Leave a comment

elena_06017 October 22 2018, 12:47:32 UTC
"Не надо желаемое выдавать за действительное".
Странное описание хронологии отмены рабовладельческого строя в Америке. Меня заинтересовала только часть. В 1807 году запрещают ввоз рабов Из Африки в Америку.
Вот как это ввозили рабов без паспортов? Нарушено Морское право.
При этом начали разводить рабов на месте.
Об этом очень хорошо написано у Елены.
https://elen-skaya.livejournal.com/5916.html
Далее из англоязычной Википедии "the breeding of American slaves and slave babies"- разведение американских рабов и рабов младенцев
https://en.wikipedia.org/wiki/Slave_breeding_in_the_United_States:
"Нэд Саблетт, соавтор американский невольничий берег, гласит, что репродуктивное стоит "разводить женщин" имеет важное значение для молодой страны экспансии не только для труда, но как товар и залога , вытекающие из нехватки серебра, золота, или звук бумаги тендера. Он приходит к выводу, что рабы и их потомки были использованы в качестве человека сберегательных счетов с новорожденными, выступающей в качестве процентов , которые функционировали в качестве основы денег и кредита в условиях рынка предполагает постоянное расширение рабства.[16]

Роберта Фогеля и Стэнли Engerman отвергают идею, что систематическое раб селекция является одной из важных экономических проблем в их 1974 забронировать время на кресте.[17] они утверждают, что там очень скудный доказательств для систематического разведения рабов для продажи на рынке в Верхнем юге в 19 веке. Различают систематическое разведение-помехи в нормальном сексуальном поведении мастерами с целью повысить рождаемость и поощрять желательные характеристики-от пронаталистской политика, всеобщее поощрение многодетных семей путем сочетания вознаграждений, улучшение условий жизни и труда для плодородных женщин и их детей, а также другие изменения политики со стороны хозяев. Они указывают на то, что демографические данные могут быть интерпретированы. Фогель утверждает, что когда плантаторы вмешивались в частную жизнь рабов, это фактически отрицательно сказалось на росте населения."
В 1975 году, судя по выходу этой книги не окончен спор: Выгодно рабовладение в экономическом смысле или нет? Даже по ТИ в 1861 году просто во мнениях разошлись. Решили поэкспериментировать?
В 1825 году рождаемость рабов В США была очень высокой.

Reply

sandra_rimskaya October 22 2018, 13:17:02 UTC
Елена, я вообще бы не стала рассматривать 19-й век, не разобравшись с 20-м. Боюсь, что история тех негров-славян в красной армии была совершенно другой.
Все негры - это современные нам евреи и славяне с красной армии. В Белой Армии их не было.
И про 19-й век можно сразу забыть, пока не разобрались с 20-м веком.

Защитники прав негров и евреев пусть сначала ответят на вопрос: каким образом негры и евреи стали титульной нацией России, Польши и Германии? Потому что "славяне" - это негры и евреи, но написанные по-другому.

Славяне - это Slave. А Slave в переводе с латыни на кириллицу (советский новояз), и будет означать: немцев, негров и евреев в красной (советской) армии советского союза. Хотя воевали с Германией.

Итак, в 1914-1956 гг. по всей планете идет Расовая война, а после этой Расовой войны, вечно живые негры и евреи (славяне), обвиняют во всех смертных грехах убитые неграми Белые (Арийские) Семьи. Естественно, что вселившись в квартиры и дома убитых неграми Белых.

Убийца обвиняет убитого им человека, которого убийца убил ради грабежей его имущества, и все делают вид, что никто ничего не понимает. Хотя убийца открыто живет в доме убитого им Белого и хвастается награбленным у Белого имущества. И все в ладоши хлопают:

- Какие умные негры! Так и надо этим Белым!

Reply


Leave a comment

Up