Принятие славянства ( еврейства-христианства) на Руси.

Mar 29, 2018 13:45

01.


Красноармейцы и мученики




При написании святых икон забыли о том, что все РПЦ у нас появилась только в 1943-м году и как проект НКВД, по приказу Сталина (Эльстона).

По правильной Истории захваченной России, вся красная (советская) армия в девичестве была красной (немецкой) армией Grey slave war crimes Elsnon-Symarokoff, на еврейско-немецком языке: "Сталин".

По переписанной Истории все славяне (евреи-христиане) это белые негры Троцкого, они же николаевские евреи-солдаты старой красной (гвардии), немцы, бандиты и голытьба, такие же точно бандиты, как и большевики. На Первой Мировой были Германией.

Россией на Первой Мировой была Белая Армия Чарторыйских-Конде, Владык Мира, мега-государство Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys.

Там было только одно Государство: Белая Армия Чарторыйских-Конде, Владык Мира, мега-государство Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys.

Казаки Эльстона - это современная нам интеллигенция: николаевские евреи-солдаты старой красной (прусской) гвардии Эльстона-Сумарокова, они же прусское юнкерство, они же пруссийское дворянство, понеже Россией у советских были Чарторыйские-Конде, Владыки Мира.

То есть, все попы из РПЦ и Ватикана, в 1914-1956 гг. были НЕМЦАМИ: николаевские евреи-солдаты старой красной (прусской) гвардии Grey slave war crimes Elsnon-Symarokoff, на еврейско-немецком языке: "Сталин".

Интеллигенция рвалась к власти. Эльстонские казаки решили устроить революцию: свержение существующего государственного строя в Народном Государстве Bella Arm Air Kondrus, вооруженный захват власти в Народном Государстве Bella Arm Air Kondrus, с целью уничтожения Народного Государства Bella Arm Air Kondrus.

По этой причине все попы из РПЦ и Ватикана, как белые негры (славяне, евреи-христиане) были только в красной гвардии Эльстона-Сумарокова и корчили из себя негров-казаков. Красноармейцы.

02.

И на всех своих святых иконах солдатня-красноармейцы должны расстреливать только Белых Офицеров Белой Армии Конде, Белых Генералов: Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys.

А попы были красногвардейцами. Так что, расстреливали эти попы-красноармейцы Белые (Русские) Армейские Арийские Семьи, коренное население захваченной германскими войсками России.

В роли жертв красной (советской) армии Эльстона-Сталина попы-красноармейцы могли быть только в 1937-м году и как предатели в своей красной (советской) армии Германии, в которой они служили всем РПЦ и Ватиканом в 1914-2018 гг.

И одеты они должны быть по Уставу, как все красноармейцы-славяне в красной (советской) армии Германии, а не как эти участники театрального шоу для белых негров, когда мужики одеты в длинные женские платья в пол, обвешанные кулончиками, цепочками и все в колечках, как проститутки или гомосексуалисты на параде: "Стыд долой!".

03.

5 . На холме возле окраины города стоит церковь Церковь Державной иконы Божией Матери. Её начали строить в 2001 году, когда в посёлке ещё не было электричества. А завершили строительство в 2006.

Обратите внимание на стиль написания этих фресок. Он якобы древний, греко-византийский. Хотя на самом деле это 2001-2006 гг., то есть, современность.

Такие же точно малюнки нам выдают за древности славянские: еврейско-христианские белых негров Троцкого с Гражданской войны 1914-1956 гг. , «Белые» и «красные».

Греко-византийская РПЦ появилась только в 1943-м году, по приказу Сталина (Эльстона-Сумарокова), первого германского императора. У нас собирателем германских земель по всем территориям захваченной России был товарищ Сталин, эффективный менеджер.

Древняя Греция, она же Византия для РПЦ, появившейся только в 1943-м году, это один из литературных вариантов переписанной Истории захваченной России-Петербурга и Москвы.

Царьград Византийский - это современный нам Петербург -Ленинград после начала немецко-советской оккупации России во время Первой Мировой (революции) Гражданской войны казаков с Bella Arm Air Kondrus, за захват власти казаками по всей планете.

То есть, вся эта греко-византийская древность для РПЦ делалась в СССР во второй половине 20 века.

Уничтожалась История захваченной России (Bella Arm Air Kondrus) мега-государства, которое было на всю планету, и в угоду ОПГ армейского образца: «РПЦ», создавалась фальсификация для того, чтобы заполнить пустоты, появившиеся после запрещения немецко-советской красной гвардией Истории Государства Bella Arm Air Kondrus (Россия), и чтобы на помощь немецко-советской пропаганде КПСС пришла бы ещё и РПЦ.

Захват власти в Государстве с целью уничтожения Государства, это легко сказать, но сложно сделать. Мало убить всё коренное население трофейной России, расстрелять три поколения, чтобы уничтожить саму Память о Государстве до 1956 года включительно. Надо создать ещё Великую Ложь на всё Государство и создать доказательства этого Великого Обмана всего выжившего населения трофейной России, убеждая его в законности власти РПЦ и КПСС. Поэтому РПЦ и КПСС всегда действовали вместе.

То есть, весь этот греко-византийский стиль, как и греко-византийский язык для РПЦ «церковно-славянский» создавался советскими художниками и литераторами после второй мировой войны.

Там война шла по всей планете между Белой (Русской) и красной (советской) немецкой армией за захват власти немецко-советскими оккупантами по всей России (Bella Arm Air Kondrus), на всю планету. Война идет за власть над Миром и Окончательный Раздел Мира красной (советской, немецкой) гвардией Grey slave war crimes Elston-Symarokoff, то есть: КПСС.

И чем закончится эта война казаков с Генеральным Штабом Bella Arm Air Kondrus в ЦК КПСС не знали до 1956 года включительно. Поэтому и История захваченной немцами и евреями, России, и переписывалась только после 1956 года.

Тогда же, одновременно с фальсификатом: история Византии (античной Греции) для РПЦ, был создан ещё один фальсификат: история древнего Рима - для Ватикана.

То есть, если фальшивка для РПЦ, то Ленинград - это Царьград Византийский. А все греки - это казаки ряженые: немцы, негры и евреи-красноармейцы всея Германии-СССР из 1914-1956 гг.

И Александровская колонна с Александрой Римской - это Александрийский столп в Царьграде Византийском (античной Греции).

А Александра Римская -Византийская из античной Греции, это Дочь Первого Императора Византии (античной Греции) Михаила Ангела Каруса: «Царя Руса».

Вопрос: так когда же жил Пушкин, если история Византии с Царьградом-Ленинградом создавалась для РПЦ, которая появляется только в 1943-м году, а кириллица, как греко-византийская письменность для белых негров Троцкого была придумана в СССР только в 1936-1940 гг.?

А если фальшивая История Петербурга-Петрограда-Ленинграда написана для Ватикана, то Ленинград - это Вечный Город Первого Императора Диоклетиана.

Вообще титул «Первый Император» - это литературное имя Диоклетиана Цезаря Мефа Каруса №01. Вторым Цезарем Карусом была Александра Римская, Его Дочь.

А «Carus» в еврейском варианте немецкого языка советской интеллигенции, читается: «Царь Рус» и вообще: «Цари».

04.

И тогда на Александровской колонне в Ленинграде, павшей Столицы павшей Руси, Рима, Византии (античной Греции) стояли Диоклетиан Первый Император Царь Рус: Cesarcarus-Zakon Czartorys, и Его Дочь: Александра Римская, Русская, Византийская, с античной Греции и до наших дней.

Представляете, какие возможности появились у советско-немецкой интеллигенции для манипуляции общественным сознанием, когда к переписыванию Истории трофейной России-Петербурга и Москвы, кроме членов союза немецко-советских писателей подключились ещё и православные монахи из РПЦ и Ватикана на службе у КПСС?

Возможности были безграничные. Уничтожай спокойно все книги и архивы в захваченной немцами и евреями Руси, и начинай шлёпать свой фальсификат с целью искажения Истории трофейной России: Народного Государства Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys.

Вместо уничтоженной Истории Государства Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, которому на начало революции было всего 500 лет, у КПСС появились свободные 1956 лет.

И эти 1956 лет надо было чем-то заполнить.

Представляете, сколько денег ушло из госбюджета на оплату услуг немецко-советской интеллигенции при переписывании Истории трофейной России? Это же Клондайк, золотая жила!

Профессия литератора стала самым выгодным видом бизнеса. И не потому что они были такие гениальные, а потому что переписать надо было всю Историю последней человеческой цивилизации на захваченной планете. Надо было хоть чем-то «залить» пустые страницы Всемирной Истории на 1956 лет! Поэтому литераторов и финансировали новые: социал-демократические правительства по всей захваченной красной немецко-советской армией планете.

Убийство трёх поколений и обман последующих поколений стали одним преступлением. Я хочу чтоб к штыку приравняли перо! Потому что Обман убивает точно так же, как пуля. Только Обман действует тихо и убивает тихо и незаметно. Убийство без отпечатков пальцев.

Вся власть убийцам и обманщикам!

У нас убили Семьи, сделали нас сиротами, разграбили наше имущество и сделали нас своими рабами. Это было сделано красной немецко-советской армией Эльстона (Сталина) в 1914-1956 гг.

А потом интеллигенция поставила на перо все последующие поколения, отняв у них Жизнь и подменив им Память.

Да, я хочу чтоб к штыку приравняли перо. Чтобы литераторы ответили за свои исторические романы точно так же, как военные-преступники.

Доской прикрылись? Ничего страшного: у них есть дети. И советские архивы пока ещё не уничтожены. А как дети за отцов не отвечают? Это мы видели в СССР. Так что, какой мерой меряли, тою вам и вернётся.

Да кто бы вас спрашивал? Цены бы нам после этого не было, если бы мы ещё вас спрашивали после вашей революции.

А кто нас остановит?!

Власть убийц, воров и проституток, разрушителей и обманщиков закончилась в 1991-м году. Сами же и развалили свой немецко-советский коммунистический СовОк! А думать надо было раньше. Как всегда.

И теперь против расы агрессивных дебилов сыграет раса врожденных физико-математических гениев. Расплата за революцию.

Мы ещё и братве расскажем про то, как вы их обманули со своими древностями славянскими еврейско-крестьянскими: «Сделано в СССР».

Если у евреев вся контрабанда делалась на Малой Арнаутской, то у интеллигенции все древности делались в художественных мастерских Москвы и Ленинграда второй половины 20 века.

А сколько братва вложила своих честно наворованных денег в свои художественные ценности и античность, которые все были новоделом советским и гроша ломаного не стоили?

И все эти искусствоведческие экспертизы оказались таким же точно лохотроном, как и все в СССР.

Вы представляете, что будет, если до братвы дойдет, что их с этими художественными ценностями интеллигенция развела, как последних лохов?

05.

То, что интеллигенция с православными монахами выдали за свои древности, делалось в СССР, в художественных мастерских.

То, что КПСС и РПЦ выдали нам за принятие христианства на Руси, опустив слова: еврейства и белых негров, это была революция 1914-1956 гг. и вооруженный захват власти интеллигенцией по всей планете. Потому что там Государство было всего одно за всю Историю последней человеческой цивилизации и на этой планете. И на момент начала революции ему исполнилось ровно 500 лет.

То, что нам выдали за принятие христианства на Руси, было началом немецко-советской оккупации всей планеты. А это война 1914-1956 гг.

А Русь, Рим и Византия (античная Греция) у православных монахов и литераторов оказались в Центральном (Городском) районе Петербурга-Петрограда-Ленинграда, в 1914-1956 гг., оккупированного немцами и евреями.

Да и то, только в виде литературных мистификаций.

Литературными мистификациями оказались и все летописи православных монахов, написанные на кириллице: «греко-византийских» письменах, которые петроградские евреи-большевики назвали своим древнееврейским воровским языком.

Короче, литературными мистификациями у интеллигенции оказалось всё, что они там насочиняли для Всемирной Истории до 1956 года включительно.

Немецко-советская историческая кафедра весь 20-й век занималась изучением литературных мистификаций советской интеллигенции и составляла своё враньё, на основании литературных сочинений второй половины 20 века.

Обратите внимание на то, что профессия литератора перестала быть прибыльной, как только интеллигенцию перестали содержать из госбюджета. А перестали содержать, потому что История планеты уже была переписана к началу 1990-х годов и в услугах интеллигенции КПСС больше не нуждалась.

06.

Далее. Для того, чтобы освободить место для РПЦ и Ватикана из Истории Государства Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, по приказу КПСС были убраны все упоминания о Русской Армии Чарторыйских-Конде: Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys и взбунтовавшихся казаках Эльстона: «интеллигенция» со своими ОПГ армейского образца: «социал-демокрады».

Вместо Белой (Русской) Армии Чарторыйских-Конде: Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, немцы и евреи вписали Ватикан.

Вместо красной (советской, немецкой) армии казаков Эльстона, бунтовщиков, вписали РПЦ.

В реале по всей планете в 1914-1956 гг., воюют Карусы и казаки. Карусы - Белые Офицеры, казаки-бунтовщики: это солдатня-красноармейцы.

А после переписывания Истории по всей Руси, Риму, Византии воюют РПЦ и Ватикан, белые негры с красной армии Троцкого и Сталина. Евреи правоверные с евреями православными, кто из них больший еврей в красной (немецкой) армии нацистской Германии?!

Я же говорю, когда начинаешь понимать немецко-еврейский новояз советской интеллигенции и православных монахов, и кого в кого они там переименовывали, пока переписывали Историю захваченных ими Ленинграда и Москвы, возникает ощущение, что весь этот бред литераторов и православных монахов писал сумасшедший. Или же там посадили обезьяну и она молотила своими лапами по клавишам пишущей машинки.

Там не просто бессмысленный набор слов, в основном, ругательных, а в прямом смысле слова: нечитаемый набор букв, не поддающийся никакой расшифровке.
И вот весь этот бред советских литераторов на уроках истории в советских школах вбивали в голову детям!

То есть, всех детей в СССР принудительно сводили с ума, заставляя их учить бред алкоголиков и самоубийц под видом Истории Государства и русского языка и литературы 19 века.

Государством была Армия Ангелов Карусов при которых были казаки.

Все эти «Ангелы» в обратном переводе это «Орлы», самоназвание живых казаков в СССР!

«Бог» в обратном переводе на первоисточники, это казацкое: «Boss».

Какие могут быть религии у казаков в Армии, если их перевели Богами, Ангелами и Архангелами, Небожителями?

Поэтому казаки в СССР и плевались от всех религий, а в РПЦ никто не ходил при советской власти. Там все знали цену этой РПЦ с её славянством еврейством-христианством/крестьянством: немцев, негров и евреев-славян, жидов киевских.

Все эти религии создавались в СССР, девичья фамилия: «Германия» с Первой Мировой, и создавались только для негров.

То есть, РПЦ и Ватикан со своими верующими: славянами, евреями христианами немецко-советскими, это ОПГ негров при казаках в красной гвардии.
Встал вопрос как вписать негров в казацкую ОПГ, в которой все казаки: «Grey» были чистокровными Арийцами?

Притащить своих негров в красную армию - это половина дела. Как ты их впишешь в биографию красной гвардии казаков Эльстона с их нацистской Германией, у шовинистов-то?

Неграм нужно придумать историю и убедить всех, что негры - это титульная нация захваченных немецко-советскими казаками всей Белой Европы и Белой Америки.

Значит, надо убрать всех Белых по всей планете и вместо Белых вписать своих негров: white slave and black slave с красной гвардии Эльстона-Сумарокова.

Что и было сделано с помощью РПЦ и Ватикана. Вот за это РПЦ и Ватикану КПСС так щедро отвалила государственное имущество Белых: Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus Cesarcarus-Zakon Czartorys, Народного Государства-Армия, которое было на всю планету.

Естественно, что КПСС заплатила РПЦ и Ватикану за молчание с переписанной Историей.

Лично мне это рассказывали сами же церковнослужащие в РПЦ, когда я захотела купить «Кондак»- Священное Писание в Православии.

По договоренности руководства Русской Православной церкви со всеми российскими (немецкими, советскими) правительствами, демократически выбранными в 1914-1956 гг. в оккупированной России запрещены печатание, распространение и ввоз на территории РФ Священного Писания Православия: «Кондак».

А Автором этого «Кондака» был Михаил Архангел Кондак Карус, Царь Рус, бывший Бог России Спас, Небесный Хозяин: Дьявол Мефусаил, Верховный Бог Отец Богов, Небесный Хозяин Вселенной. Вот Он и был создателем религии Христианство.

Это так, в переводе с руско-латинского на еврейско-христианский.

Взято Основание Государства и переписано в основание религии.
Христом Спасителем в СССР был Михаил Архангел Первый Князь Царь Рус - Основатель Государства.

Война за власть над Миром, это война со всем Миром. Со всем населением планеты.
Вот и воюют наши немцы-красноеврейцы со всем Миром за свою власть над Миром, начиная с 1914 года, по ТИ.

Эта Первая Мировая война казаков с Карусами как началась в День 500-летия Основания Государства, так и идет до сих пор, без перерыва.

Сначала казаки со всей Армией за демократию в Армии воевали, а сейчас негры с казаками за свою власть советов, воюют. Но, похоже, что уже воюют между собой, потому что после второй мировой по всем казацким станицам-Полкам не было никаких казаков, одни белые негры, казаков ряженых из себя корчили.

Насаждение нам «религии» белых негров (славян) христиан - это продолжение той войны, которая из планетарной уже давно стала расовой и красная (еврейская) раса белых негров Троцкого добивает Белую (Русскую) Армейскую Арийскую Расу Людей-Богов, Ангелов и Архангелов, Небожителей.

А поскольку я разбираюсь не только в Истории, но ещё и в Управлении, то я сижу и хихикаю, глядя на этот спор славян между собою.

Видела я, что сделали славяне (евреи-крестьяне) немецко-советские с нашим имуществом за все годы своей немецко-советской власти. Одни руины остались. И сами скоро вымрут от голода и болезней, со своими завоеваниями революции.

Тут уже придётся начинать Третью Мировую, чтобы отбиться от победивших евреев и славян рабочих и крестьян немецко-советских, когда они тебя станут заставлять взять их к себе обратно.

07.

Александра Римская 29.03.2018 г., 666 (635, 605), Anno Domini. Xikrik to river Novogor

Список статей Сандры Римской

Сайт Армия Карусов

Группа "История" ВКонтакте

Краткая хронология от Сандры Римской

Понятия и определения.

Советская оккупация России, РПЦ

Previous post Next post
Up