День вопросов и ответов

Jan 13, 2020 09:48

Вчера широко известный в узких кругах Максим Кононенко написал у себя в туиттере что-то типа "иранцы ТАК активно каются, что я прямо-таки НЕ ВЕРЮ" и начал задавать неудобные вопросы. Давайте мы тоже тоже поиграем в вопрос-ответ.
1. Провокация.
Почему укропский боинг после взлета начал совершать какие-то маневры - пытался лететь не то к центру Тегерана, не то к базе КСИР?
Почему система ПВО не идентифицировала его как гражданский борт?
Почему в этот самый момент вдруг пропала связь между расчетом ПВО и командованием?
Почему момент крушения был снят? Не, ну вы представьте себе - раннее зимнее утро, темень, небольшой городишко под Тегераном. И вот в этом городишке вдруг находится НЕКТО, кто в нужный момент снимает катастрофу на видео, и это видео тут же оказывается сначала у блохеров в лондонах, а потом в интернетах!
Спрашивали - отвечаем: потому что принесение гражданских бортов в жертву политической борьбе - это западный приём, ставший уже классическим. Поэтому с вероятностью 146% можно сказать, что мы имеем дело с очередной западной провокацией.
2. Почему именно боинг?
Спрашивали - отвечаем: потому что после наблюдений за чередой западных провокаций с самолетами можно с уверенностью в 146% сказать, что нечто ТАКОЕ, позволяющее, к примеру, в нужный момент перехватить управление самолетом, в боингах есть...
3. Почему именно хохлы?
Спрашивали - отвечаем: потому что ещё в войну нацисты самую грязную работу по уничтожению мирных жителей брезговали выполнять и потому поручали её хохлам - убийцам, садистам и вертухаям.
Так и тут. Даже не все западники готовы участвовать в провокациях, связанных с уничтожением гражданских бортов. А хохлы всегда готовы услужить хозяину и сделают все, что он не прикажет. Опять же, хохлы уже в одной провокации с боингом (я имею в виду тот самый голландско-малазийский боинг над Донбассом) уже успешно поучаствовали.
4. Четвертый и самый главный вопрос: cui prodest?
Спрашивали - отвечаем: гегемону выгодно. Представьте себе, что боинга не было. О чем бы сейчас говорил мир?
Правильно - об генерале Сулеймани, убитом гегемоном в нарушение всех международных правил, и об иранской ответке.
А теперь генерал забыт, и все дружно ругают не гегемона, а Иран, ну, и Россию, Дошло даже до того, что все спящие, начиная от либерастных блоггеров и заканчивая работницей RTом армянской бандершей (ну вы поняли, о ком я говорю, хе-хех) завели песню: "Вот, даже Иран признался, а Россия -нет..."
Впрочем, подхрюкивание в интернетиках дело житейское, мы к нему уже привыкли. Но очередная пиндосская провокация привела к тому, что ша, уже никто никуда не идет - храбрые персюки позабыли о своих планах страшной мсти и громко каются и обещают заплатить.
В общем, все очень похоже на провокацию над Донбассом: помню, хохлы иногда проговаривались и намекали, что вот если бы мы боинг не сбили, то ДНР бы Мариуполь взяла, или там типа "сбив боинг, мы похоронили проект Новороссии и остановили русский мир", и т.д.
5. Ну пятый и последний вопрос на десерт. Что бы я посоветовала храбрым персюкам?
Спрашивали - отвечаем: во-первых я бы посоветовала бы им перестать рвать пейсы на бейцах, и прежде всего, поискать у себя "спящих". Инфа 146%, что они там есть, причем много...
Во-вторых я бы посоветовала поступить с тем, кто якобы сбил самолет, строго по старому советскому анекдоту.
Виновник инцидента - старлей Иванов. Капитану Иванову объявлен выговор. Если подобное повторится, майору Иванову мы объявим строгий выговор.
Вот как-то так.
Ну и самое главное. Помните о Каддафи. Тот тоже в своё время решил взять на себя катастрофу над Локерби в надежде на то, что от Ливии отстанут... Не отстали, да...

катастрофы, провокация

Previous post Next post
Up