Leave a comment

Comments 20

o_san_na July 20 2019, 16:09:42 UTC
Добрый вечер, Александра ( ... )

Reply

sandra_rimskaya July 20 2019, 16:14:40 UTC
Спасибо, Оксана! Думаю, что вы правы. Параллели там идут косяком.

Reply

o_san_na July 20 2019, 16:46:52 UTC
Читаю биографии так называемых управленцев от власти, того же Тито и диву даюсь, они чудили ого-го, ни в чём себе не отказывали, от слова, вообще ни в чём, да они этого и не скрывали. А биографии, это же шедевры, с одной стороны он фашист, а с другой тот, кто воевал против фашизма. Цинизм зашкаливает. ) А каков размах наглого вранья, просто наглого. Людей вообще за последних дураков держат, скорее за безмозглых дураков, по другому это всё не объяснишь. Массовый идиотизм процветает.

Александра, а на ваш взгляд, культ святой троицы, это о чём у них? Кого они вписали под этими тремя? Там прослеживается трое убитых, но я пока не могу понять, кто эти трое и когда они были убиты. Вероятно, в войну или до войны, что и спровоцировало войну. И они это связывают с каким-то деревом. То ли событие то было около дерева, то ли что-то другое и на том дереве убийцу этих троих повесили. Эта инфа массируется в легендах, мифах, знаках, символах, фильмы на подобное намекают.

Шукай, шукай дерево страстей ( ... )

Reply

sandra_rimskaya July 20 2019, 17:09:18 UTC
Александра, а на ваш взгляд, культ святой троицы, это о чём у них? Кого они вписали под этими тремя?

Святая Троица и Богородица в переводе с еврейского языка, это Четыре Священных Основателей Государства, но их никто не вешал. Это были Высшие Военные Чины в Армии. До них просто никто не дотянулся бы, при всем желании. И это относится к самому началу средних веков, когда никаких евреев ещё не было. ))
Там что-то напутано у советских, как обычно.

Reply


elena_skan July 21 2019, 08:57:59 UTC
Александра Николаевна, спасибо!

С таким же точно успехом "россиянами" и "русскими" могут называть себя современные нам японцы, китайцы, англичане, немцы, французы, негры в США. Они такие же точно семьи советских оккупантов в Bella Arm Air Kondrus, как и сталинские: такие же точно красноармейцы с одной и той же эльстонской красной гвардии Grey slave war crimes Elston-Symarokoff

Насколько важно это было понять, я уже давно оценила.

Да и вообще вся статья просто шедевральна по своей доходчивости..

Reply

sandra_rimskaya July 21 2019, 09:42:41 UTC
Спасибо, Елена ( ... )

Reply

elena_skan July 21 2019, 12:04:52 UTC
Согласна, Александра Николаевна. Потому и вечное Вам спасибо! Иначе бы не разобраться никогда с этим обманом было.. просто чувствовать его мало. Чтобы действовать правильно, лучше все понимать.

Reply

sandra_rimskaya July 21 2019, 12:52:09 UTC
Чтобы действовать правильно, лучше все понимать.

Согласна, Елена!
Одного "знания" мало. Я знала достаточно много с самого детства. А вот понимание пришло потом и только тогда, когда я восстановила всю Историю захваченной России - от Первого Князя Царя Руса до Гибели России на той войне России - со Сталиным и КПСС.

Reply


gutovska November 20 2019, 12:55:32 UTC

... )

Reply


Leave a comment

Up