Я и транформеры

Oct 07, 2019 09:33

Давненько не брал я в руки шашек... то есть я хочу сказать, что сейчас я в срачах дискуссиях участвую редко - это мне не по чину, и, опять же, чукча не читатель, а писатель. Однако же месяца два тому назад случилась у меня дискуссия с содомитами, по мотивам которой я и хочу написать небольшой постик - побыть, так сказать, капитаном Очевидность и снова повторить кое-какие прописные истины.
Короче, дело было так. Какой-то трансформер начал втирать, что однополые "семьи" якобы имеют право воспитывать детей.
Волшебная я на это пишу:
Однополых семей не существует.
Семья -это мужчина, женщина и их дети.
Ну, тут-то трансформеров и распидорасило...)
Поехали.
1.Узрев мой гениальный коммент, трансфорсмеры тут же заверещали "Мамаша брошенная с дочкой - не семья? А если кто из родителей погиб - тоже не семья? Что ты такое блять несешь?", а также выдвинули свой любимый аргумент - "а вот если у женщины нет мужа, и она воспитывает ребенка со своей матерью, то получается вполне себе однополая семья: мама и бабушка" (вариант: да у нас после войны половина детей выросла в однополых семьях с мамой и бабушкой).
Увы, неуважаемые пидоры, вынуждена вас разочаровать семья, где кто-то из родителей погиб, где брошенная женщина воспитывает ребенка со своей матерью, и т.д., является не однополой, а НЕПОЛНОЙ.
В такой семье ничего противоестественного нет, и такие семьи бывали и в традиционном обществе. Конечно, в традиционном обществе, где развестись было трудно, а родить ребенка вне брака позорно, неполные семьи встречались редко и были семьями вдов. Сейчас ситуация изменилась, разведенок и матерей-одиночек стало много, но из-за этого неполная семья однополой не стала ибо в семье бабушка-мама-ребенок ребенку не втирают, что у него две "мамы" и это нормально, а говорят, что у тебя есть бабушка и мама, а твой папа был летчиком и разбился при испытании нового самолета.)
Разумеется, это не есть хорошо, и лучше, чтоб семья была полной, но, повторяю, неполная семья это тоже семья, а вот "однополых семей" не существует.
2. После этого трансформеры прицепились к словам "их дети" и завопили - "а приемные дети это шо, говно на палочке?!!"
Спрашивали - отвечаем: таки да, В НОРМАЛЬНОЙ семье дети таки должны быть родными.
Нормальная традиционная мораль допускает семью с приемными детьми только в двух случаях:
- пара бесплодна (что при современном развитии медицины редкость)
- в семью приняты оставшиеся сиротами кровные родственники, например, племянники.
А когда всякие там холивудские звездульки демонстративно усыновляют " детей разных народов", это ненормальность.
И когда в европке проводится ярмарка суррогатных матерей (кстати, после прочтения новости про такую ярмарку я и решила написать этот постик), то это ещё большая ненормальность. И тут остается только сказать:
- Ну, мы знаем, что европка всегда торговала людишками, в том числе и детьми. Но ярмарка суррогатных матерей - это, несомненно, новое слово в работорговле...
3. Тогда пидоры завели свои любимые мантры про "гетеросексуальное быдло", например:
"А что, однополая семья это семья алкашей, где по пьяни кто-то залетел четвертым? Это семья нищебродов, где кто-то залетел в 17 и пришлось рожать, а не особо хотелось? Это семья долбоебнутых овулях, где 1 курицу покупают на месяц и сидят на капусте восьмером? Или это семья, которая терпеть друг друга не может, потому что вместе только по залету - коего овердохуищща? Нет, нет и нет, в однополых семьях такого быть не может по определению, а все дети - результат осознанного желания, взвешенного решения, жданные и желанные..."
Я на это с хихиканьем отвечаю:
"Вот умиляют меня рассуждения пидорской фашни о том, что вот вокруг пьяное быдло, нищеброды и всякие рожающие по залету овуляшки, а мы, пидоры, хорошие и бабочками какаем.
В таком случае я рекомендую посмотреть картинки из серии" Лесбиянки - ожидание и реальность", вот типа этой. Уберите от экрана домашних животных беременных женщин и просто нервных личностей.


Отсюда вывод: среди пидорасни тоже полно быдла. Пидорасня так же бухает, сосет пиво, курит, блядствует, употребляет вещества и жрет гамбургеры, как и гетеросексуальное быдло.
Но при этом пидоры являются ещё и извращенцами, то есть существами с серьезными отклонениями".
4. В ходе дискуссии трансформеры заметили, что я постоянно говорю о традиционной морали, поинтересовались, являюсь ли я знатоком этой морали, и завели ещё одну свою любимую пестню про дореволюционное снохачество.
На это я ответила, шо от когда мне будут рассказывать, шо снохачество это нормально и даже хорошо, и проводить снохач-парады, тогда и поговорим. ну и заявила, что многоженство - это тоже традиционная семья.)
Ну вот на сей лирической ноте мы и закончим.
Ссылка на дискуссию вот - https://damsss.livejournal.com/48285.html?thread=741021#t741021
Оно, конешно, на трансформеров ссылаться моветон, но шо делать...

дискуссия, пидоры

Previous post Next post
Up