Leave a comment

elena_skan January 28 2018, 07:41:21 UTC


Александра Николаевна, вам этот Троцкий здесь никого не напоминает?

Reply

sandra_rimskaya January 28 2018, 10:28:41 UTC
Типаж один, но это разные люди.

Reply

elena_skan January 28 2018, 10:55:36 UTC
Я вижу, что разные.. но если отойти от привычной физиономии и кликухи Троцкий-Бронштейн, а вдуматься, кто может стоять за делами и положением, которое он занимал? О Троцком там же тоже чушь пишут неприкрытую, навешивая собак.. какой вагон с шоколадом? Это бы еще прокатило с зашугаными неграми позднего совка, но в то время там были казаки.. и все это явно перебор. Вот про расстрелы каждого десятого поверю.. ибо за мародерство, пьянство и т.п. разговор был короткий. Казаки - народ суровый. А это процветало. Так что расправы были объяснимы.

Reply

sandra_rimskaya January 28 2018, 12:10:06 UTC
Да я понимаю. Всё, что мы видим в лице литературных версий истории захвата власти интеллигенцией в первой половине прошлого века, это всё сочинялось самой же интеллигенцией во второй половине прошлого века.
Мы видим ложь литераторов, литературные мистификации, которые сочинялись либо самими же преступниками, либо по их заказу.

Проще говоря, интеллигенция (казаки Эльстона), в первой половине прошлого века совершили особо опасное (государственное) преступление: свержение существующего государственного строя и вооруженный захват власти в Государстве, с целью уничтожения Государства.

Захватив власть в Государстве, убив всё Правительство в Государстве, устроив массовые убийства населения на 50 лет, как минимум, преступники сами же пишут историю своего преступления, на воровском языке и про убитых ими же людей и всех членов Правительства Государства.

В силу этого вооруженного захвата власти организованной преступностью казаков-интеллигенции мы оказались только с той - ложной - информацией, которую нам выдали сами же казаки-интеллигенция.

Язык написания всех "исторических" трудов интеллигенции: воровской. Терминология интеллигенции - это воровская терминология. Все имена - воровские. Написано ворами в законе и во славу воровского мира, организованной преступности на особо опасном (государственном) уровне.

Да ещё и написано на уровне стремительной умственной деградации у интеллигенции: воров в законе, профессиональных наемных политических убийц, проституток. Урки Октября.

Мы изучали каторжную самодеятельность элиты сибирской каторги первой половины 20 века, которая из обезьянника не выходила, как со своей исторической родины.

Там можно только "угадывать", но верить на слово евреям православным, ни в коем случае нельзя. А никаких документов у евреев православных после революции нет. Они же все документы, все книги и все полицейские и государственные архивы уничтожили после своего захвата власти. Без "Истории" бывают только уголовники, которые за свои преступления ещё не отсидели.

Потому что в человеческом Обществе, даже обезьяны в зоопарках имеют документы и историю.

А тут вся элита советской власти не имеет ни документов, ни человеческих имен, ни биографий. Уголовный мир. Бандитами были, бандитами и остались.

"Дворяне" в переводе с воровского языка православных, это; "босяки" - воры, соблюдающие все воровские законы. "Босота" - как их называл Жеглов в кино "Место встречи изменить нельзя".

А дворяне и интеллигенция (казаки Эльстона), они же "прусское юнкерство" - это одно и то же: "Николаевские евреи-солдаты старой красной (прусской) гвардии" из Ленинграда и Москвы разлива 1937 года. Как казаки их сами называли: "Голытьба" и "Тюрьма гуляет!".

Мы родились на войне с этим воровским миром и в плену у этого ворья. И это ворьё нам втирало всю свою советскую власть о том, что кроме ворья тут никого никогда не было, и то, что до революции на порог не пускали, стало элитой советской власти: интеллигенцией, казаками ряжеными.

Нам внушили ложь воровского мира, на воровском языке и как истину в последней инстанции. А подсказать нам было некому и сравнивать нам было не с чем.

Вот поэтому я и сказала о полном уничтожении цивилизации интеллигенцией в 20-м веке. Цивилизация уничтожена интеллигенцией до такой степени, что восстановлению она не подлежит.

Reply

elena_skan January 28 2018, 14:20:44 UTC
Да, Александра Николаевна, вы все правильно поняли, о чем я.. спасибо.
Ничему нельзя верить.. за всеми этими лубочными лицами скрыты совсем другие люди. И даже если упомянутые события имели место, то их ход и причины будут совсем другими... и последствия обмана на лицо: всю жизнь жалели и спасали не тех...

А фото это перекинула, потому что глядя на него выплыло перед глазами совсем другое лицо. Просто как из полумрака фотографии вышло. Но это уже мистика какая-то, не люблю. А оговорить хотелось.. вдруг, и у вас бы выплыло...

Reply

gutovska January 28 2018, 21:40:22 UTC
интеллигенция (казаки Эльстона), в первой половине прошлого века совершили особо опасное (государственное) преступление: свержение существующего государственного строя и вооруженный захват власти в Государстве
Все равно не понимаю мотива. Зачем такое устраивать, да еще притащить орды диких смердов и обезьян. На что можно было рассчитывать ? Ведь жили хорошо. Ну попировали 50 лет, ну поиздевались, ну побыли рабовладельцами или что там им еще хотелось..... А что дальше то ? 50 лет, ну 70 и потом все - умер. В чем смысл ? На что можно соблазниться, чтоб даже личное Бессмертие свое и детей профукать. Извините за французский... Умереть и потом наблюдать, что оставил своих детей и внуков на съедение людоедам, которых сам же и притащил..... А потом и самого в пыль космическую, после Суда.... Соблазниться на что можно так ?
Спасибо Александра Николаевна за статью !!!

Reply

sandra_rimskaya January 29 2018, 10:17:44 UTC
Спасибо, Ольга!
А этих революционеров не понять, там нет никакой логики. Там нет даже выгоды никакой, кроме как осатанелых убийств и издевательств над людьми.
Там только одно объяснение их поведения: они же все были под наркотой, либо алкоголики, жили по пьяни и с вечного похмелья.
Всё, что они разграбили, они даже в дело не пустили: продали за гроши и пропили.
А зачем они это сделали? Непонятно.

Reply


Leave a comment

Up