Leave a comment

sandra_rimskaya February 17 2019, 14:53:35 UTC
А вот это нужно понять, мне кажется, очень хорошо. Потому что это важнейший исторический кульбит.И больше всего понять тем, кто сейчас причитает о потерянных из личной собственности дворцах и бывшем величии своих фамилий..

Так казаки же там перевернули всё с ног на голову. Они это называли "литературной войной". Специально врали.

Дело в том, что любая ложь, любое преступление, бьёт насмерть прежде всего по членам семьи преступника, по третьим поколениям, уничтожая их. То есть, убивали и грабили казаки интеллигентные из любви.

Помните тот вопрос: "Почему я не сошла с ума?". А у нас в Роду не было преступников. Вот почему я не сошла с ума вместе со всеми. Своих детей вырубают сами же преступники. Их же дети просто не соображают, что они несут?

Мы с рождения оказались в сумасшедшем доме среди детей профессиональных убийц, воров и проституток. А они все были алкоголиками и наркоманами. То есть, психика была покалечена уже в первом поколении. Второе - больше. А третье поколение - последнее, потому что четвертого уже не будет. Вырождение.

И мы сумасшедших приняли за норму, потому что детей этих преступников в СССР было очень много. А кого много, тот и станет нормой.

Смотрите сами. Россия была захвачена германскими войсками в ходе той ВООВ России с Германией.

Что делают эти сумасшедшие немцы и евреи? Находясь в захваченной России, в которой их помнят как убийц, как немцев с оружием в руках, они начинают выдавать себя за Русских, за убитое ими коренное население захваченной России, которое воевало в Русской Армии и в Народном Ополчении России.

То есть, все всё знают. И все знают, кто есть кто? Даже если обмануть детей, то это всё равно на короткий срок. Дети растут быстро. А когда дети станут взрослыми, они всё равно разберутся.

И что делают эти немцы и евреи (советские) в захваченной России? Они начинают выдавать себя за Русских. Это равносильно тому, что убийца, оставшись на месте преступления, ворует документы убитого им Хозяина Дома и начинает выдавать себя за Хозяина Дома. А этого Хозяина Дома все знают и знают членов его семьи. И в любом случае его встретит кто-то из знакомых и... напишет заявление в полицию, что кто-то выдает себя за другого человека. И тут же возбудят уголовное дело и убийца окажется в тюрьме.

Это же кем надо было быть, чтобы оставшись на месте преступления, будучи убийцей, украсть документы убитого, выдавать себя за убитого человека? И к тому же, вселившись в дом убитого им человека?

Это же изначально глупо, слишком рискованно и бессмысленно. Но немцы, евреи и славяне: войска немецко-фашистских захватчиков именно так и поступают в оккупированной ими России.

И дальше весь список рисков со стороны немцев и евреев, славян, оккупационных войск Германии в захваченной России, которые непременно станут бомбой замедленного действия для всех семей немецко-советских оккупантов в захваченной ими России. Начиная от кирпича, который случайно свалится на голову, до неисправных тормозов и неправильного выписанного медицинского рецепта.

Проще говоря, поведение славян (немцев и евреев) в захваченной России, это поведение откровенно сумасшедших и умственно отсталых людей, поведение дебилов.

Кроме как: "Самоубийцы", я больше ничего не могу сказать.

А не доходило до нас, потому что нормальному человеку такое поведение оккупационных войск Германии в захваченной России просто не придёт в голову. Мы же оказались в сумасшедшем доме на всю планету. На весь СССР - однозначно.

Reply

elena_skan February 17 2019, 15:03:02 UTC
Да они себя везде теперь выдают за коренных. И, непременно, за пострадавших.. Как те раскольники и староверы.. Не хочу плохо ни о ком конкретно. Я тоже не с неба свалилась, семья есть. Но, тем не менее, понимаю, что если люди выжили, то это уже был изначальный компромисс с бандитами. И они тоже лгут.

Reply

sandra_rimskaya February 17 2019, 15:33:23 UTC
И они тоже лгут.

Я тоже так думаю.

Reply


Leave a comment

Up