ПАТРИОТИЗМУ - КОВИД НЕ ПОМЕХА!

Oct 26, 2021 23:24


                                                                                                                  ДОЧЬ ШОЙГУ В СТАНЕ ВРАГА!



Враг у ворот...

Строитель сибирских городов Шойгу заявил, что Родина в опасности!
-" На фоне призывов к военному сдерживанию России НАТО последовательно стягивает силы к нашим границам. Чем подобное уже заканчивалось для Германии и Европы, министр обороны ФРГ обязан хорошо знать", - Шойгу.
Страшно подумать. Неужели министр обороны ФРГ решил взять в заложницы дочь великого тувинского полководца Ксению? Ведь она, ныне, отдыхает  в самом стане ненавистного врага - в НАТОвской Италии? Вся Россия в ужасе! А вдруг ей папа, в детстве, сказки про "Цирконы" или "Сарматы" рассказывал? Да и как она в Италию попала? Там, вроде, туристов из "духоскрепной" до 15 декабря и не пускают. Неужто наша Ксюша иноземной "отравой" укололась?Али папа - богатур по ВНЖ внедрил?
-" Сегодня мы в Риме. Решил для Ксении организовать путешествие, и каждый день мы будем в новом городе", - любящий, пока "не муж", Алексей (https://www.rosbalt.ru/like/2021/10/25/1927924.html).
Говорят, у домика Ромео и Джульетты, они хотят повесить замочек:
- " Знаете эту глупую традицию вешать замки в виде сердечек? Мы тоже хотим!", -  тоже сглупил  Алексей.





P.S. Ксюша! Когда ты вернешься, то скажи папе, чтобы он больше не нес всякую ху...ю!  А то договорится до того, что ты вообще никуда ездить не будешь!                                           

Дочь Шойгу в Италии. Ковид. Пропаганда.

Previous post Next post
Up