Leave a comment

sandra_rimskaya March 10 2019, 10:52:02 UTC
Они не только зальют жалобами, потом еще и от тебя ответных ждут

Согласна. Это обычный шантаж, вымогательство. Потому что платить надо за всё. И они это прекрасно понимают. Именно по этой причине они ищут тех, кого они могут заставить работать на себя за бесплатно. И попробуй им отказать: они тебе тут же устроят такой скандал, что не обрадуешься. Ты на них не захотел работать за бесплатно, а им теперь надо искать тех, кто это сделает, да ещё и деньги им платить, из своего кармана. А им ведь было так удобно с тобой, и они так рассчитывали на тебя.

От одной еврейки я получила объяснение, почему не надо возвращать взятые в долг деньги? Евреи (христиане), славяне, считают, что если бы человеку нужны были бы его деньги, он бы никогда не дал в долг еврею православному, христианину (крестьянину). А если он дал свои деньги в долг кому-то, значит они ему были не нужны. Поэтому долги отдавать не надо.

Это их логика, их идеология. Там вся их религия в трёх словах: "Зато не работал!". Революция - это была Великая Отечественная Война нормального населения с организованной преступностью, с социальным (уголовно-криминальным) дном.
Кем были большевики? Да депутаты Госдумы созыва до 1916 года. И когда эти депутаты Госдумы решили захватить власть в стране навсегда, они объявили уголовному миру амнистию на все виды уголовных преступлений на всё время революции и льготы потом, если победят депутаты Госдумы на Гражданской войне (Великой Отечественной).
Нам не рассказывают, что вот эти бедные крестьяне, которые грабили барские усадьбы, были уголовниками и боевиками, то есть, такими же точно бандитами, как в лихих 90-х. И грабить им депутаты Госдумы разрешали только в том случае, если они убьют людей, хозяев имущества.
И прежде чем крестьяне начинали грабить барские усадьбы, они сначала убивали в этом поселении (барской усадьбе) всех, кто там был на момент начала погрома. Погром - означает убийство всех людей, которые там будут находиться, даже если это будут совершенно посторонние люди.
И все эти разводки на жалость, просьбы дать денег взаймы, которые потом отдавать они не собираются, это продолжение той революции, когда все красные (советские) были просто бандитами, и все они грабили и все убивали. Им за это платили депутаты Госдумы. И потом эти же депутаты Госдумы, став КПСС, содержали весь этот уголовный мир за наш счет, с целью устрашения населения.
Отсюда и все корни христианства (крестьянства) и их поведение. Возьми всего две вещи: Уголовный кодекс и прайс-лист с ценами на услуги, и всё будет как на ладони. Либо это будет статья Уголовного кодекса, либо финансовая операция по экономии своих собственных средств. Потому что не потраченные деньги за услуги остаются в кармане у мошенника, это его прибыль. А наглость у них ещё с революции.

Reply

elena_skan March 10 2019, 10:58:09 UTC
Все так и есть. Страшный народ.. я помню те 90-е.. за мешок картошки могли убить. Даже не ибить, а убить. Потому что в первом случае свидетель оставался жив, а убили, и концы в воду.. Огороды свои и погреба в деревнях ночами с ружьями караулили.. и это все не заезжие бандиты, а "мирное" население..
Так это наше время, а про революцию вообще думать страшно..

Reply

sandra_rimskaya March 10 2019, 11:02:53 UTC
Так это наше время, а про революцию вообще думать страшно..

Елена, тут от одной мысли о том, что это было совсем недавно по времени, уже становится страшно. А как там пришлось выживать нормальным людям? Это просто ужас.

Reply

elena_skan March 10 2019, 11:24:50 UTC
Согласна. Какая уж тут теперь жалость..

Reply

sandra_rimskaya March 10 2019, 12:44:13 UTC
Научили. ((

Reply

elena_skan March 10 2019, 13:02:33 UTC
Точно (

Reply


Leave a comment

Up