Leave a comment

sandra_rimskaya May 18 2017, 17:57:30 UTC
На здоровье. :)
Это очень древний ритуал. В СССР его выполняли ВСЕ, независимо от уровня власти и наличия денег. Любая иностранная делегация, даже на правительственном уровне, приезжая в Ленинград, первым делом ехали к Александровской колонне со своими цветами.
Это сейчас там стоит Богородица: Небесная Дева -Воительница, Дочь Михаила Архангела. А тогда все думали, что там стоит САМ Князь Царь Рус - Михаил Ангел Карус, Первый Император Диоклетиан, Творец Мира, Христос Спаситель.
Александровская колонна - это государственный и религиозный символ Города Бога Руса Спаса и всего Мира, всей планеты. Это был реальный Спаситель народов и человек, благодаря которому у нас есть цивилизация.
По этой причине этот обычай "Поклонение Князю" идет ещё с самого начала средних веков и вот я приехала в 1974 году и меня ещё заставили его пройти. Причем, мне было сказано сразу: "Если ты вообще хочешь жить!".

И хочу сказать, что я всю жизнь благодарю тех работяг. То, что меня Город "принял" и Князь меня взял под своё "Крыло", под своё покровительство, я это ощущала всю свою жизнь в Городе. У меня такое чувство, что надо мной Длань Господня.

На самом деле я не отморозок и опасность я чувствую очень хорошо. Но даже когда мне очень страшно, но что-то очень важно сделать, я ощущаю чью-то очень сильную поддержку. Как будто кто-то мне дает силы и говорит мне: "Не бойся! Я за тебя отвечаю!". И страх куда-то уходит на задний план. Опасность я чувствую, но она как бы отодвинута назад и кто-то очень внимательно наблюдает, чтобы эта опасность ко мне не приблизилась.
Но этот древний ритуал "Поклонение Князю" нужно пройти именно в первый день своего появления в Городе. Как это сделала я. И я не знаю, как это поняли городские? Но они меня всегда защищали, всегда мне помогали и всегда приходили мне на помощь, даже если я об этом их не просила. Такое ощущение, что "Поклонение Князю" - это какой-то "Код", который связывал всех жителей Города. Нормальных, я имею в виду. Потому что ненормальных отсюда выживали. Долго они здесь не жили.

Reply


Leave a comment

Up