Leave a comment

sandra_rimskaya March 10 2019, 13:02:43 UTC
Спасибо, Елена!

Да мне теперь самой смешно вспоминать то, что думал 17-летний ребёнок. Я же тогда была дура-дурой. Я даже не понимала того, что я веду себя и одеваюсь в СССР так, как если бы я только что из Института Благородных Девиц выскочила: белое платье с рюшечками, белые бантики, белые гольфики, белые босоножки. И разговаривала на книжном языке, как диктор на радио. Я же там вообще ничего не понимала. Я же родилась среди Белой Гвардии, как теперь говорят. У нас там дворян за людей не считали, там все были не ниже Князя. Все фамилии оказались из книг по Истории. Туда же переехали всей Москвой и Петербургом во время Гражданской войны. То есть, пролетариев там не было. Я их впервые в Ленинграде увидела и решила, что это и есть знаменитая ленинградская гопнота.
А училась я в закрытой школе, где конкурс был пять человек на место и детский коллектив был очень хороший. У нас и брали по конкурсу, и отчислить могли в два счета за неуспеваемость и плохое поведение. Нам устроили кадетский корпус с институтом благородных девиц в одном флаконе. Поэтому советская власть нас (детей) даже не коснулась. Там не было советской власти, там было Самоуправление, как до революции. Я поэтому и смеялась над нашей школой, в которой нас учили в СССР: "Явка на бал строго обязательна!". Естественно, что у меня и было другое восприятие реальности. ))

Я до сих пор помню, как я там стояла и планировала брать штурмом Ад и захватывать Меч св. Михаила Архангела: "Аргумент". )) С Господом Богом за панибрата. Бога решила обмануть и обворовать. Что я тогда понимала?

Именно не только сокрытие совершенных преступлений, а планирование и поощрение последующих преступлений. Под маской неведения.

И это самое страшное. Мы родились в плену у уголовного мира, с нами шла война уголовного мира, и нас об этом даже не предупредили. Сволочи! Это - единственное, что я могу сказать про славян: советских немцев и евреев, красноармейцев.

Но ничего. Ещё не вечер. Их слабое место: мозги пропитые в поколениях и Уголовный кодекс, который они постоянно нарушают. И по этим местам их и надо бить. И помнить, что все красные (советские), а это: славяне, немцы и евреи в СССР, это уголовный мир и войска немецко-фашистских захватчиков. И они с нами воюют по полной программе, как интервенты и оккупанты в захваченной ими России. То есть, продолжается Первая Мировая. А вторая была только продолжением Первой.

Reply


Leave a comment

Up