6:51 видно,что из решеток идет теплый воздух-было метро!

Jun 26, 2018 20:12

image Click to view



https://youtu.be/kTPz76b_dLk

Вот ещё один полезный видеоролик. Только здесь надо добавить, один важный комментарий.

С момента 6:51 - показана решётка вмонтированная в тротуар. И по одежде проходящей (над этой решёткой) женщины, отчётливо видно - сильный поток воздуха ("сквозняк"), вырывающийся из-под земли.

Так вот, из простых коллекторных "ливнёвок" такой тяги не будет - никогда.
Она возможна только в одном случае. Если там, внизу - МЕТРО.

К теме откапываемых веток допотопного метрополитена, я ещё вернусь. Но уже сейчас, могу добавить (к этому видео).

Весь многоярусный внутри земной серпантин подземных коммуникаций, откапывается и восстанавливается. А не "прокладывается". Я лично общался с людьми, из так называемой среды "сталкеров" и диггеров. И то количество законсервированных аппендиксов отдельных веток метрополитена, о которых я узнал - огромно. Эти, так называемые "консервации", ни что иное, как банальная предосторожность. И попытка хоть как - то (пусть даже визуально) уменьшить количество допотопных ответвлений, которые просто невозможно все восстановить. Так как их неведомое количество. И их суммарная протяжённость - исчисляется тысячами километров.

К примеру, в Германии общая протяжённость подземных коммуникаций (якобы) созданных нацистами, за период их власти, составляет - 26 000 километров. И это - только официально заявленная властями протяжённость исследованных участков. А сколько их всего ?...



https://vk.com/wall345905192_3175

Технологии 19 века, Фальсификация Истории

Previous post Next post
Up