Мама бабушки | Адыгея Майкопский район с.Безводная

Nov 09, 2020 20:06

01



image Click to view



https://youtu.be/DpXyWIKBbQc

Сандра, смотрите на 11-04 минуте. Бабушка говорит: "Её немец переименовал (деревню)после войны". Война ведь в 45 закончилась. https://www.youtube.com/watch?v=DpXyWIKBbQc

Речка Пруссуха, пруссаки жили.

Николаевские евреи-солдаты старой красной (прусской) гвардии.

Немец на русском языке переименовывает казацкую станицу. Так может это не немец на русском языке переименовал, а мы говорим на немецком? Так, по результатам ВМВ и блокады Ленинграда немецко-фашистскими захватчиками?

Тогда всё логично. Война была с немцами. Немцы победили войска Правительства Bella Arm Air Kondrus, Soldat or Officer in line, Русскую Армию: Государственную и национальную. Россия погибла на той ВООВ России с Германией 500-521 гг. И вся Россия ушла под немецкую оккупацию.

В 522 -525 гг. немцы запретили русский (армейский) язык Bella Arm Air Kondrus, Soldat or Officer in line, государственный и национальный, биологический.

И всех тут же заставили учить немецкий язык победителей. Только почему-то написанный кириллицей с ошибками и без перевода.

После того, как немцы переписали Историю захваченной России: Bella Arm Air Kondrus, Soldat or Officer in line, на немецком языке, срисованном по буквам кириллицей с ошибками и без перевода, там сам черт не разберёт, что у немцев написано в их оккупационных немецких учебниках по истории кириллицей с ошибками и без перевода с немецкого языка. К тому же немцы уничтожили Хронологию. Переделали шестой век нашей эры в свой немецкий оккупационный двадцатый век от рождества христова, и создали такую путаницу в датах псевдо-двадцатого века, что теперь сами не могут сказать, в каком году живут сейчас немцы по всей трофейной России, которая по результатам ВМВ стала колониальной зоной Германии.

Тогда понятно, почему у немцев первые учебники с правилами псевдо-русского (немецкого) языка появились только в 1956-м году? Оккупация.

Если бы этот русский язык у советских действительно был таким древним, что зачем совкам понадобились словари по переводу с русского языка на русский в 1946-1950 гг.? И правила русского языка в 1956-м году? Тогда встает вопрос: а на каком же языке говорили советские, типа русские крестьяне крепостные всей красной армией от рождества христова и до окончания ВМВ и блокады Ленинграда немецко-фашистскими захватчиками?

Сами советские (немцы и евреи) ответили, что русским языком был английский язык, потому что Русской была только Армия: Bella Arm Air Kondrus, Soldat or Officer in line, а Армия говорила на английском языке, своем собственном.

На русском языке после второй мировой войны России с Германией, заговорили только немцы, когда переименовали прусскую станицу в станицу Безводную, на чистейшем немецком языке немецко-фашистских захватчиков. Война-то была с немцами. А Русская Армия это и есть Россия - Bella Arm Air Kondrus, Soldat or Officer in line, со своим собственным русским языком. Который оказался английским языком, международным. И именно этот русский: английский международный язык Русской Армии: Bella Arm Air Kondrus, Soldat or Officer in line, запретили немцы по всей трофейной России - по результатам ВМВ и блокады Ленинграда войсками немецко-фашистских захватчиков. Спасибо деду за победу, за Гибель России, Разделы России и уничтожение всего Русского по всей захваченной немцами России, начиная с русского языка, всех русских книг и архивов, и заканчивая тотальным истреблением всего кореннного населения захваченной России, титульной нации: Bella Arm Air Kondrus, Soldat or Officer in line.

Это война немцев с Русскими по всей России в её государственных границах от начала нашей эры - Bella Arm Air Kondrus, Soldat or Officer in line, индикта 08, лета НОЛЬ, на погибшей планете в Мёртвых Отсеках. У немцев, по их официальной версии: погиб Мир и погибло всё. Поэтому Bella Arm Air Kondrus, Soldat or Officer in line пришлось начинать новое летоисчисление: индикта 08 - это начало нашей эры - Bella Arm Air Kondrus, Soldat or Officer in line, на погибшей планете в Мёртвых Отсеках.

Согласно немцам, индикта 08 вся Германия стояла одним сплошным пляжем: ни травинки, ни былинки, ни кустика, ни деревца. После Обстрела по всей территории современной нам Германии прошла Волна: огромная стена воды, сметая на своем пути всё и даже то, что уцелело после Обстрела. Наверное, это тот самый Потоп, который немцы до сих пор забыть не могут?

Немцы обещали нам повторить, наверное, Гибель России и Разделы России - по результатам ВМВ? А немцы не хотят, что мы им повторили их Потоп, по просьбе народа? Повторять так повторять. Чего мелочиться?

Немцы хотят получить всю планету в том виде, в каком она у них была в самом начале нашей эры: индикта 08? А там Потоп у немцев в плане висит. На повтор.

Это - война. И устроили её немцы, которые на второй мировой говорили на русском языке, современном нам. Только писали его латиницией, всей благодарной Германией, Третьим Рейхом. И только после ВМВ немцы стали писать свой немецкий язык кириллицей, как евреи. У них в Германии только евреи писали немецкий язык кириллицей. Мало тебе, что ты немец, так ты ещё и еврей?

А на войне обман - святое дело. Судя по обману, война у немцев с Россией ещё не закончилась, идет полным ходом.

Чтобы обмануть детей-сирот Bella Arm Air Kondrus, Soldat or Officer in line по всей оккупированной немецкими войсками Bella Arm Air Kondrussian Federation, немцы заставили всех называть себя русскими, а свой немецкий язык, написанный кириллицей с ошибками и без перевода с немецкого языка, немцы стали называть русским языком и литературой 19 века. А 19-й век немцы сами придумали, когда всей благодарной Германией сочиняли родословную Елизавете II.

02

Поэтому по результатам ВМВ победившие немцы всех заставили учить немецкий язык и немецкую литературу второй половины 20 века.

А русскими немцы себя называли для отвода глаз, чтобы легче было обманывать детей-сирот Bella Arm Air Kondrus, Soldat or Officer in line, по всей оккупированной немецкими войсками Bella Arm Air Kondrussian Federation. Так и закончилась Civil War в Bella Arm Air Kondrussian Federation - результатами ВМВ и блокады Ленинграда войсками всевдо-русских захватчиков со своим псевдо-русским языком и псевдорусской литературой второй половины 20 века.

Результаты ВМВ нельзя пересматривать, потому что немцы опять передерутся между собой за раздел награбленного немцами по всей трофейной Bella Arm Air Kondrussian Federation. А это - вся планета.

Все современные нам Ивановы-Петровы-Романовы это переодетые немцы, которые тут закосили под русских. А евреи - те же самые немцы, только пишут свой немецкий язык кириллицей. Если еврей снова станет писать свой родной немецкий язык латиницей, то еврей снова станет немцем: войсками немецко-фашистских захватчиков с той Civil War в Bella Arm Air Kondrussian Federation.

После ВМВ всех немцев и евреев в Германии стали записывать русскими. На войне как на войне. Пусть все думают, что мы русские, а мы немцы и евреи, оккупационные войска Германии в трофейной России - по результатам ВМВ и блокады Ленинграда немецко-фашистскими захватчиками.

03

Вот загадка для детей: кто из них двоих еврей?

Да тот, кто пишет в трофейной России оккупированной войсками фашистской Германии свой родной немецкий язык кириллицей с ошибками и без перевода. И при этом страдает по своему еврейству.А кто их заставлял писать немецкий язык кириллицей в войсках-то немецко-фашистских захватчиков? Оставались бы немцами, как на той ВООВ России с Германией и не выделывались бы всей ряженой Россией.

04

Я так и не поняла юмора с казаками: их рассказачили или разнемечели после ВМВ? Сделали всех евреями? То-то у нас весь Израиль оказался из одних сплошных кубанских казаков! И как говорят-то евреи на своем немецком языке - от русского не отличить... по результатам ВМВ и блокады Ленинграда.

То-то у меня ничего не сходилось. Какие русские?! Если тут одни сплошные немцы и евреи, которые корчат из себя русских по результатам ВМВ - и всей благодарной Россией. И говорят они на своем немецком языке, только с 1946 года пишут свой немецкий язык по-еврейски: кириллицей с ошибками и без перевода.

У них война идет с Мёртвыми Русскими: Bella Arm Air Kondrus, Soldat or Officer in line, по всей оккупированной немецкими войсками Bella Arm Air Kondrussian Federation. Поэтому обман у них всё. На обмане всё стоит. Им верить нельзя ни одному слову.

- Ложь - главное оружие советских оккупантов, как войск немецко-фашистских захватчиков со ВМВ и блокады Ленинграда!

(Всё советское правительство со своим советским народом в захваченной немецкими войсками России).

Немцы бегали по всей России, убивая Русских с диким криком: "Смерть немецко-фашистским захватчикам! Убей немца!". И подмигивали левым глазом.

Ну, да. Если такая война немцев с Русскими по всей России шла тридцать лет, когда немцы вырезали всё население в захваченных немцами Русских городах, то после 30 лет такой резни, там никого живого не останется. Одни сплошные немцы и евреи всей благодарной Россией.

Поэтому Богородица и отказалась от такой немецко-еврейской России и русских, которые немцы по отцу и евреи по матери, всей ряженой Россией, сказала: "Пусть гибнут!". Богородице до их гибели дела нет.

Теперь понятно, почему у славян Рус был не русский: немцем не был, как все евреи-солдаты оккупационных войск Германии в захваченной России. Не говорил по-немецки и не писал немецкий язык кириллицей с ошибками и без перевода - по результатам ВООВ России с Германией 500-521 гг. И плюс 75 лет немецкой оккупации. Поэтому немцы и разорались про свой Апокалипсис. То, что немцам по всей трофейной России Апокалипсис пришёл, это мы и без немцев знаем. Только слепой не видит, что происходит у немецких оккупационных войск по всей оккупированной немецкими войсками России? Сначала немцы устроили Bella Arm Air Kondrus, Soldat or Officer in line свою немецкую Civil War по всей Bella Arm Air Kondrussian Federation на 21 год, когда все немцы грабили Русских и убивали Русских по всей захваченной немцами России. А потом ещё 75 лет немецкой оккупации трофейной России, где немцы опять грабили и опять убивали. В результате по всей оккупированной немецкими войсками Bella Arm Air Kondrussian Federation, в живых остались одни немцы и евреи. Разница между немцами и евреями только в том, каким шрифтом немцы пишут свой родной немецкий язык: латиницей или кириллицей? Других отличий немцев от евреев в войсках немецко-фашистских захватчиков нет. Спасибо деду за победу!

05

Советские концлагеря: "Только для Русских", потому что советские были немцами и евреями, войсками немецко-фашистских захватчиков.

И когда Богородица отказалась от наших ряженых русских с их ряженой Россией? Богородица уже всё знала. Свой народ Богородица никогда бы не бросила и не подписала бы своему народу смертный приговор, как это сделала для немцев и евреев по всей захваченной ими России.

Богородица-то была Русская, Армейская: Bella Arm Air Kondrus - Аэрогвард, и её народом избранным были только Bella Arm Air Kondrus, Soldat or Officer in line.

И когда ей вместо Русских подсунули немцев и евреев с их немецким языком, написанным по еврейски, Богородица ушла в гневе. А немцам и евреям на их молитвы Богородица сказала: "Попустить погибель!".

Хотите насмешить Бога? Расскажите ему свои планы, как немцы и евреи собираются обустраивать трофейную Россию, чтобы остаться живыми после 96 лет своей войны с Bella Arm Air Kondrus, Soldat or Officer in line по всей Bella Arm Air Kondrussian Federation, после того, как немцы устроили свою Civil War в Bella Arm Air Kondrussian Federation 521-596 гг. нашей эры - Anno Domini.

Знаете мёртвый русский язык? Так переведите с русского на русский, какие проблемы?

Женщина там сказала, что в станице все были приезжие, никакого местного населения там не было. Оно всё было убито. Это у нас так интеллигенция рвалась к власти над Bella Arm Air Kondrussian Federation, ценой убийства всего Народа: Bella Arm Air Kondrus, Soldat or Officer in line.

Мне интересно, а что нам славяне тут собрались повторять всеми своими советскими семьями оккупационных войск фашистской Германии в захваченной России? Свою Гибель Мира, как до средних веков? Так она у них в плане висит с 2002 года. Как начали истерику с новой Гибелью Мира, так остановиться не могут. Знают, кого они убивали всей красной (советской) армией немецко-фашистских захватчиков по всей России при Сталине, Хрущеве и Брежневе. И почему именно сейчас они все должны погибнуть? Знают за собой вину. Только оказались такими хитрожопыми, что сами себя обманули, когда переписывали Историю захваченной России по результатам ВМВ и на своем немецком языке кириллицей с ошибками и без перевода. Даты начала и окончания ВООВ России с Германией не смогли правильно проставить. Потому что Апокалипсис у славян будет в районе столетия начала той ВООВ России с Германией. Плохо, когда так обмаывал всех столько лет. Теперь не знаешь, когда тебе кердык придёт. Ага, по результатам ВМВ и по всей планете сразу.

06

Советский концлагерь: "Только для Русских", потому что советские были немецкими оккупационными войсками на той ВООВ России с Германией.

07

08

09

Поэтому Александровская колонна и стоит за двумя оградами и под замком, чтобы никто не подошёл и цветы не положил к государственному и религиозному символу Города и Государства Россия, трофейной России.

Славяне и евреи - это это и есть те немцы, с которыми воевали: оккупационные войска Германии в оккупированной Германией России - по результатам ВМВ и блокады Ленинграда войсками немецко-фашистских захватчиков. Просто переименовали свою немецкую армию в советскую и концы в воду: они уже не немцы со ВМВ, а совки, невинные овечки, они теперь русскими стали. Они только не называют себя немцами, они же не дураки, чтобы отсвечивать своими настоящими именами в захваченной России. Они поэтому и врут с наглой рожей, и выдают себя за русских, чтобы всех было легче обманывать.

Оккупация, Война

Previous post Next post
Up