские штаны с лампасами и серую шинель, оденьтесь как все евреи гражданские, вы же теперь сами интеллигенцией стали - в пятом поколении. Предательство общенациональных интересов - наше всё, с 08.11.1924 года - от Николая I до Карла III , красного короля красной (казацкой) ОПГ Grey slave war crimes Elston-Symarokoff : «Secret Intelligence Service», Gendarmerie.

Тут уже даже до евреев дошло, что неизбежная гибель космической цивилизации Ангелов Карусов: Bella Arm Air Kondrus, к ним приблизилась так, что жопу подпекать начало. До 08.11.2045 года сколько осталось?

А сколько у евреев осталось заложников: Ангелов Карусов, Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line из первого не расстрелянного поколения? Это же только ради них - своих Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line, Господь Бог наш Спас, Творец Мира, Небесный Хозяин, пока ещё не стёр в космическую пыль всю организованную преступность по всей захваченной Gendarmerie, Дее. И НЛО с 1957 года ждут приказа из Главного Штаба Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, из Петербурга-2, плывущего в открытом Космосе, когда начинать расстрел войск организованной преступности Gendarmerie, красной (политической) ОПГ Grey slave war crimes Elston-Symarokoff : «Secret Intelligence Service».

Украли военную форму казаков, плоды великой победы казаков, власть и чужое имущество, назвались казаками - Grey war crimes Elston-Symarokoff : «Secret Intelligence Service», вот и получай теперь, как казаки и за казаков, вместо казаков. Можно подумать, что те, кто будут расстреливать захваченную ОПГ планету с НЛО, будут слушать ваши крики, что вы не казаки, вы немцы и евреи, белые негры и вы тут абсолютно ни при чем. С НЛО всё равно не видно отдельных лиц. Там стреляют оружием дальнего космического боя по городам и населенным пунктам ковровой бомбардировкой, уничтожая всё подряд.

Вот так и заканчиваются все революции. В первой половине 20-го века все грабили и все убивали. А в первой половине 21-го века обвальная гибель цивилизации - последствия революции в Петрограде и советской оккупации трофейной Bella Arm Air Kondrussian Federation.

06

***

Вот такая получается картинка, если убрать всех переодетых евреев, а в историю казацкого бунта в Bella Arm Air Kondrus 500-532 гг. вернуть казаков. И писать на языке казаков, а не на литературном языке идиш советской интеллидженс сервис: димакрези социал комюн пати интелегентс, в пользу Елизаветы второй, воюющей с культом личности Эльстона в организованной Эльстоном казацкой преступности - Gendarmerie, Grey war crimes Elston-Symarokoff : «Secret Intelligence Service».

07

Александра Римская 26.03.2024 г., 672 (641, 612, 600), Anno Domini. Xikrik to river Novogor.

Список статей Сандры Римской
Сайт Армия Карусов
Группа "История" ВКонтакте
Краткая хронология от Сандры Римской
Понятия и определения.
Переписанная История захваченной Руси-России Телеграм

Интеллигенция, Милиция, Казаки

Previous post Next post
Up