Знаменитая Анка-пулемётчица была негритянкой.

Sep 15, 2016 16:21

Оригинал взят у cat_779 в Знаменитая Анка-пулемётчица была негритянкой.
Нас учили истории по художественной литературе и фильмам, поэтому у нас весьма далёкие от реальности представления о революции и гражданской войне, которая на самом деле были РАСОВОЙ ( Read more... )

Казаки, Славяне

Leave a comment

ermundgand September 15 2016, 14:44:54 UTC
Сандра.. вы знаете моя брабабушка, бабушка в ходе редких разговоров о прошлом часто подчеркивали что наши женщины (клан,семья) с местными не смешивались и не женились.... Интересная получается картина

Reply

sandra_rimskaya September 15 2016, 14:52:18 UTC
Я жила у казаков и знаю, что смешанных браков у казаков не было до второй мировой войны. Это было настолько запрещено у казаков, что когда казачка вышла замуж за голытьбу, иногороднего, то в первую же ночь после свадьбы им заложили ставни, колом подпёрли двери и подожгли дом. Они сгорели заживо. Это на таком уровне действовал запрет на смешение рас.
Я читала, что евреи так же не смешивались ни с кем, по той причине, что гены могли не совпасть и тогда дети родятся уродами или больными.
Учитывая то, что здесь были люди с разных планет, то расовая чистота и запрет на смешанные браки был оправдан по медицинским показаниям. Детьми-то зачем рисковать?

Reply

cat_779 September 15 2016, 16:07:54 UTC
Именно евреи призывают к смешению рас, якобы дети при этом получаются красивые и талантливые, и при это унаследуют лучшее от обеих рас, но на самом деле происходит всё наоборот. Российская медицина уже не справляется, постоянно по ТВ просят деньги на лечение больных детей от самых разных болезней,
дело дошло до того, что уже в утробе матери плоду недавно сделали операцию. Это же половина бюджета уйдет на диагностику и лечение такие генетических аномалий.

Reply

becky_sharp66 September 15 2016, 18:12:48 UTC
Наоборот, евреек подкладывают под любую национальность. Поэтому и определяется нация у евреев по матери. Если ребенок умненький - евреи его продвигают. Если тупой - объяснят порочностью отца. У них так! ))

Reply

cat_779 September 15 2016, 18:28:56 UTC
Институт еврейских невест. Их подкладывают под перспективных гоев и чтобы они совсем не выродились.

Reply

becky_sharp66 September 15 2016, 19:56:02 UTC
Да-да!

Reply

cat_779 September 15 2016, 16:12:36 UTC
Я лично считаю, что когда родители выбирают жениха или невесту и договариваются о свадьбе,
в этом много плюсов. В СССР именно по "любви" на комсомольских стройках, на учёбе , на работе
создавалось большинство смешанных семей, в том числе и по "залёту", когда родителей просто ставили
перед фактом. В СССР всему народу так мозги отшлифовали интернационализмом, защитой угнетённых негров, что слово сказать боялись. Результаты мы видим.

Reply


Leave a comment

Up