Настоящие фамилии известных людей России и Советского Союза

May 23, 2019 17:52

Настоящие фамилии известных людей России и Советского Союза


Read more... )

Евреи, СССР, КПСС

Leave a comment

chetvericov_v May 23 2019, 19:35:14 UTC
Бандитская малина. Дележ добычи рэкетирами.Проклятая страна, убогие люди. Безнадежно всё. Проходят столетия и ничего не меняется. Тот же народ, те же грабли, то же убожество.
Убогие люди повторяют мантру о величии России. Их не надо проклинать, потому что там нечего проклинать. Это пустые места. 70 лет они празднуют победу над фашистами! Уже все фрицы сдохли, а рабы все празднуют. Потому что праздновать им больше нечего.
Ни одной победы, ни одного достижения, одна показуха. Гагарин тоже не в счет. Какое они к нему имеют отношение? Никакого. Нация бездарей, которая, кроме пьянства и разбоя, больше ничего ни умеет делать.
Найдутся те, кто возразит мне и скажет, что в России было много достойных людей. Согласен. Бог, в отличии от меня, добр и посылает в Россию хороших людей, чтобы хоть немного просветлить варваров. Я результата не вижу, но Богу виднее.
Жалкий народец. Завистливый. С черной, мстительной душонкой. Агрессия от бессилия и понимания того, что хуже других. Намного хуже. А так хочется превосходства. И как это превосходство получить, если делать ничего не умеешь. Если только бухаешь и воруешь. Если похвастаться можно только победами, к которым ты не имеешь никакого отношения и резать, не жалея ни себя ни врага. Убивать ни за что, просто так. Потому что ничего больше делать не может, и оттого злой на весь белый свет.

Reply

elena_skan May 24 2019, 11:26:17 UTC
Все правильно пишете, только чтоб стало на правильные места, нужно разделить понятия "русский" и "советский".. Всё то, что вы о "народе убогом" - это советские славяне. А тех, что вы имеете в виду, как "посланные Богом" - это русские. Которых уже практически не осталось. (

Reply


Leave a comment

Up