Leave a comment

sandra_rimskaya September 29 2016, 12:30:45 UTC
Александра, ещё раз скажу то, что уже говорила: люди ничего не понимают в происходящем, они думают, что всё обойдётся и начнётся у цивилизации новый виток развития, или же, тешат себя надеждой, что худо-бедно, но жить будут и не так уж, чтобы совсем плохо

Оксана, похоже, что это придётся повторять до тех пор, пока мы сами не поймём, что под видом современных нам евреев и славян, казаки в СССР нам подсунули своих белых негров!

И что этим белым неграм красных казаков Эльстона-Сталина кроме бутылки ничего не надо: они то, что казаки называли своим "обезьянником" - камерой предварительного заключения. Это - уголовный мир, который казаки с цепи спустили в 1917-м году, когда Эльстоны подписали капитуляцию перед Армией и казакам впереди засветил Трибунал, как для военных-преступников.

И вот тогда казаки опять разыграли свою козырную карту: опять открыли все тюрьмы и каторги и выпустили оттуда своих SLAVE - негров с Гражданской войны в США 1863-1963 гг.

Славяне - это белые негры казаков с Гражданской войны в США, уголовный мир, организованная преступность. Были союзниками казаков в 1853-1953 гг. и ударной силой, тараном казаков Эльстона-Сумарокова, красной армии.

А теперь они нам себя подсунули под маской русских и доказывают нам, что они и есть русские со своим русским языком, титульная нация трофейной России: евреи и славяне.

Вот ЭТО нам и надо понять: сколько в России осталось Русских( Армейских) и сколько в России белых негров с Гражданской войны в США - Grey slave war crimes Эльстона-Сумарокова?

Это, учитывая, что 32 миллиона евреев в России - это славяне, белые негры с Гражданской войны в США 1863-1963гг. И к евреям -неграм в трофейной России автоматически причисляются все негры-славяне, белые негры красных казаков с той Гражданской войны в США: Белые и Красные.

И тут же встает вопрос: а откуда такое количество белых негров с Гражданской войны в США 1863-1963 гг. в захваченной ими России?

Нам не нужны "евреи и славяне" - белые негры со своим языком затерянного племени африканских людоедов. Это при том, что казаки говорили на английском, как все бандиты в США.

Нам нужно понять, в какое дерьмо МЫ ПОПАЛИ?!

Плевать на "евреев и славян" (белых негров)! Мы должны думать о себе любимых!

А чтобы это понять, надо понимать, что казаки со своим обезьянником специально врали нам всю жизнь, записывая нам на подкорку ложную информацию.

Что толку с одной моей статьи, если для того, чтобы в голове уложилась правильная информация, нужно "снести" всю ту вековую ложь советской власти казаков со своим обезьянником?!

Это нужно повторять столько раз, чтобы правильная информация закрепилась в подсознанке и автоматом сносила вероломный обман казаков: Grey salve war crimes Эльстона-Сумарокова.

Иначе мы всё время будем оставаться в дураках.

А я не собираюсь проигрывать войну казакам с их обезьянником. Я понимаю, у славян вся их "Всемирная История" написана по принципу: "Гопнота лохов разводит!".

Я согласна, что казаки со своим обезьянником - это гопнота, красноармейцы.

Только вот я им - не лох. И играть по их правилам я не буду! Если уж мне суждено погибнуть на той Единственной Гражданской, так я хочу забрать с собой на тот пару сотен миллионов этой гопноты с Гражданской войны в США 1863-1963 гг. - казаков со своим обезьянником.
С меньшим количеством пленных на тот свет приходить просто верх неприличия. )))

Reply

grisha_oregon September 30 2016, 05:17:37 UTC
И что этим белым неграм красных казаков Эльстона-Сталина кроме бутылки ничего не надо: они то, что казаки называли своим "обезьянником" - камерой предварительного заключения.

Да, с такими "блестящими кадрами" Державу не подымешь.. С людьми, которые барахтаются постоянно между Красными Фронтами Мировой войны и ЛТП для алкоголиков трудно создать что-то государственно позитивное..

Reply


Leave a comment

Up