Leave a comment

Comments 17

elena_skan February 14 2018, 11:48:38 UTC
Спасибо, Александра Николаевна! И за видео отдельное...))

Новую цивилизацию придется строить самим, когда советская армия, прогрессивная и либеральная, уничтожит тут всё, до основания. Как и обещали в 20-м веке.

А интеллигенция у нас имеет очень узкую специализацию: устройство революций на отдельно взятой на гоп-стоп планете, и… никаких цивилизаций

Вот и поди тут порешай, куда девать интеллигенцию с ее непревзойденным талантом. Ибо и при желании что-то построить - не дадут.. ((

Reply

sandra_rimskaya February 14 2018, 11:52:55 UTC
Спасибо, Елена!

Вот и поди тут порешай, куда девать интеллигенцию с ее непревзойденным талантом. Ибо и при желании что-то построить - не дадут.. ((

37-й год можно и повторить, по просьбе народа. Им же тогда 37-й год устроили за революцию. Если забыли, то память можно и освежить.

Там хватит даже одной статьи: разграбление государственного имущества. А это уже расстрельная статья с полной конфискацией имущества и изгнанием всех их семей на вечное поселение за пределами цивилизованного мира, где люди живут. В джунгли, к обезьянам, там соблюдение Нравственного Закона не обязательно.

Reply

elena_skan February 14 2018, 12:00:06 UTC
Там хватит даже одной статьи: разграбление государственного имущества.

С таким критерием подхода за 101 километром, боюсь, что окажется все население поголовно. Ибо у советских всю дорогу в ходу одна философия : у государства не воруют, а возмещают себе моральный ущерб. Типа им это "государство" кто-то со стороны втюхал..

Reply

sandra_rimskaya February 14 2018, 12:05:58 UTC
Ибо у советских всю дорогу в ходу одна философия : у государства не воруют, а возмещают себе моральный ущерб.

А это уже роли не играет. Либо на 101-й км выселят ворьё со своей элитой, либо в течение 20 лет все окажутся в лесу и на деревьях, как обезьяны. Тут выбора нет. Советские уже всё уничтожили до Основания, как обещали.

А работать на них за бесплатно - дураков нет. Я же не просто так отказалась от реституции и общественной деятельности на пользу воровского мира в захваченной ими России. Иногда и делать ничего не надо: опоздавший врач помогает смерти. ))

Reply


rog_tata February 14 2018, 14:10:10 UTC
Это очень жутко сознавать,что ты живешь в обезьяннике,и никуда не вырваться,не сбежать.Знать-что ,ты и твои дети-это пушечное мясо и рабы для интеллигенции. Но лучше знать,чем пребывать в неведении.Я помню,как нам внушали про "интернациональный(слово-ни о чем) долг,когда отправляли в Афган мальчишек на убой,сейчас-Сирия,Донбас...И ведь никак не успокояться,пока всех не уничтожат,пока не уничтожат последнюю человеческую цивилизацию на Дее.

Reply

elen_murlen February 14 2018, 15:56:59 UTC
Не могу не согласиться с вами... это не для жизни, это концлагерь, только очень большой.

Reply


ext_1637144 February 22 2018, 09:15:10 UTC
Жесть, только благодаря вам, Александра Николаевна, узнала, что произошло в Сирии. Смотрела ролики от Татьяны. Вдовы и оставшиеся в живых ждут ответки от Кремля. Ага, губы раскатали! Видела лица этих погибших героев - это не лица, это что-то невообразимое, хотя одна вдова говорит, что её муж был на все руки мастером и замечательным отцом. Что же мешало ему заниматься мирным трудом? Нет, у него руки по автомату скучали, который он ласково называл "ласточка". И ведь насколько загажены мозги в тёток, что они теперь и в детях своих будут ненависть воспитывать. И что ждать от деток таких отцов-убийц?

Reply


Leave a comment

Up