01
В 1974-м году я приехала в Ленинград. В 1974-м году в Ленинграде все знали, что:
- Основатель стоит на Дворцовой площади!
Князь, Хозяин Города, Хранитель.
Все ознакомительные экскурсии в Ленинграде 1970-х годов начинались с Александровской колонны: "Поклонение Князю".
Меня в первый день работяги выгнали из коммуналки и приказали мне, чтобы я купила цветы, не жалея денег и ехала на Дворцовую: просить у Князя разрешение поселиться в Городе и о Его покровительстве мне на всё время моего пребывания в Городе. И добавили: "Если жить здесь хочешь!".
Это были взрослые люди и они не шутили.
Так же в Ленинграде были запрещены все разговоры про "Петра" и "Екатерину":
- Екатерины не было. А Основатель стоит на Дворцовой площади!
В Ленинграде Его называли просто: "Михаил".
Все разговоры о "Петре" в Ленинграде 1970-х годов были запрещены на официальном уровне, общим приказом Ленгорисполкома, Смольного и Верховного Совета СССР, как: "... искажение Истории Города и Государства Россия". Экскурсионные автобусы у медного всадника даже не тормозили. Экскурсоводы отвечали:
- За госсчёт только Михаил! С медным всадником ознакомитесь самостоятельно.
Имя "Петр" даже не произносилось.
Тогда, в Ленинграде все были уверены, что на Дворцовой стоит Михаил - Хозяин Города, Основатель Государства, бывший Бог России: "Спас", Отец Русской Армии, Первый Главнокомандующий Русской Армии и её Создатель.
Поскольку Александровская колонна считалась военным объектом, то у колонны круглые сутки дежурил пост милиции.
То есть, в 1970-х годах в Ленинграде прекрасно знали, что Основателем Города и Государства Россия является Первый Князь Царь Рус - Михаил Ангел Карус, который стоит на Дворцовой площади. А у казаков он изображен на иконе "Спаса". Только казаки его называют не "Михаилом (Архангелом)", а "Николаем". "Бог Рус" - это так изуродованная немцами и евреями фамилия: "Кондрус" - от которой у немцев и евреев происходят названия: "Русь", "Россия", Русская Армия", Русский Народ" - Руски-Латины, Те, Кто Пришли с Русом.
Советские у нас: немцы и евреи, которые пришли со Сталиным - по результатам ВМВ России с Германией и блокады Ленинграда войсками немецко-фашистских захватчиков. Это - официальная советская версия.
В 1956-м году немцы под страхом смертной казни запретили русский язык: латинский. И всех заставили учить немецкий язык, написанный по-еврейски: кириллицей с ошибками и без перевода. Государственный (Русский) календарь немцы тоже запретили. И приказали всем поменять свои русские документы на русском языке: латинском и с датами шестого века: 500-532 гг., на свои немецкие оккупационные с датами 20-го века и написанные уже на еврейско-немецком (жидовском) языке советской власти. У Русских 532-й год. У немцев и евреев - 1956-й год. И это всё в одной и той же оккупированной войсками немецко-фашистских захватчиков, России 1956-1991 гг.
02
Поскольку немецкие евреи у нас не могут обходиться без прислуги, то придётся всё делать за них. У еврейско-немецкой исторической кафедры Еврейско-Немецкого (Жидовского) Союза 1965-1991 гг., при живом Эльстоне немцы и евреи до окончания ВМВ живут в 500-532 гг. и говорят только на одном языке: латинском.
После ВМВ немцы переименовали 500-532 гг., сначала в 900-932 гг. и из шестого века всей немецко-фашистской Германией Эльстона сдвинулись в десятый век - но пока ещё нашей эры - Bella Arm Air Kondrus, от индикта 08 - Anno Domini, от Space Izbavitel. От Звёздных войн во Вселенной и погибшей планеты в Мёртвых Отсеках. Про рождество христово евреи до окончания ВМВ ещё не слышали.
Потом немцы создали для евреев ещё две партии социал-демократов: РПЦ и Ватикан. По ТИ РПЦ в 1954 (530) году на хвосте у немцев приехала. РПЦ и Ватикану тоже понадобилась "история". А чё? У немцев история есть, а у евреев -нет? И по личной просьбе тогдашнего руководства РПЦ и Ватикана, еврейско-немецкая историческая кафедра Великой Германии делает ещё два фальсификата со своего фальсификата "История Новгородской (Ленинградской) Республики Чарторыйских-Конде, Белых Генералов", история Рима - для Ватикана и история Византии - для РПЦ.
Но поскольку немцы себя уже вписали в историю трофейных Ленинграда и Москвы в 1-932 гг. - как Историю Новгородской (Ленинградской) Республики Чарторыйских-Конде, Белых Генералов, то прописывать ещё и РПЦ и Ватикан со своими евреями в Ленинграде и Москве, у немцев места не хватило.
Немцы приказывают букву "J" в Русских (Латинских) календарях писать как цифру "1". И 932 (532) год нашей эры Bella Arm Air Kondrus, у жутко умных немцев и страшно гениальных евреев, тут же становится "1932" годом. Так у немцев и евреев появилась свободная 1000 лет, куда немцы вписали РПЦ с Ватиканом: история древнего Рима и Византии.
Итак - немцы приписали 400 лет к Русским (Армейским) календарям 400 лет, и всей красной армией из шестого века сдвинулись в десятый век. То после того, как немцы сочинили для евреев древний Рим и Византию, немцы со своими евреями из десятого века сдвинулись в двадцатый век. И всё это при живом Сталине и под командованием Сталина.
И вот тут-то немцев и евреев настигла благая весть. Члены союза советских писателей переименовали Основание Государства Bella Arm Air Kondrus в своё немецко-еврейское красноармейское "рождество христово". Вообще-то это был Армейский "Новый Год" у Soldat or Officer in line, но у евреев и славян, он был переименован в "рождество христово". В советской литературе отметилось романом Булгакова: "Мастер и Маргарита". Так немецкие евреи переписывали захваченную Россию в свою красную Иудею - древний Рим и Византию, на брегах Невы.
03
Поэтому весь Израиль, древний Рим и Византия (античная Греция) у советских немцев и евреев после ВМВ, оказались исключительно на территориях Ленинградской (Северной) области. А про то, что у евреев советских такая крутая история и даже есть свой собственный еврей Исус Христос - царь еврейский красноармейский с Новым Советом, который евреям в Ленинграде советскую власть насоветовал, это евреям рассказал Булгаков в "Мастере и Маргарите". У Армейских "Space Izbavitel", у еврейских: "Христос-Спаситель". Хотя у казаков - ВВ МВД РСФСР речь идет об одном и том же Mef Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys - Хозяине Города, Основателе Государства, бывшем Боге России «Спасе», Отце Русской Армии, Первом Главнокомандующим Русской Армии и её Создателе.
Но целью великой октябрьской революции у ленинградской интеллигенции было уничтожение Государства Россия вместе со всеми Русскими (Армейскими) - Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line, коренным населением оккупированной немцами/совками Bella Arm Air KondRussian Federation, титульной нацией.
Поэтому если на Дворцовой площади в Ленинграде - павшей Столицы павшей Руси, у советских стоит Первый Князь Царь Рус - Хозяин Города, Основатель Государства, бывший Бог России: "Спас", Отец Русской Армии, Первый Главнокомандующий Русской Армии и её Создатель, то все советские немцы и евреи застрелятся всем СССР, как войска немецко-фашистских захватчиков - со ВМВ и блокады Ленинграда.
Им надо, чтобы Первый Князь Царь Рус стал немцем и евреем, как все совки в СССР. Вот тогда немцы и евреи и пойдут его правильно славить всем еврейско-немецким (жидовским) СССР, как войска немецко-фашистских захватчиков - по результатам ВМВ и блокады Ленинграда.
И чтобы не Армейское индикта 08 - Основание Государства Bella Arm Air Kondrus для Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line.
А еврейское "рождество христово" для евреев советских по всей захваченной России 1956-2023 гг. Зря что ли были в войсках немецко-фашистских захватчиков при Сталине и под командованием Сталина? Даёшь красную Иудею для евреев - Рим и Византию (античную Грецию) по всему СССР - по результатам ВМВ и переписанной Истории.
Вот так всё Русское Армейское стало немецко-еврейским в СССР - по результатам ВМВ и переписанной Истории. А воевали казаки с Главным Штабом Czartorysci-Kondrus - Командованием Bella Arm Air Kondrus, Корпорацией Офицеров Генерального Штаба, за свержение существующего государственного строя и вооруженный захват власти с целью уничтожения Государства. Вот уничтожение Государства казаки нам и показали в захваченной России, всеми ВВ МВД РСФСР - сначала при Сталине и под командованием Сталина. А после смерти Сталина, при Елизавете II и под командованием Елизаветы II, демократически избранной.
04
Войска немецко-фашистских захватчиков в 1924-1965 гг. Власть в войсках немецко-фашистских захватчиков в 1965-2023 гг.
Советские должны знать своих героев, которые при Сталине и под командованием Сталина бились насмерть с войсками Правительства России, Государственной Армии и Народным Ополчением России - за Гибель России, как Государства, так и всего Народа: Русков-Латинов, Тех, Кто пришли с Русом в Ленинград в самом начале средних веков и построили всю цивилизацию.
А сталинские немцы и евреи ничего не строили в захваченной России: они всё захватили готовое. Они до сих пор хвастаются, какие они жутко умные немцы и страшно гениальные евреи: 500 лет работали Руски-Латины всей Россией, строили цивилизацию. А всё досталось немцам и евреям.
В оккупированном немцами и евреями Ленинграде при живом Сталине: 500-539 (1900-1939) гг., захваченную Россию, как уничтоженное Государство, Сталин переименовал в Германию. Учите немецкий язык - источник знаний. И на месте уничтоженной России: "Страны Мёртвых" Русков-Латинов на всю планету, своим немецким сапогом встала Германия: страна вечно живых немцев и евреев со своим немецким языком, написанным по-еврейски: кириллицей с ошибками и без перевода.
Но недолго музыка играла, недолго Эльстон танцевал. В 539 (1939) году Эльстона в его Виндзорском замке убил красный казак-немец красноармеец Луис Маунтбаттен, тот ещё социал-демократ, интеллигент советский.
Целый год Кремль молчал, не объявляя о смерти Эльстона - отца красной армии, первого главнокомандующего красной армии и её создателя. Собирателя немецких земель по всем территориям захваченной России. Но к 08.11.1940 (540) года что-то в Лондоне решили и Кремль объявил амнистию детям-сиротам Русской Армии в третьем поколении: фронтовикам ВМВ, Солдатам и Офицерам Русской Армии, Государственной.
Вы не забыли, что все советские у нас НЕМЦЫ: войска немецко-фашистских захватчиков? А евреи - это немцы переодетые, которые с 1956 года пишут немецкие слова кириллицей с ошибками и без перевода. Поэтому при Сталине и под командованием Сталина, все красные были НЕМЦАМИ. И как НЕМЦЫ , с чистой совестью вся советская интеллигенция была немецкой полицией в тылу Русской Армии, всех грабили и всех убивали, стреляли в спину Солдатам и Офицерам Русской Армии, Государственной, и братались с немцами во время Великой Мировой Освободительной Отечественной Войны России с Германией.
05
Ну, не будут же казаки после ВМВ рассказывать детям в школе, что этими немцами во время ПМВ + ВМВ России с Германией, были ВВ МВД РСФСР под командованием Эльстона-Сумарокова, бывшего Министра МВД.
Они же переписывали историю вооруженного захвата власти ВВ МВД в России 1924-1956 гг., уже после того, как они сами себя переименовали в Германию. Поэтому задним числом все ВВ МВД РСФСР становятся немцами, а СССР - Германией. И когда российская полиция: ВВ МВД, Росгвардия, под командованием депутатов Госдумы в 1924-1964 гг. по всей России убивает Солдат и Офицеров Русской Армии, Государственной, а так же ВВ МВД - ПОЛИЦИЯ - убивает семьи Военнослужащих Русской Армии, то все советские (евреи) визжат от восторга. Потому что "евреи" - это "ворьё", которое при Сталине и под командованием Сталина, воевало в войсках организованной милицейской преступности и вместе с милицией (интеллигенцией) тоже всех грабили и всех убивали.
Ненавидят не тех, кто перед тобой виноват. А того, перед кем ты сам виноват. И чем больше вина, тем сильнее будет ненависть. А ненависть евреев и славян: "крестьян советских" к Первому Князю Царю Русу, России - Русской Армии и к самим Русским (Армейским) - Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line, коренному населению оккупированной немцами/совками Bella Arm Air KondRussian Federation, титульной нации, у всех советских зашкаливает за все допустимые нормы. В 1924-1964 гг. при Сталине и под командованием Сталина советскими войсками было убито всё коренное население России: Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line. В 1956-м году их осталось всего 3% детей-сирот Русской Армии. Все остальные 97% населения в захваченной России официально были немцами и евреями.
А в 1956-2023 гг. немцы и евреи добили уже и эти 3% детей-сирот Русской Армии, Государства, на территориях которого уже 67 лет жируют все немцы и евреи со своим немецким языком, написанным по-еврейски: кириллицей с ошибками и без перевода.
Поэтому официально на Дворцовой площади оккупированного немцами и евреями Ленинграда стоит Первый Князь Царь Рус - Хозяин Города, Основатель Государства, бывший Бог России: "Спас", Отец Русской Армии, Первый Главнокомандующий Русской Армии и её Создатель.
06
А советские (немцы и евреи) в захваченной России доказывают, что на Дворцовой стоит Александр I Романов. При этом памятник Основателю Государства, бывшему Богу России: "Спасу" - советские власти в 1928-м году сняли с Дворцовой площади, разбив при этом колонну и тайно вывезли памятник Основателю Государства - в Одессу. И спрятали его там под переименованным названием "Дюк Ришелье". Современную нам Александровскую колонну 31.08.1929 года ставили уже Czartorysci-Kondrus - Командование Bella Arm Air Kondrus, Корпорация Офицеров Генерального Штаба, и - на свои деньги.
Как рассказывали старики-старожилы Города и историки из ЛГУ, то когда Czartorysci-Kondrus приехали из Парижа в Ксикрик, то Николай Эльстон-Сумароков, уже вселился в Зимний дворец и чувствовал себя в нем хозяином. Но когда дежурный офицер охраны Зимнего дворца его нашел и доложил ему, что Czartorysci-Kondrus уже в Зимнем дворце и ждут его в зале - "на ковёр", Николай - от страха, рухнул на пол без сознания. Сам он идти не мог - падал, и дежурному офицеру пришлось его буквально тащить на себе через весь Зимний дворец. Они так и вошли в залу в обнимку: потный и злой офицер, и бледный от страха Эльстон, по лицу которого тоже стекал пот, но уже от страха.
По Городу быстро разнеслась весь о том, что Czartorysci-Kondrus вернулись и они сейчас в Зимнем дворце. Народ, похватав, что потяжелее, побежал на Дворцовую: "Царей выручать" в случае чего.
Но Николай был в таком состоянии, что не отдал приказа закрыть окна в зале, поэтому на площади всё было слышно. Тишина стояла такая, что даже в задних рядах было слышно, как кричали Цари на Николая. А вот что в ответ лепетал Николай, не было слышно даже в первых рядах. Николай так же не отдал приказ охране разогнать народ с Дворцовой площади. Поэтому свидетелем этого скандала был весь Город.
Czartorysci-Kondrus остановились в казармах Семёновского Полка. Это - Старые (Аристократические) кварталы. Старый Центр. И к Царям пришли выборные от народа. Они сказали:
- Князь - это не только ваше дело. Князь слишком много сделал для народа. И народ просит вас принять от народа деньги, которые народ соберёт сам. Это не для вас. Это - для Князя.
Собирали деньги шапкой по кругу. Золото купца щло вровень с медью бедняка. Деньги собирали всем миром. Единственный, от кого в Комитетах не приняли денег, это был Николай. Когда в Комитеты пришел посыльный от Эльстона с пакетом денег, деньги приказали вернуть Николаю, а на словах передать, чтобы и близко не смел подходить к новой колонне и даже касаться её.
Александровская колонна - это единственный народный памятник в России, потому что в нем нет ни единой копейки из казны. Когда устанавливали новую колонну на Дворцовой и новый памятник, то Солдаты тоже отказались от оплаты, сказали, что это ради Князя.
Потом, много позже и при немцах, из рук Александры Армейской исчез Меч: "Аргумент". И появился "Крест".
07
Все эти памятники - это одна и та же Александра Армейская, Дочь Первого Князя Царя Руса - Основателя Государства. Армия была на всю планету, поэтому металл для статуи Богини, несущей свет Свободы народам Америки - Гражданская война в США 1924-1956 гг., прислали из России, статую делали в Париже, а стоит она в Нью-Йорке. Один Народ - Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line. Белая (Арийская) Раса.
08
Мост Александра III в Париже, это мост Александры Армейской. Опять переименовали. Потому что во время ВМВ вся Франция воевала в составе войск Правительства России - Bella Arm Air Kondrus, Государственной Армии и Народного Ополчения Bella Arm Air KondRussia. Поэтому Александра Армейская со ВМВ стала лицом Франции: "Юная Франция". А вот на стороне войск немецко-советских захватчиков под командованием Эльстона/Сталина, воевал только уголовный мир и вся организованная полицейская преступность на особо опасном (государственном) уровне. Население современной нам Германии в 1924-1956 гг. воевало в составе войск Правительства Bella Arm Air KondRussia, Государственной Армии и Народного Ополчения.
09
И это тоже - государственный и религиозный символ Мира-Армии. Естественно, Русской Армии, Государственной. Mef Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys - Хозяин Города, Основатель Государства, бывший Бог России «Спас», Отец Русской Армии, Первый Главнокомандующий Русской Армии и её Создатель.
Советской армии немецко-фашистских захватчиков под командованием Сталина, даже в СССР памятников не ставили. Только Русской Армии - Государственной и Национальной. Народной.
Война за власть над Миром, это война со всем Миром. И эту Мировую войну со всем Миром, в 1924-1956 гг. устроила красная (советская) армия: всему Миру - на Гибель Мира, как до средних веков. И этого советским до сих пор простить не могут всем Миром. А учитывая, что по результатам великой (советской) революции в Ленинграде и советской оккупации России, новая гибель цивилизации стала неизбежной, то новый прилив ненависти к красным (советским) ещё впереди.
И то, что красная (советская) армия немецко-фашистских захватчиков стала самозванкой, выдавая себя за Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line, коренное население оккупированной немцами/совками Bella Arm Air KondRussian Federation, титульную нацию, в судьбе советских немцев и евреев первой половины 21-го века, ничего не изменит. Жизнь бьёт по морде, а не по паспорту.
Итак, Первая Мировая Война между войсками Правительства Bella Arm Air Kondrus, Государственной Армии и организованной полицейской преступностью под командованием Эльстона, закончилась 03.09.532 года. Армия погибла вся, полностью. Россия стоит Страной Мёртвых - на всю планету. А вся планета ушла под оккупацию организованной полицейской преступности на особо опасном (государственном) уровне. И новая гибель цивилизации стала неизбежной.
532-й год: организованная полицейская преступность запрещает Русский Армейский язык: латинский. Космический, научно-технический. Потому что он - государственный. И на нем 532 года говорило и писало всё население планеты. А государственная политика у организованной полицейской преступности (интеллигенции) после вооруженного захвата планеты: "Разделяй и стравливай народы между собой. И будет тебе власть советов, социализм и демократия".
Поэтому казаки (интеллигенция) - Серые - запрещают руско-латинский язык, человеческий. И всех заставляют учить воровской язык советской милиции: русские (латинские) слова, срисованные по буквам кириллицей с ошибками и без перевода. Новые - "литературные" языки по всей захваченной планете литераторы сочиняют в 1956-1965 гг. В захваченной России, в которой 532 года все говорят и пишут на космическом, научно-техническом языке расы врожденных физико-математических гениев, советская милиция отыскала где-то бесписьменные народы - наверное, в красной армии среди белых негров Троцкого.
Научно-технический язык советская интеллигенция запретила по всей захваченной России в 1956 году. И то дело: зачем интеллигенции нужен научно-технический язык: руско-латинский? Советской интеллигенции хватит и воровского языка. Советское дворянство, раса господ-товарищей матом не ругается. Интеллигенция матом разговаривает. Официальное - советское - название словаря Даля: словарь воровского языка: немецкий, английский бандитский, условный язык французской каторги, срисованный по буквам кириллицей с ошибками и без перевода.
532-й год - интеллигенция запрещает государственное летоисчисление. Нет Государства, потому что в 500-532 годах Государство уничтожила интеллигенция своими революциями. Поэтому интеллигенция уничтожает всё Государственное: язык, летоисчисление, книги, архивы, географические карты, Историю Государства и вообще - всё историческое. Раса господ и раса рабов - это то, ради чего в 500-532 гг. интеллигенция устраивала свои революции за революциями в Bella Arm Air Kondrus и всем Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line, "Армейским" - коренному населению захваченной России, титульной нации.
- Расстреляем три поколения в 500-540 гг. Зато четвертое станет идеальными рабами, которые уже ничего не будут знать и помнить.
Программа партии социал-демократы, видных литераторов.
10
Сначала интеллигенция сдвинула Армейский календарь на 400 лет. И 500-532 гг., стали писаться в новых (советских) архивах, как 900-932 гг. Потом казаки создают две дочки КПСС: РПЦ и Ватикан. И чтобы вписать в новую - литературную - Историю Мира, РПЦ и Ватикан, казакам пришлось удлинять Историю ещё на 1000 лет. И в общей сложности в 532-540 гг. Армейский календарь в 540 лет удлинился до 1940 лет.
И уже по поддельным советским архивам при живом Эльстоне даты 500-532 гг. задним числом были подделаны в даты 1900-1932 гг.
Но тут в Лондоне был убит Эльстон и в красной армии опять началась грызня за власть. Кто сядет в кресло Эльстона, вместо убитого Эльстона? Поэтому то, что интеллигенция вписала как ВМВ 1939-1945 гг. - типа при живом Эльстоне, это война 1939-1945 гг. была после убийства Эльстона. И это уже была война между полицейскими ОПГ казаков Эльстона: красноармейцев. По переписанной истории она проходит как война во Вьетнаме.
Во Вьетнаме с обеих сторон воюет одна и та же интеллигенция (казаки) - ВВ МВД - "Полиция", за власть над всей международной организованной полицейской преступностью по всей захваченной полицией планете. Платить надо за всё, и маунтбаттенская группировка войск красной армии вынуждена дать согласие на то, чтобы казаки с фотографий 1943 года, поделили между собой всю планету.
При Czartorysci-Kondrus - Командовании Bella Arm Air Kondrus, Корпорации Офицеров Генерального Штаба, в 1-500 гг. по всей планете была одна Армия: Народное (Античное) Войско-Государство, Божественная Солдатская Республика. Централизованное Государство-Армия с идеальным государственным устройством, идеальными государственными законами, управление - коллегиальное, а на уровне регионов и местных властей - было Самоуправление. Власть народа. Деньги были у народа. Госбюджет Армии формировался из отчислений от прибыли государственных заводов и фабрик, аграрно-промышленных комплексов. Никаких налогов никто не платил. И ещё в СССР по старой памяти, ни милиция, ни типа военные, налоги не платили.
При Эльстоне в 532-540 (1932-1940) гг., государственного уже ничего нет, интеллигенция всех обложила налогами, ограбила всех до последней нитки и всё захватила себе. ГУЛАГ на всю планету.
При Елизавете II в 541-599 (1941-1999) гг. - интеллигенция со своими ОПГ социал-демократы делит эльстонский ГУЛАГ на всю планету, на 200 мелких концлагерей, где люди уже откровенные рабы организованной полицейской преступности и становятся частной собственностью той ОПГ, которая будет контролировать данный регион.
11
Все современные нам полицейские государства на полицейской карте Bella Arm Air Kondrus: «Захваченной России», появляются после ВМВ 1939-1945 (539-545) гг.,но это война во Вьетнаме и уже после смерти Эльстона, когда в красной армии произошла смена власти с Эльстона на Елизавету II.
Именно тогда и возникает необходимость убрать Эльстона со всех книг, а в новых книгах, под Елизавету-Маунтбаттенов, наделать из Эльстона политических клонов и вписать их в новые (литературные) истории Англии, Германии и СССР. То есть, во время войны во Вьетнаме советские солдаты на своих штыках посадили на трон Сталина Елизавету II. А Германия, Англия и СССР в 1965-1991 гг. одна тусовка из казаков (интеллигенции) - организованной полицейской преступности на особо опасном (государственном) уровне. Гитлер, Сталин и Георг V Виндзор - в 1924-1964 гг. - это один и тот же переименованный Эльстон-Сумароков. А вся власть над СССР/Германией "Великой Братанией" после Эльстона принадлежит Виндзорам-Маунбаттенам. И если смотреть внимательно, то видно, что Виндзоры-Маунтбаттены до сих пор щеголяют в казацких штанах с лампасами, как вся советская милиция (интеллигенция). Как были одной ОПГ при Эльстоне в 1924-1965 гг., так одной ОПГ и остались в 1965-2023 гг. У них Общак общий и государственное имущество Bella Arm Air Kondrus, награбленное полицией (интеллигенцией) по всей планете в 1924-1956 гг.- при Эльстоне и под командованием Эльстона.
Но... все знают, что из-за революции, устроенной казаками (интеллигенцией) в 500-532 (1900-1932) гг. , новая гибель цивилизации стала неизбежной. А казаки - это Полиция, Внутренняя Охрана планеты. И после своей революции казаки лютой ненавистью ненавидят Армию и всех Армейских - Bella Arm Air Kondrus. И казаки решают отомстить всем Bella Arm Air Kondrus: переписывают историю революции в Петрограде так, чтобы гибель цивилизации в районе столетия революции совпала с 666-летием Основания Государства Bella Arm Air Kondrus. Число Зверя Руса Дьявола Мефистофеля - 666 - это 666 лет со Дня Основания России Первым Князем Царем Русом - по переписанной Истории: 08/21.11. 1352 года - дата Основания Государства Bella Arm Air Kondrus у советской исторической кафедры: Основание Новгородской (Ленинградской) Республики 08.11.1352 года. И если к дате Основания Новгородской Республики Михаилом Ангелом Карусом прибавить 666 лет, то получится 08.11.2018 года - сто лет с великой ноябрьской революции в Германии. У нас же СССР и Германия - это две стороны одной монеты.
Но пока подгоняли календари и сочиняли 19-й век для того, чтобы вписать в него Елизавету со своими Маунтбаттенами - задним числом, так запутались в датах, что одна и та же ВМВ у советской/немецкой (английской) исторической кафедры оказалась вписанной три раза подряд: в 1914-й, в 1941-й и 1965-й годы. И дата гибели цивилизации с 2018 года сдвинулась на бумаге в 2018 + 27 = 2045-й год.
Соответственно, что у интеллигенции так же сдвигаются все советские календари и все события на бумаге.
Первая Мировая война казаков с Главным Штабом из 1900-1932 (500-532) гг. сдвигается в 1924-1956 (500-532) гг.
Насильственная смена языка с руско-латинского на еврейско-немецкий (жидовский) язык из 1932 (532) года сдвигается в 1956 (532) год.
Штурм Русского Армейского Берлина советской милицией из 09.05.1931 (531) года сдвигается в 09.05.1955 (531) года. То, что он вписан в 1945 (521, 1921) год - это уже ошибка переписчиков истории, литераторов. И все повторяют ошибку литераторов и кинематографистов, которые создавали литературные мистификации на тему переписанной Истории, а не по реальным событиям и реальным датам вооруженного захвата планеты организованной полицейской преступностью в 500-532 гг. н.э. По Государственным календарям и как оно было на самом деле.
12
Запутались в датах и событиях, потому что сочиняли от фонаря, под звон стакана всем союзом советских, немецких, еврейских, английских, французских, польских, американских и прочих писателей. Рыло-то было в пуху у всей элиты после 1956 года. Поэтому врали, как ваньки: чем наглее, тем лучше.
Если бы казаки после своего казацкого бунта бессмысленного и беспощадного, описывали реальные события, с реальными участниками, они бы никогда не запутались так по-глупому со своими красными (милицейскими) календарями. Как можно быть героем советского союза и всем СССР не знать, когда же началась ВМВ и когда она закончилась? И с кем воевали герои советского союза на ВМВ - по всей России и за Гибель России? С какого большого бодуна казаки вдруг стали немцами и евреями после смерти Сталина? И почему "Сталин"? если в реальной жизни был казак Эльстон и подчинялись казаки всей организованной преступностью Эльстону в 1924-1964 гг., а не литературному персонажу "Сталину-Джугашвили".
Точно так же сдвигается на бумаге, но не в реальной жизни, и ВМВ 1939-1945 (539-545) гг., это когда 1941-й год и 1965-й год у советской исторической кафедры оказываются одним и тем же годом.
А у нас уже там разные события выскакивают "по умолчанию": в 1941-м году и в 1965-м году. О чем это говорит? Да о том, что вся эта советская пропаганда сочинялась от фонаря. Там нет ни описаний реальных событий, ни исторических личностей, ни реальных дат. И что советские историки после смерти Сталина сами Историю по Пикулю учили.
В реальной жизни мы сейчас живем в 599-м году нашей эры - Bella Arm Air Kondrus Soldat or Officer in line, коренного населения оккупированной немцами/совками Bella Arm Air KondRussian Federation, титульной нации.
Эльстон, самый главный герой советского союза 20-го века, был убит в 539 (1939) году в Лондоне. И бандитского авторитета такого уровня, как Эльстон, вся европейская и американская организованная преступность на особо опасном (планетарном) уровне, сама хоронила в каком-нибудь мавзолее. Этому бандиту вся самая главная мировая преступность обязана всеми своими деньгами и властью. Я сомневаюсь, что кого-то из Москвы в 1939-м году на похороны в Лондон позвали. Уж слишком низко стояла московская организованная преступность на фоне воротил Лондон-Сити и Уолл-стрита.
13
Похороны Эльстона в Москве 1953-го года - это массовый психоз. Какого бандита там хоронили всей Москвой в 1953-м году? Неизвестно. Но Эльстон с которого после 1965 года сочиняли "Сталина-Джугашвили", даже по переписанной Истории умер в 1963-й году. То есть, вообще никак.
В Мавзолее под ником "Ленин" лежит гангстер из Чикаго. Литературного персонажа "Ленина" - рисовали с Эльстона и только после 1965 года. В СССР даже не скрывали, что "Ленина" придумали литераторы, потому что был приказ убрать Эльстона-Сталина со всех книг. И раздутой фигурой выдуманного Ленина стали закрывать реального Эльстона-Сумарокова, которого в 1965-1991 гг. переименовали и переписали в Сталина, Гитлера, Георга V Виндзора, Николая II Романова и Вильгельма II Гогенцоллерна.
Весь "19-й век", это время Эльстона: 500-540 гг. , откопированные и вставленные в 1792-1964 гг. - по переписанной Истории: в разные временные периоды и в истории разных европейских государств.
Вместо Истории мы имеем художественную литературу второй половины 20-го века, литературные мистификации. Это всё равно, что высадить детей на Северном полюсе не дав им ни теплой одежды, ни запасов продуктов питания, ни карт. Типа: "Потомки разберутся".
Пока потомки советских немцев и евреев разберутся с тем, как их деды киданули всей советской исторической кафедрой, они вымрут всей своей красной Иудеей/Германо-Братанией. У них полным ходом идет обвальная гибель цивилизации, а они всё понты кидают: "Мы - русские немцы и евреи!". Со своей Екатериной и Петром Романовым. Пикуля начитались, кино насмотрелись и поверили в литературные мистификации советской интеллигенции второй половины 20-го века, да ещё и на идише. Это ведь даже не история организованной славянской преступности в СССР, белых негров Троцкого. Это вообще "12 стульев". В "Одесских рассказах" Бабеля про Беню-крика больше Истории, чем в научных трудах советской исторической кафедры. У Бабеля хоть бандиты реальные. А вот в советских учебниках по истории - так одни литературные персонажи из советской литературы второй половины 20-го века.
14
Продолжение. Я вернулся в мой Город, знакомый до слёз... 02 Александра Римская 27.08.2023 г., 671 (640, 611, 599), Anno Domini. Xikrik to river Novogor.
Сайт Армия КарусовГруппа "История" ВКонтакте Переписанная История захваченной Руси-России Телеграм