ЕВРЕИ-КОМПОЗИТОРЫ И ИСПОЛНИТЕЛИ. С комментариями.

Jan 03, 2018 19:48

01 ЕВРЕИ-КОМПОЗИТОРЫ И ИСПОЛНИТЕЛИ.ЧАСТЬ 2-Я

image Click to view



https://youtu.be/jx6uMxAofZs

02 ЕВРЕИ КОМПОЗИТОРЫ И ИСПОЛНИТЕЛИ.ЧАСТЬ 3-Я

image Click to view



Read more... )

Евреи, Казаки, Война 1913-1956 гг.

Leave a comment

Comments 21

ext_3520266 January 3 2018, 17:39:47 UTC
Добрый вечер!я думаю,что Ваши статьи читают и евреи,православные и првоверные,христиане/крестьяне,и от того,ЧТО Вы пишете,им становиться худо,а вдруг -это правда?Вдруг у Вас есть телемост с ушедшими родственниками,и они Вам что-то такое поведали?Но ,я к евреям не имею никакого отношения,так ,что же делать (в данной ситуации)?Думаю,что надо всеми средствами распространяеть ПРАВДУ ,чтоб люди сбросили МОРОК-ЗОМБИРУЮЩЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ!И еще надо,чтоб люди изгнали из себя страх,который сидит очень глубоко (красные постарались за все годы своей власти)! У нас нет другого пути,нет выбора,кроме этого!

Reply

sandra_rimskaya January 3 2018, 18:07:16 UTC
Добрый вечер, Татьяна! Читают меня все подряд. Думаю, что евреев всех мастей со всех волостей среди моих читателей даже большинство. И не только их. Моя фамилия широко известна в узких кругах. Но это те узкие круги, которые захватили власть и командуют всеми красными и серыми на захваченной планете. Так что, для изменений и их будет достаточно.

Телемост работает у всех, кто не от обезьян произошёл. Это - подсознание. Через подсознание человек подключен ко Вселенной. И этим до сих пор хорошо пользуются попы из РПЦ и Ватикана, а так же многие из простого населения. Так что, здесь нет ничего неожиданного. Это было известно всем и всегда.

Думаю, что надо всеми средствами распространять ПРАВДУ, чтобы люди сбросили МОРОК-ЗОМБИРУЮЩЕЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ!И еще надо, чтобы люди изгнали из себя страх, который сидит очень глубоко (красные постарались за все годы своей власти)! У нас нет другого пути, нет выбора, кроме этогоСовершенно верно. Бояться чего-то бессмысленно. Двум смертям не бывать, а одной не миновать. Так стоит ли бояться того, что ( ... )

Reply

elena_skan January 3 2018, 18:31:26 UTC
Спасибо, Александра Николаевна!

И что-то мне подумалось насчет Гитлера.. Если Ева Браун и Аллилуева одно лицо, то понятно и то, откуда во власть вынырнул Гитлер. Зять эльстонский. Понятно и противостояние ему остальных. Деточки власть делили...
Опять же, за абы кого Эльстон бы дочь не отдал, значит и у Гитлера родословная была серьезная, а не та хрень, простите, что нам втюхали. И его отношение к славянам, равно как и организация всего на вверенной территории выдают явного отпрыска казаков.
Видимо, сын кого-то из эльстонских сослуживцев, еще той, старой закалки..

Reply

sandra_rimskaya January 3 2018, 18:50:53 UTC
Спасибо, Елена!

И что-то мне подумалось насчет Гитлера.. Если Ева Браун и Аллилуева одно лицо, то понятно и то, откуда во власть вынырнул Гитлер. Зять эльстонский. Понятно и противостояние ему остальных. Деточки власть делили...

По логике событий так и получается. Сначала все лезли к Гитлеру дружить, а потом (после убийства Эльстона), и перехвата власти, на Гитлера всех собак навешали. Впрочем, как и на мертвого Сталина в СССР.

А отсутствие биографий и паспортных имен говорит как раз в пользу этой версии. Если темнят, значит правду говорить нельзя: будет слишком скандально для последующих властей.

Reply


ext_4079633 January 3 2018, 19:22:55 UTC
Давно обратила внимание на то, что в средствах СМИ много евреев, да что там много, подавляющее большинство)). Думала, это потому, что они друг другу помогают попасть на не пыльные места, которые хорошо оплачиваются. Но! Посмотрев подборку фильмов, понимаю, что это настоящий захват)) с целью формирования культурного уровня населения. Образ каждого певца, композитора или артиста рассчитан на определённый временной промежуток истории, возраст, пол и другие особенности аудитории. В СССР пели про Родину, но при этом эмигрировали евреи эшелонами. Сейчас рассказывают сказки, как же их притесняли)) На самом деле освобождали места для тех, кто будет дальше разлагать нравственное состояние народа.

Reply

sandra_rimskaya January 3 2018, 19:27:21 UTC
Боюсь, что разлагать некого: народа не осталось. Славяне - это те же самые евреи, только вид сбоку.

Reply


gutovska January 3 2018, 20:14:41 UTC
Александра Николаевна, Спасибо за статью !!! Как всегда - по делу и в точку !!!

Казацкий "Обезьянник", уголовный мир, организованная преступность, которая убила казаков, а теперь имитирует поведение убитых казаков и их язык. Хотели как лучше, а вышло как всегда. Ну и поделом, не чего было тащить сюда зверье не разумное и еще с ними сделку заключать на убийство населения. Бумерангом все организаторам - революционерам и вернулось. А сейчас возвратка идет тем, кто Совести не имеет. Они просто вымирают от непонятных заболеваний и куча всяких проблем с неба сыпется, просто внимательно наблюдайте в обычной жизни. Тех, кто на ТВ могут и двойниками заменить и они будут маскироваться, что все у них хорошо, хотя и так видно, как нервничают эти "власть имущие". А вы за обычными гражданами понаблюдайте ( ... )

Reply


ext_1637144 January 3 2018, 23:50:29 UTC
Ну их, Александра Николаевна! Не принимайте близко к сердцу. Пусть беснуются. Я в новогоднюю ночь мило беседовала с подругой детства. Впервые за 4 года выбралась в гости, а то все одна была в новогоднюю ночь. А говорят, что по 1 и 2 каналам настоящий ШАБАШ был - концерт который. Хорошо, что я с участниками этого шабаша не на одной волне. Уже и не помню, когда перестала смотреть эти новогодние концерты. Спасибо за статью, и с наступившим вас новым годом. Пусть он будет не страшнее прежнего, а мы прорвемся!

Reply


uolan January 4 2018, 01:37:29 UTC
Здравствуйте! Насчёт мата в русском или еврейском какое у вас мнение?

Reply


Leave a comment

Up