Трансформация рабочего места

Jan 22, 2021 21:34

После того как весной прошлого года нас перевели на работу из дома я как-то решил не заморачиваться по поводу обустройства рабочего места. Единственно, сгонял в офис за клавиатурой. Ну и все вещи заодно из шкафчика выгреб, а то кто знает когда вернемся в офис, да и вернемся ли вообще (тук-тук чтобы не). Некоторые коллеги подсуетились и вывезли оттуда большие мониторы и кресла, которые в наш отдел недавно закупили. Огромные регулируемые по высоте столы, к сожалению, возможности вывезти не было. Пожалуй, это единственное, что было жалко оставлять.

Дома я работал где придется, по нескольку раз на дню меняя локацию: то в зале сидел за обеденным столом, то в спальне на кровати полулежал, то за детский стол присаживался, наблюдая за рыбами, предварительно надев шумоподавляющие наушники, чтобы водяной фильтр особо по ушам не бил. Во время длинных митингов в основном стоял за своим импровизированным стоячим рабочим столом:



Но в ноябре надоели эти мытарства и я за неделю до очередного локдауна (о котором на тот момент было еще не известно, как чувствовал) сгонял в Икею и купил себе регулируемый стол. А за два часа до закрытия всех магазинов на неопределенный срок вышел и купил первое попавшееся/понравившееся кресло в ближайшем от дома магазине. Стало заметно лучше:



Еще и компенсировали процентов шестьдесят расходов. Красота.

коронавирус, работа

Previous post Next post
Up