Вот и "неумытая" Россия с ... ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯМИ в "колхозах".

Nov 14, 2016 12:00

Оригинал взят у bskamalov в Вот и "неумытая" Россия с ... ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯМИ в "колхозах".
Обратите внимание на пункт 11 "ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ", масштаб  там внизу нарисован и получается что СЕЛЬСКАЯ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ была где то около 50 метров в длинну как и барский дом.

Смотрим далее на ОРАНЖЕРЕИ-ТЕПЛИЦЫ всем им нужен СВЕТ осенью - зимой - весной. Я все гадал откуда крестьяне брали рассаду на огороды, а оказывается все так просто. Они её выращивали не как мы на утепленных балконах, а в барской теплице.

Если в какой то занюханной Дубне 19 века была своя персональная ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ, то можно предположить их наличие и в других местах. Значит во время "гражданской" войны  лихо уничтожили именно этот сектор НЕЗАВИСИМОЙ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ страны и потом распиарили ЦЕТРАЛИЗОВАННОЕ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЕ при котором легко контролировать быдло. Ну как в Москве раз и рубанули полгорода как то.

http://nasledie.dubna.ru/article.asp?id=161&idcategory=161&idparent=161

План-схема ратминской усадьбы

План составлен дубненским краеведом Н.Н. Свешниковым и отражает расположение зданий бывшей усадьбы в 1920-х гг. Опубликован в книге: Крымов Е.Ю., Строковская Т.Е. От первобытной стоянки до наукограда: из истории Дубны. Дубна: Международный университет природы, общества и человека «Дубна», 1997.




Да и вообще в этой ДУБНЕ какая то странная фигня происходит  http://nasledie.dubna.ru/list.asp?id=172&idcategory=172&idparent=172

Обычно традГУАНИТАРИИ задницы рвут доказывая "дгевность" какой нибудь весьма сомнительной фигни, а тут уперлись рогом за 1956 год и баста. Даже чей то памятный КАМЕНЬ хотят рввануть. ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ ???

.... село Городище на Дубенском устье - «это древний городок Дубна».
.... расположенное при устье Дубны село Дубна (Городище) «в старину было городом».




Революция, Война 1853-1903 гг

Previous post Next post
Up