Leave a comment

Comments 3

ext_3928407 March 2 2019, 13:10:15 UTC
Удивительно, но у меня тоже Душа плачет,когда я вижу разбитые храмы,церкви (от слова круг), люди строили такую красоту и не для красоты-это все была единая энергосеть атмосферного электричества.И вообще,та цивилизация, строила города,звездные крепости,а в основе их энергетики была энергетика вибраций и волновая энергетика,экологически чистая. Архитектура одинакова абсолютно везде,т.е Армия взяла планету и построила на ней цивилизацию под ключ.И что получили в благодарность?!

Reply

sandra_rimskaya March 2 2019, 14:16:42 UTC
Согласна, Татьяна! У меня слёзы на глаза сами наворачиваются, когда я всё это вижу. А я ведь никогда не считала себя "русской". Душа отвергала этот СССР. Но это всё длилось только до тех пор, пока я во все не услышала, как чей-то мужской голос громко произнёс : "Ксикрик!". А там был целый сериал и я никак не могла понять, что за Город мне снится? Я уже всё перебрала, ни один город в котором мы могли жить в революцию, не подходил под виды этого города. То, что это был революционный Петроград и как раз на Погром, я поняла только тогда, когда во сне увидела Александровскую колонну и Ангела. Ангел был в гневе и его лицо было ужасно. Ангел во сне приблизился ко мне и в мозгу прозвучал мужской голос. Он мне приказал ( ... )

Reply

ext_3928407 March 2 2019, 15:11:11 UTC
Верю в сны,сама видела не раз дом,где я жила когда-то,на берегу моря,с колоннами на входе,а к самому берегу вели ступени ,вырезанные из камня,даже число ступеней помню. Немного знаю из области изотерики,и из области подлинного строения Вселенной.У наждого человека есть Ангел-хранитель(внутренний голос,интуиция).Мы здесь все в командировке, а тело-это скафандр для Души. И очень важно,как человек умирает,если -сам от болезни,старости-это одно (Душа соединяется с Ангелом и уходит в глубины Вселенной),а вот если эта смерть насильсвенная-это страшно,это "битые файлы".Не буду у вас тут рассказывать основы ЭИУ (энерго информационного учения),просто то,что я изучаю вы полностью подтверждаете,только своими словами.Жаль,что мы живем в постакалиптическом мире,и сделать уже ничего нельзя.

Reply


Leave a comment

Up