Leave a comment

elena_skan January 28 2018, 07:41:21 UTC

... )

Reply

sandra_rimskaya January 28 2018, 10:28:41 UTC
Типаж один, но это разные люди.

Reply

elena_skan January 28 2018, 10:55:36 UTC
Я вижу, что разные.. но если отойти от привычной физиономии и кликухи Троцкий-Бронштейн, а вдуматься, кто может стоять за делами и положением, которое он занимал? О Троцком там же тоже чушь пишут неприкрытую, навешивая собак.. какой вагон с шоколадом? Это бы еще прокатило с зашугаными неграми позднего совка, но в то время там были казаки.. и все это явно перебор. Вот про расстрелы каждого десятого поверю.. ибо за мародерство, пьянство и т.п. разговор был короткий. Казаки - народ суровый. А это процветало. Так что расправы были объяснимы.

Reply

sandra_rimskaya January 28 2018, 12:10:06 UTC
Да я понимаю. Всё, что мы видим в лице литературных версий истории захвата власти интеллигенцией в первой половине прошлого века, это всё сочинялось самой же интеллигенцией во второй половине прошлого века ( ... )

Reply

elena_skan January 28 2018, 14:20:44 UTC
Да, Александра Николаевна, вы все правильно поняли, о чем я.. спасибо.
Ничему нельзя верить.. за всеми этими лубочными лицами скрыты совсем другие люди. И даже если упомянутые события имели место, то их ход и причины будут совсем другими... и последствия обмана на лицо: всю жизнь жалели и спасали не тех...

А фото это перекинула, потому что глядя на него выплыло перед глазами совсем другое лицо. Просто как из полумрака фотографии вышло. Но это уже мистика какая-то, не люблю. А оговорить хотелось.. вдруг, и у вас бы выплыло...

Reply

gutovska January 28 2018, 21:40:22 UTC
интеллигенция (казаки Эльстона), в первой половине прошлого века совершили особо опасное (государственное) преступление: свержение существующего государственного строя и вооруженный захват власти в Государстве
Все равно не понимаю мотива. Зачем такое устраивать, да еще притащить орды диких смердов и обезьян. На что можно было рассчитывать ? Ведь жили хорошо. Ну попировали 50 лет, ну поиздевались, ну побыли рабовладельцами или что там им еще хотелось..... А что дальше то ? 50 лет, ну 70 и потом все - умер. В чем смысл ? На что можно соблазниться, чтоб даже личное Бессмертие свое и детей профукать. Извините за французский... Умереть и потом наблюдать, что оставил своих детей и внуков на съедение людоедам, которых сам же и притащил..... А потом и самого в пыль космическую, после Суда.... Соблазниться на что можно так ?
Спасибо Александра Николаевна за статью !!!

Reply

sandra_rimskaya January 29 2018, 10:17:44 UTC
Спасибо, Ольга!
А этих революционеров не понять, там нет никакой логики. Там нет даже выгоды никакой, кроме как осатанелых убийств и издевательств над людьми.
Там только одно объяснение их поведения: они же все были под наркотой, либо алкоголики, жили по пьяни и с вечного похмелья.
Всё, что они разграбили, они даже в дело не пустили: продали за гроши и пропили.
А зачем они это сделали? Непонятно.

Reply


Leave a comment

Up