Ураган в Москве

Feb 21, 2018 14:25

Посмотрите на последствия урагана 1904 года в Сокольниках. Это какой ветер нужен, чтобы такие деревья повалить!

Источник

Серьёзный ураган случился в 1904 году. 16 июня по ст. ст. Были человеческие жертвы, огромный ущерб. При этом надо помнить, что Москва тогда во многом, особенно на окраинах, была деревянная. По окраинам смерч и прошёл. От района Люблино к Лефортово и Сокольникам.

01.

К. Фишер. Имение Конона Голофтеева (Люблино) после урагана.


02.

Смерч. Вид от станции Перерва

03.

04.

К. Фишер. Имение Голофтеева. Последствия урагана

05.

К. Фишер. Имение Голофтеева. Последствия урагана

06.

М. И. Грибов. Голофтеевский парк (Люблино) после урагана

07.

М. И. Грибов. Голофтеевский парк после урагана

08.

Имение Голофтеева, последствия урагана 1904 года

09.

К. Фишер. Дачи в Люблино после урагана

10.

К. Фишер. Ст. Люблино

11.

К. Фишер. «Шохина дача» в Люблине

12.

Люблино. Последствия урагана 1904 года

13.

М. Б. Стриженов. Деревня Чагино. Чайная Генералова после урагана

14.

М. Б. Стриженов. Деревня Чагино сметена ураганом

15.

К. Фишер. Капотненский стан - Чагино

16.

М. И. Грибов. Капотня после урагана. Вид Рождественской церкви

17.

С. Мелик-Мартиросян или Г. Каспарян. Гереево (Гиреево). После урагана 1904 года.

18.

Петров. Лефортовский дворцовый парк до и после урагана

19.

М. И. Грибов. Беседка Петра Великого до и после урагана
Памятник-бюст Петру I был уничтожен.

(Ну, ясно. Если появился бюст Петру I, значит даты редактировали по результатам корейской войны. Вообще-то по ТИ, это не 1904 год, а 1918-й год.
Иначе опять все архивы придётся переписывать и календари перепечатывать на 2005 год - от рождества христова вместо 2018. Бывает и на старуху проруха.

А то, если верить интеллигенции, то не было ни революции, ни интервенции в Петрограде. Хотя, интересно, а кто там был интервенцией в Петрограде по просьбе интеллигенции, депутатов Госдумы?

Про интервенцию в Петрограде 1918-1923 гг., нам не рассказывали. Видимо, постеснялись.)

20.

Остроумов. Вид на Малую Почтовую улицу после урагана.

21.

М. И. Грибов. Фабрика Кондрашёва на Малой Почтовой улице после урагана.

Если фабрика Кондрашёва, то точно: 1918-й год, а не 1904-й. Потому что интеллигенция уже успела приватизировать государственное имущество реакционной армии Конде, Белых Генералов.

22.

Церковь Петра и Павла в Лефортово, повреждённая ураганом 16 июня 1904 года.

У красных уже и РПЦ с Ватиканом появились? И латиницу успели запретить? Потому что верующие у нас только красноеврейцы православные со своей кириллицей. А кириллица у интеллигенции появилась только в 1936-1940 гг., когда государственные архивы реакционной армии Конде, Белых Генералов, советские додумались переписать с латиницы на кириллицу с ошибками и без перевода.

23.

Дворъ дома Епархiального свѣчного завода, въ Посланниковом пер.; на этотъ дворъ былъ перенесёнъ ураганомъ домъ соседняго владѣльца.

Я же говорю, что у славян все катастрофы были технического происхождения: интеллигенция боролась за власть в реакционной армии Конде, Белых Генералов, со всей реакционной армией Конде, Белых Генералов. А бороться начали 28.07.1914 года, по ТИ. Это четвертый год Войны интеллигенции с Белой Армией Конде, Белых Генералов. А не от рождества христова в красной (советской) армии после победы мировой революции. Да ещё и на кириллице вместо кондовой-то латиницы.

24.

М. И. Грибов. Дом Кацауровых в Посланниковом переулке после урагана

25.

М. И. Грибов. Угол Немецкой и Ладожской улиц после урагана

Прокололись, роднульки. Если пошла "Неметская" улица: "Социалистическая", то это уже точно после 1918 года. Это когда советская власть называлась немецкой оккупацией. А война с красными (немцами) у нас началась только 28.07.1914 года. Интеллигенция зуб дает всей советской (неметской) исторической кафедрой Сталина-Сумарокова.

26.

Песочный переулок.

Ну, да. От тайги до британских морей красная (неметская) гвардия всех сильней. Во, как за власть боролись с реакционной армией Конде, Белых Генералов!

У них там что, в красной гвардии климатическое оружие было в самом начале шестого века нашей эры? Потому что если это не последствия применения климатического оружия депутатами Госдумы, то тогда это последствия ядерной бомбардировки планеты красной армией депутатов Госдумы, прогрессивной и либеральной.

Это же защищать Жизнь на Земле, как Белая Армия Конде, Белых Генералов, реакционно и не демократично. А вот уничтожить всё до Основанья, это прогрессивно и либерально, как красногвардейцы депутатов Госдумы, созыва до 1916 года.

Алексей Кунгуров. Удар из Космоса. Следы орбитальной ядерной бомбардировки.

27.

М. И. Грибов. Ресторан «Золотой якорь» в Сокольниках после урагана

28.

Там же

29.

М. И. Грибов. Третий просек в Сокольниках до и после урагана

30.

Ураган 1904 года. Старое гулянье в Сокольниках

Как удачно прошел ураган, как та буря, которая раскидала целый флот во время крымской (криминальной) войны 1854 года. Главное, Природа-то, она дурная, вали на неё всё, чтобы сделать депутатов Госдумы, созыва до 1916 года невинными овечками. Лучших представителей-то российской интеллигенции и святую церковь: ум, честь и совесть нашей эпохи.

31.

К. Фишер. Сокольники после урагана 16 июня 1904 1918 года.

Margarita Дата: Вторник, 20.02.2018, 14:24 | Сообщение # 85


Первая Мировая

Previous post Next post
Up