ДРУЖЕСКИЙ СОВЕТ.

Apr 17, 2024 05:21


                                                                                              ИЛИ "ВОЛОДЯ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ".



Ты пойми, Володя...

Первым делом приехав в Москву,"Бацька" предложил Путину сесть за стол переговоров с Киевом на условиях Стамбульских соглашений апреля 2022 года. Где Крым, вопреки Конституции РФ сдавался России  в аренду сроком на 15 лет. А Украина шла в ЕС. Помните?:
-" Что касается таких вопросов, как, например, Крым, то это тоже отдельный пункт договора. Мы предлагаем зафиксировать предложение УКРАИНЫ И РОССИИ в течение 15 лет проводить двусторонние переговоры по статусу Крыма и Севастополя", - глава офиса Зеленского, Михаил Подоляк (https://www.rline.tv/news/2022-03-29-na-rossiysko-ukrainskikh-peregovorakh-predlozhili-na-15-let-otkazatsya-ot-voennogo-resheniya-voprosa/).
Вот,Александр Григорьевич, Володе это и напомнил:
-" Путин мне передает документ, который был парафирован (предварительно подписан) делегациями. Нормальный, даже по Крыму - аренда там какая  - то длительная, по Донбассу, на востоке…Нормальный договор", - Лукашенко (https://san-gennaro.livejournal.com/415812.html).
Президент Беларуси, так же заявил, что не считает возможным объединение с Россией в одно государство:
-" Слушайте, я "уходящий" президент, я об этом часто говорю, но абсолютно убеждён: кто бы ни пришёл после меня, эта позиция поддержана не будет. Два суверенных, независимых государства", - "Бацька"
И воевать, Александр Григорьевич, тоже не собирается. Так как у Беларуси "нет и не будет необходимости вступать в боевые действия": А на удочку НАТО, он не купится:
-" Такой необходимости нет. И не будет такой необходимости. Призывы "Беларусь - в войну в Украине" - это в пользу НАТО. Это они хотят и делают все, чтобы втянуть нас в войну", - Александр Григорьевич Лукашенко, Президент Республики Беларусь. (https://belarus-news.by/project/lukashenko-u-belarusi-net-i-ne-budet-neobkhodimosti-vstupit-v-boevye-deystviya).

П.С. Спасибо Вам, Александр Григорьевич! Владимир Владимирович, никогда не забудет Вашей "доброты"!

Визит Лукашенко в Москву. Беларусь не бу

Previous post Next post
Up