Leave a comment

Comments 23

evgen28a November 16 2017, 14:05:07 UTC
Ну хоть в чем-то я русский .

Reply

sandra_rimskaya November 16 2017, 14:08:43 UTC
Русские - это Армейские. Государство было такое на всю планету.

Reply


elena_skan November 16 2017, 15:03:58 UTC
Как это я упустила с балерин поиздеваться?..


... )

Reply

sandra_rimskaya November 16 2017, 15:27:15 UTC
Да я сама на этих балерин случайно попала. Это слава прусского балета в реале. А нам что насочиняли с Ксешинской?

Reply

elena_skan November 16 2017, 15:51:07 UTC
Уж не знаю, как там Кшесинская, но Айседорой от этих тряпок за версту разит... Не хватает только красных косынок...

Reply


glac_v0piyshego November 16 2017, 15:23:53 UTC
Луна получается космический корабль а Земля --карантинная зона.Светлым сюда нельзя--есть возможность инфицирования злом.То есть земляне скованы--ведь "обезьянами" заняты практически все властные позиции а у них на службе стаи криминальных обезьян руками которых уничтожаются те кто уже осознал истинное положение вещей.Они нас пасут, сортируют по профпригодности ,защищают когда перепроизводство Фомы же не можем их уничтожать потому что связаны законами нравственности и морали.Получается замкнутый круг.Да ещё мы под куполом и нашим душам тоже нет выхода?Что-то уж очень плохо.В чем же выход?

Reply

sandra_rimskaya November 16 2017, 15:48:02 UTC
«Луна получается космический корабль а Земля --карантинная зона»Тамара, здесь уже 100 лет идет война с нашими советскими оккупантами Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова. Поэтому всех романовских, ленинских и сталинских надо сходу посылать куда подальше с их дезинформацией. Что они ни скажут, так обманут ( ... )

Reply

glac_v0piyshego November 17 2017, 13:01:13 UTC
Александра-мы все любим сказки,в детстве это наш нравственный образ мира.Мы вырастаем с уверенностью что справедливость восторжествует--но всегда ждём богатыря который спасёт мир и этим возможно и объясняется наша невоинственность и ещё мы знаем,что--Кто на нас с мечом пойдёт ,тот от меча и погибнет --но это ведь рассчитанно на явного открытого врага --но сегодня зло маскируется в красивую упаковку или подкрадывается незаметно:я тебя не больно убью(а поскольку люди смертны- то какая собственно разница?)Были ли среди Армейских -безсмертные?и обладали ли они телепортацией,телекинезом или у них были какие-то службы быстрого оповещения населения или интернет--знали ли они о создании "обезьян"?.Есть в ЖЖ pro_vladimir--у него потрясающие воображение статьи на фактах о безпроводном электричестве и уровне развития промышленности и выставках оборудования а также много фактического материала говорящего о высочайшем уровне дореволюционной цивилизации.Кому же было от этого плохо-ведь от добра добра не ищут-поэтому захват и уничтожение этой ( ... )

Reply


ext_1637144 November 16 2017, 20:33:15 UTC
Очень качественная статья, Александра Николаевна. Всё - на своих местах. На балерин я тоже внимание обратила. Смех да и только. Одна в центре держит фасон. А у той, что крайняя слева какая-то грудь куриная - выпуклая. Интересно, как они танцевали?..

Reply

sandra_rimskaya November 16 2017, 20:35:51 UTC
Спасибо, Инна.

А у той, что крайняя слева какая-то грудь куриная - выпуклая. Интересно, как они танцевали?..

Да они не столько танцевали, сколько эти танцы были прикрытием для проституционного бизнеса. Они обслуживали клиентов, а балет был только прикрытием.

Reply


pelmishko November 17 2017, 02:28:57 UTC
Вот спасибо Вам, что снова открыли свой журнал, ведь как прочитаешь Ваши записи - начинаешь думать о нашем прошлом и настоящем, искать в сети информацию; и становится даже немного неловко, понимая, что нечего написать в комментариях из-за абсолютного невладения всей той информацией, которую Вы нам предоставляете. Уж извините своих молчаливых читателей)

Reply

sandra_rimskaya November 17 2017, 09:57:47 UTC
Так а вы не стесняйтесь: ищите в сети дополнения, обсуждайте между собой непонятные вопросы, иначе ничего не поймёте. Мы живем в такой стране, что свободу слова могут прикрыть в любой момент, а вы так и останетесь, ничего не зная по реальной Истории России и вас опять будут дурить.

Reply

pelmishko November 20 2017, 07:15:30 UTC
Интересно, вот ведь Вы живете в Петербурге.. А этот город последние несколько десятков лет заселяется приезжими.. Коренные - кто они? Они даже блокаду не видели. Мать отца моего, да, она прожила 40е в этом городе, она была военной, отец матери моей был тоже военный, но не из этого города, а кто те, кто умирали от голода, как нам рассказывают, сказки это или прикрытие какого-то геноцида - непонятно...

Reply

sandra_rimskaya November 20 2017, 07:38:41 UTC
Там уже после революции никого не было. В блокаду гибли приезжие.

Reply


Leave a comment

Up