Leave a comment

sandra_rimskaya February 25 2019, 11:18:04 UTC
Спасибо, Татьяна!

у рта орут, что Римская сумасшедшая

Татьяна, когда человеку не больно, он не орёт. Орут только тогда, когда больно. А если эти разорались, значит, я им ударила по самому больному месту. Ещё бы они не орали, если я доказала, что никаких немцев никакая Екатерина сюда не завозила, потому что Екатерины не было. И все старинные документы у советских немцев были сделаны при советской власти, то есть - фальшивые. И все советские немцы - это семьи оккупационных войск Германии в захваченном Германией СССР. Потому что никакой "Российской Империи Романовых" тоже не было: литературная мистификация оккупационных войск Германии в СССР.

И что все евреи и славяне советские - это те же самые немцы: семьи оккупационных войск Германии в оккупированном Германией СССР.

Первый "Князь Царь Рус" - это имя Первого Короля Английского. И все "русские", которые жили на территориях СССР до немецкой (советской) оккупации СССР, были англичанами , а "русским" языком был английский язык. В 1946-1950 гг. немцы запретили английский язык.

Я доказала ложь славян: николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии в оккупированном Германией СССР. Вот они и орут. Они же были тут такими крутыми немецкими советскими оккупантами со своим прусским языком. А оказались королем голым. Они-то рассчитывали обмануть нас, а вышло, что сами себя обманули и сами же себя и обворовали. Потому что мы живем в военно-исторической Англии Священного Короля Артура, живем в самом конце шестого века нашей эры, и у нас уже сто лет идёт война с немцами и немецкая оккупации Англии.

А нашла Первого Князя Царя Руса: Mef Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys , и доказала, что никаких русских немцев, евреев и славян с их великим и могучим русским языка здесь никогда не было и должно быть. Они - прусские: немцы с оружием в руках, оккупационные войска Германии в оккупированном Германией СССР. СССР - это переименованная Германия, а Германия это переименованная Пруссия со своими николаевскими евреями-солдатами старой красной (прусской) гвардии Сталина-Гогенцоллерна Вильгельма II из 1924-1956 гг.

Вот поэтому и орут. И ещё долго орать будут, пока не успокоятся. Так что, на них даже не стоит внимания обращать.

Reply


Leave a comment

Up