Последний Легион - песня Кардаполова - Last Legion - Battle Song of Roman Legionnaires

Oct 05, 2016 17:01

01

image Click to view





Обратите внимание на то, как написано слово "Римский" Легион? Roman.

Именно отсюда и появилась литературная кличка у красных (прусских) казаков графьёв Эльстонов-Сумароковых князей Юсуповых: "Романовы" - Римские.

Но красные (прусские) евреи-легионеры старой красной (прусской) гвардии Эльстона-Сумарокова Юсупова Ленина и Сталина внушают, что "Романовы" - это не Римские легионеры Эльстоны-Сталины, а фамилия Эльстонов-Сталинов: "Романовы", ещё одна партийная кличка генсеков донских и кубанских казаков старой красной (прусской) гвардии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова.

Хотя в "древний Рим" эпохи Диоклетиана прусские сами же и переименовали современный нам Петербург - Армию "Диоклетиана" - Bella Arm Air Kondrus 1352-1921 гг.

Мне интересно, а как это прусские умудрились так всей исторической кафедрой пруссийского союза донских и кубанских казаков Эльстона-Сумарокова в СССР, что у них Петербург оказался Римом, Миром, Новгородской Республикой, Англией, США и Византией (античной Грецией) в одно и то же время: 1352-1921 гг.?

Кстати, "государствами", "державами" и "империями" у казаков в 1917-м году были Военные Округа, которых казаки переименовали в губернии. Так что, все их короли и государи-императорами там были губернаторами, как Матвиенко в Петербурге со своим прынцем.

По этой причине кубанско-донские красные (прусские) казацкие губернаторы у казаков в СССР оказались царями, королями, государями -императорами на прусском языке донских и кубанских казаков Эльстона-Сталина 1853-1953 гг.

То есть, лохотрон и кидалово казаками своих казачат открытым текстом. Киданули казаки своих казачат всей исторической кафедрой Пруссийского Союза, партией и правительством димакрези социал комюн пати интелегентс.

Лично я знаю, что там была Армия, в которой служили казаки "прусские" до того, как они пошли на Измену Родине в День 500-летия со Дня Провозглашения Божественной Солдатской Республики - Bella Arm Air Kondrus. Столица Bella Arm Air Kondrus - современный нам Петербург: Вечный Город Мёртвых, Столица Страны Мёртвых, Столица погибшего Мира (Армии).

Это же надо так ненавидеть своих баб за то, что связались с ними и нарожали от них своих киндеров?

Красная (прусская) раса в которой такие сумасшедшие отцы, ненавидящие своих детей, не имеет права на существование.

Так что, пугать красные (прусские) евреи-казаки гибелью своего уголовного мира, могут только своих краснощеких и толстозадых детей красной армии, которым их отцы и деды подписали смертный приговор в 1853-1953 гг.

А все остальные уже погибли на той Войне 1853-1953 гг. с евреями-казаками старой красной (прусской) гвардии Эльстона-Сумарокова. Гибнуть некому: Страна Мёртвых.

Я уже сказала: да гори они синим пламенем эти сумасшедшие евреи-казаки старой красной (прусской) гвардии Эльстона-Сумарокова со своим еврейским языком заветского заюза.

Захотелось снова в лес и на деревья, как обезьяны? Да кто их там тормозить будет? Флаг в руки, красный.

Вот за то, что Тухачевский с кодлой пожили в моем родительском доме в 20-м веке, в 21-м веке казаки со своим обезьянником будут жить в лесу и на деревьях.

Власть - это не "отнять и поделить", и не амнистия на все виды уголовных преступлений.

Власть - это управление естественным разворотом военно-исторических событий во времени и пространстве. А вот это уже только от Бога.

Казаки убили Офицеров Генерального Штаба с целью разграбления государственного имущества Bella Arm Air Kondrus.

А вот "власть" - управление естественным разворотом военно-исторических событий во времени и пространстве, казаки захватить не смогли, потому что это нематериальные активы. Это не чужие вещи, и даже не атрибуты государственной власти, потому что они тоже чужие вещи - для казаков с их демократически выбранным правительством в Bella Arm Air Kondrus.

Это - Знания. Это из серии: 1 цент - за 1 удар молотком, и миллион - за знание: куда ударить?

Я знаю, что казаки со своим обезьянником остались за захваченной ими планете в мёртвых отсеках. И вырваться отсюда казаки уже не смогут ни мертвыми, ни живыми: им вход во Вселенную закрыт, за революцию, которую казаки устроили Генеральному Штабу.

А что там казаки врут своему обезьяннику? Это уже проблемы самих казаков со своим обезьянником.

Мне нравится ход мысли генсеков красной (прусской) гвардии: при Сталине пишут, что та война 19 века "война 12 года" была в 1863-1873 гг., а после смерти Сталина партия и правительство прусских начинают внушать своим прусским, что война 1863-1873 гг. была в 1789-1915 гг. Молодцы! Ложь - главное оружие николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии со своими детьми и внуками, последующими поколениями.

Это у прусских называется: "Отцы и дети". Если отцы так поступают со своими детьми, то детей от них не спасет уже никто. Да потому что от таких родителей спасения нет. По новому завету заветской армии заветского заюза не положено. Демократия.

- Вся власть Заветам!

Совдепы у прусских в 1960-1970 гг. назывались захваченным евреями Римом.

Хотя, в реале была Армия - Bella Arm Air Kondrus.

И в своих Совдепах прусские жили не в 20-м веке, а 6-7 вв. нашей эры, от индикта 8.

А теперь посмотрите на детей этих николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии, героев гражданской войны с заслугами перед революцией: они рубаху рвут на груди, что их не могли обмануть их собственные семьи николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии в СССР.

Никаких книг по Истории захваченной "России" у советских - нет. Что они захватили по пьяни всей красной армией? Советские не знают, понятия не имеют. На каком языке говорят советские? Советские так же не имеют ни малейшего понятия. Потому что русским языком был Армейский язык Bella Arm Air Kondrus, который советские запретили в 1880-1940 гг.

И сколько им жить осталось в захваченной советскими "Руси-Риме-Византии (античной Греции) на брегах Невы"? Советские так же не имеют ни малейшего понятия: их обманули свои собственные семьи николаевских евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии Эльстона-Сумарокова, партия и правительство, на пару с попами из РПЦ и Ватикана.

Это они забыли, что все они тогда грабили и все убивали. И что живут они в чужих домах, в чужих городах в чужом государстве. Потому что помнить такое не выгодно всей красной (прусской) армией Эльстона-Сталина 1853-1953 гг.

А поскольку они убили моих родных и разграбили моё имущество, мне не выгодно забывать, кто такие красные (советские) славяне евреи крестьяне: романовские, ленинские, сталинские? Братва из ОПГ димакрези социал комюн пати интелегентс.

О том, что ту французскую революцию "Конде" устроили кубанские казаки? В СССР знали все, во второй половине 20 века. И в каком веке жили в СССР советские: в шестом или в 19-м? в СССР тоже все прекрасно знали. 1853-1953 гг. - это у казаков был 19 век. Увы. У них же 1812 год был в 1863-1873 гг. Так что та война 19 века у казаков была в 1853-1953 гг.

Допридуривались всей красной армией? Вот теперь туда и дорога.

А Армию им не победить. Потому что Армия сражается до конца. Врагов, естественно. Потому что Армия бессмертна.

Что там стоит на Дворцовой площади Вечного Города Рим-Русалим-Храм Господень?

Что означает государственный и религиозный символ Армии после Диоклетиана?

02

Похороним всех.

- Урою уродов! Вот те Крест!

По два аршина Армейской земли у нас на всех красных хватит, не жалко. Хоть в пять слоёв и в нарушение всех санитарных норм.

Красных обманули их отцы и деды. История Города такова, что здесь нет костей ни жителей, ни первостроителей Вечного Города Армия (Bella Arm Air Kondrus), Города Руса.

Петербург и вся Ленобласть стоят на костях тех, кто их пытался захватить. На костях завоевателей: агрессора, интервентов и оккупантов.

Даже тогда, до нашей эры, до индикта 8, когда Петербург был завален обглоданными человеческими костями, это уже были кости агрессоров, интервентов и оккупантов. Таковы реалии.

И эта же судьба ждет всю красную армию казаков со своим обезьянником во второй половине VII века нашей эры.

Может и придут сюда Офицеры Космодесанта, вернутся в свой Город, знакомый до слёз... Кто знает? Пути Армейских неисповедимы.

Только на этот раз они опоздают. Специально.

А зачем им сюда спешить? Это гибнут евреи в захваченном ими Риме.

Так что, увы...

Рим никогда не будет тобою покорён
Поскольку Рим воюет до конца.

А опоздавший врач помогает смерти. Это так нас Асклепий научил.

Я же сказала: это у евреев победа пиррова. А у нас Тризна Этрусков. Сидим и смотрим, как враги добивают друг друга. Последних отпустим, чтобы возвращались по домам и по дороге всем рассказывали, что божественные Этруски делают с победителями Рима?

А так - мы белые и пушистые божественные Этруски Диоклетиана, Атланты, гениальные Ангелы Карусы, Белые Офицеры Bella Arm Air Kondrus.

03

А что вы ещё хотели всей красной армией от контры недобитой, буржуев недорезанных, рож бела-гвардейских: Soldat or Officer in line Bella Arm Air Kondrus? Офицеры, как негры: "бывшими" не бывают.

Пока все николаевские евреи-солдаты старой красной (прусской) гвардии Эльстона-Сумарокова с расположений войск Римской (Армейской) Империи не свалят, мы будем сидеть в кресле и пить чай. А прусские евреи-солдаты советские пусть летят к чертовой матери, всей красной (еврейской) армией по всей Римской Империи божественных Этрусков Диоклетиана, Русков-Латинов, Тех, Кто Пришли с Русом.

Евреи правы: жизнь - это война нервов. Вот и посмотрим, у кого они в Риме раньше сдадут: у Римлян, Ангелов-Латинов, или у евреев-солдат старой красной (прусской) гвардии от Эльстона до Сталина, воров-рецидивистов космического масштаба?

Вы чё? Наблюдать, как евреи тонут в захваченной ими в Священной Александры Римской Империи, это всё равно что видеть смерть врага уже при этой жизни.

Самое главное: не лезть в это дерьмо: "революцию". Держаться подальше от этих сумасшедших эллинов и иудеев со своими Одиcсеем и Моисеем в старой красной (прусской) гвардии Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова. Они же там допились всей красной армией до такой степени, что уже вообще ничего не соображают.

Александра Римская 05.10.2016 г., 664 , Anno Domini. Xikrik to river Novogor

Список статей Сандры Римской

Сайт Армия Карусов

Группа "История" ВКонтакт

Краткая хронология от Сандры Римской:

Понятия и определения.

Армия Карусов, Казаки

Previous post Next post
Up