Leave a comment

sandra_rimskaya April 5 2018, 12:23:54 UTC
А я хочу сказать, что актеры как раз были подобраны идеально. Аксинья и должна быть такой хрупкой, потому что настоящие казаки были Армейскими, а у них жены не работали 500 лет. Я видела настоящих казачек, так это были такие красавицы, что хоть сейчас пиши с них миниатюры для медальонов и лепи с них статуи. И Рупперт идеально подошёл под внешний типаж, потому что Армейские никогда не были качками. Они мозгами брали там, где еврей начнёт кулаками махать.

Эта экранизация как раз и является подтверждением того факта, что евреи уже заменили собой всех Русских (Армейских), и убедили всех, что казаки выглядели как евреи.

Обратите внимание на то, что в пост-советских архивах все казаки уже подменены евреями. Под видом Русских (Армейских) все годы советской оккупации России нам подсовывали ЕВРЕЕВ!

Кстати, Гришка Мелихов сначала был ЕВРЕЕМ. Сделать ЕВРЕЕВ Мелиховых РУССКИМИ Шолохову приказал Сталин.

А теперь представьте себе СССР после Первой Мировой ВООВ России с Германией:

01. Язык - еврейский.
02. Литература - еврейская.
03. Титульная нация СССР после Первой Мировой ВООВ России с Германией, это чистокровные ЕВРЕИ.
04. Всё правительство СССР из евреев, вся элита СССР - из евреев, все советские писатели и кинематографисты - из евреев. всё командование советской армии - из евреев.

И после этого евреи заявляют, что они РУССКИЕ в захваченной евреями России!

Налицо замещение евреями убитых евреями Русских, титульной нации захваченной России. И этим замещением евреями Русских, титульной нации захваченной России, руководило и руководит еврейское правительство того же самого Германо-СССР: "Эрец Ашкеназ".

На Первой Мировой воевали Россия с Германией, а победили как всегда, евреи, захватив и Россию и Германию. В захваченной Германии евреи заменили собой немцев, а в захваченной России евреи заменили собой Русских (Армейских) - титульную нацию захваченной России.

Славяне - "белые негры", это одно из имен евреев, белых негров Троцкого, Ленина и Сталина с той Первой Мировой ВООВ России с Германией Троцкого, Ленина и Сталина, ЦК евреев и славян, белых негров Троцкого. Красная (советская) армия - это военно-историческое самоназвание войск Германии на Первой Мировой. Вот так-то.

А Тихий Дон - это же типа про Русских, казаков. И как будут выглядеть казаки в Тихом Доне, так все думать, что именно так и выглядели военно-исторические русские казаки до принятия советской власти на Руси.

Поэтому на роли Русских, тех же самых казаков, евреи везде суют своих евреев. Надо же обмануть всех Русских и доказать всем Русским, что Русские были не Русскими, а русские - это мы: евреи, белые негры Троцкого с Гражданской войны в США.

Поэтому я и посмеялась про месть младших дьявольских богов Мефистофеля, разных прочих Карусов и плачущего большевика Макиавелли. Слить белых негров (евреев-зловян) - не фиг делать. Они же не понимают, какой им - военный Котёл - готовят младшие дьявольские боги Мефистофеля, в захваченной белыми неграми, России?! У них с мозгами экономно, если в захваченной ими России они решили выдать себя за убитое ими коренное население захваченной России. Они тут своей смертью не помрут: не водой захлебнутся, так хлебом подавятся.
Мы ещё увидим войну евреев меж собою в трофейной России. И как евреи будут друг друга убивать по всей России. Это теперь уже всего лишь вопрос времени.

Reply

kap_388 April 5 2018, 23:16:07 UTC
Спасибо за разъяснения, здорово у Вас получается разматывать клубки лжи.

Кстати, Гришка Мелихов сначала был ЕВРЕЕМ. Сделать ЕВРЕЕВ Мелиховых РУССКИМИ Шолохову приказал Сталин.
Избавлялся от конкурентов во власть и от тех кого склонил на предательство, или это условие сделки с евреями?

Позвольте еще поинтересоваться, почему Макиавелли большевик?

Reply

sandra_rimskaya April 6 2018, 10:01:37 UTC
Макиавелли не большевик, он олицетворение предела цинизма в Управлении.

Reply

kap_388 April 6 2018, 15:34:43 UTC
олицетворение предела цинизма в Управлении
То то современные менеджеры его изучают.
Спасибо Александра Николаевна!
Будет что пересмотреть.

Reply


Leave a comment

Up