Сериал "Манифест"

Nov 21, 2019 15:45

Тут вот предложили посмотреть сериал "Манифест" - http://manifestonline.ru/ - мол, фантастика, мистика, элементы детектива и вообще все что доктор прописал.
Ну, я сначала решила уточнить, о чем конкретно фильм, и знаете, мне что-то жутко стало.
Нет ну вот сами смотрите: по сюжету фильма самолет авиарейса 828, совершающий перелёт из Ямайки в Нью-Йорк, попадает в зону сильной турбулентности. Опытный пилот справляется с этой ситуацией и благополучно совершает посадку в месте назначения. Ну как благополучно - после посадки пассажиры и экипаж узнают, что их самолет отсутствовал пять с половиной лет. Для них все выглядело так, будто они попали в грозу, но пилот сумел вывести воздушное судно из шторма и благополучно посадить его, а для всего мира их самолет просто пропал с радаров и бесследно исчез, а через 5 с половиной лет вдруг появился из ниоткуда и запросил посадку.
И теперь все при деле - ученые и спецслужбы пытаются понять, что же произошло с загадочным рейсом. Мнения общественности разделились - одни называют рейс проклятым, а другие считают, что произошло чудо. А пассажирам злосчастного рейса теперь предстоит решить - как же жить дальше - ведь их родные и близкие уже отчаялись увидеть их на этом свете, и стали жить дальше, завели новые семьи, и т.д., и т.п.
В общем бррр, жуть какая-то, мистика и временная петля. Но, однако же, многим такое нравится. И очень хочется выяснить, где все пять лет пропадал самолет?
Чтобы получить ответ на этот вопрос, смотрите сериал Манифест 2 сезон Дата его выхода намечена на 2020 год.

кино как важнейшее из искусств, мелкий гешефт

Previous post Next post
Up