Вот такой вот конец

Mar 16, 2009 08:00

Занимательное продолжение темы об операции Израиля в Газе.

Отчёт ЦРУ: Израиль падёт в ближайшие 20 лет


Исследование, проведённое Центральным Разведывательным Управлением (ЦРУ), рождает сомнения в том, что Израиль выживет в ближайшие 20 лет.

Отчёт ЦРУ предсказывает "неумолимое движение от решения, позволяющего сосуществовать двум государствам, к существованию одного государства, поскольку модель, имеющая наибольшие шансы на осуществление, основана на демократических принципах полного равноправия, которые избавляют от маячащих теней колониального апартеида, позволяя возвратиться на родину беженцам 1947/1948 и 1967 годов. Последнее является предварительным условием устойчивого мира в регионе".

Исследование, с которым ознакомилось только определённое количество лиц, предсказывает в дальнейшем возвращение всех палестинских беженцев на оккупированные территории и исход двух миллионов израильтян, которые переедут в ближайшие пятнадцать лет в США.

"Имеется более 500 000 израильтян с американскими паспортами и более 300 000 живут на территории размером с Калифорнию," - заявил в пятницу в интервью Press TV специалист по международному праву Фрэнклин Лэм, добавив, что те, кто не имеет американского или западного паспорта уже подали заявления на получение его.

"Поэтому я думаю, ... что история рано или позже покончит с колониальным обществом," - подчеркнул Лэм.

Он заявил, что ЦРУ в своём отчёте ссылается на неожиданно быстрое падение правительства апартеида в Южной Африке и напоминает о распаде Советского Союза в начале 90-х, наводя на мысль о том, что конец мечты о "земле израильской" наступит "скорее раньше", чем позже.

Кроме того, исследование предсказывает возвращение более полутора миллионов израильтян в Россию и другие части Европы и отмечает падение рождаемости среди евреев при росте численности палестинского населения.

Лэм заявил, что, учитывая отношение израильтян к палестинцам и сектору Газа в частности, общественность США - которая протестует против действий Тель-Авива за последние 25 лет - может "перестать его терпеть".

Некоторые члены комитета по разведке Сената США были ознакомлены с отчётом.

Теперь можно снова посмотреть на итоги операции "Литой свинец". Тысяча человек погибла за возможность Ливни выиграть выборы. Тот, кто говорил, что "Хамас" будет раздавлен - глупец. Родственники убитых пополнили ряды смертников. Израиль в который раз выставил себя мясником, и закончил операцию при видимом давлении международных структур. Инфраструктура "Хамаса" будет восстановлена в ближайшие несколько лет.

И так будет продолжаться всегда. Как я и писал ранее, беженцев придётся возвратить назад. Так вот, не имеет значения, приедут они через 10 лет или через 20. Можно быть абсолютно уверенным касательно их убеждений и воззрений. А потому итог, предсказанный ЦРУ, закономерен. Арабское палестинское государство. Можно, конечно, обвинить меня в штамповании и клишировании, однако спасибо за это надо сказать США и тем кругам Израиля, которые строили колониальное государство.

имперские структуры, сша, израиль

Previous post Next post
Up