(no subject)

Jan 17, 2021 15:37

... не сказать, чтобы побочки не было. Есть. Температура на мерзком уровне "чуть выше 37", то есть ее, в общем, нет, но организм дергается в духе бычка у А. Барто: "ох, доска кончается!.. сейчас я простужусь!". Голова болит, суставы крутит. Слегка.
Прошелся на почту (спасибо китайским товарищам за хорошие зимние ботинки!) и в Пятерочку, суммарно около часа на всё... а ноги говорят: "ты охренел бегать целый день?!".

Ну так как-то. Третий день после Спутника (в пятницу утром чипировался, ага ;o))
Антипрививочники могут идти, самостоятельно выбрав маршрут и меня не искушая всяким воплем несуразным.

Таки да, я никому ничего доказывать не хочу. Я советский ребенок, моя страна таки победила туберкулез, оспу, холеру (невзирая на постоянные попытки природы взбунтоваться в районе степей одесщины и т п), я знаю, что эпидемии побеждаются именно так. Как только страны не стало - посмотрите на очень среднюю азию, что там с тем же тубером делается.

И да, я вообще сторонник принудительной вакцинации. Сейчас, конечно, не совсем та ситуация, всё очень сыро и "на коленках", так что понять опасающихся можно. Но к работе в людных местах (торговля, сфера услуг) однозначно бы допускал только привитых.
Previous post Next post
Up