Проект Coelacanth 8867 - загадочный USB найден на автостоянке

Nov 16, 2019 11:36

image Click to view



https://youtu.be/MB3hmLGJeZw

Найден USB-накопитель со странными планетарными видео начала и середины 1900-х годов, которые никогда раньше не видели на публике, это полные видеоклипы, объединенные на этой таинственном USB-накопителе, найденном на автостоянке с таинственным символом на нем.

"11 ноября 2019 г.
Мужчина по имени Квисто, живущий в маленькой деревне недалеко от Берлина, в Германии, обнаружил USB-флэшку со странным символом, вырезанным на ней, на парковке возле так называемого «Штейнтора».

Позже он вставил USB-флэшку в свой ноутбук, открыл его и, к своему удивлению, увидел множество старых изображений 1900-х годов, напоминающих планеты, Космос и НЛО.

По словам Квисто, который понятия не имеет, кто владеет флэшкой, он решил поделиться 28 изображениями, надеясь, что у кого-то есть ответ на эти загадочные изображения.

Похоже, что невероятные изображения являются подлинными, но, конечно, мы должны помнить, что это может быть обманом, но, по словам друга Квисто, флэшка содержит старые спутниковые записи Voyager и файлы, которые не должны быть публичными.

НАСА запустило Voyager-1 5 сентября 1977 года и Voyager-2 42 года назад 20 августа 1977 года для изучения самых отдаленных планет Солнечной системы.

С момента запуска Voyager-2 столкнулся с несколькими планетами, среди которых Юпитер, Сатурн, Уран и Нептун.

Некоторые из этих планет также можно увидеть на изображениях, а также различные типы НЛО, включая чёрного рыцаря."

Источник

image Click to view



https://youtu.be/R3G-U-iiqno

посадка на марс засекреченное старое видео

Непонятное

Previous post Next post
Up