Традиционный ежемесячный выпуск журнала "Брайтон сегодня"

Jun 07, 2019 18:46




Многие считают, что я снимаю Брайтон исключительно для того, чтобы снискать себе славу и подтрунить над его жителями. Ошибочно и то, и другое. Славы мне это пока еще никакой не принесло. Только одна ругань в комментах. Специально издеваться над кем-то в мои планы тоже не входит. Я лишь фиксирую моменты, которые попадаются мне во время коротких прогулок и пытаюсь сохранить при помощи фотографии образы, которых скоро не будет. Уверен, что возьмись регулярно фотографировать Брайтон кто-то другой, вышли бы совсем другие картинки. Я уже писал, что рад бы снимать улыбающихся людей и красивых девушек (а там есть и то и другое), но в мой объектив попадается то, что попадается. С красивыми девушками, кстати, вообще какая-то непонятная фигня. Большинство фоток с ними просто не получается. То фокус не там, то лицо в кадр не попадает, то еще что-нибудь. А потом люди смотрят фотки и говорят, что в Нью-Йорке с красотой все плохо. Все на самом деле не так. Просто мой Кэнон почему-то не хочет эту красоту снимать.

1. Мексиканец обрусел. Кстати, многие мексиканцы работающие грузчиками в русских магазинах Брайтона довольно неплохо говорят по-русски.



2. Проблемы ассимиляции.



3.



4.



5. Рядом с пляжем.



6. Настоящее догнало прошлое.



7.



8.



9.



10.



11.



12.



13.



14.



15.



16.



17.



18. Я только на фото заметил выражение их лиц. Не знаю, что там случилось у меня за спиной.



19.



20.



21.



22.



23. Пьяненькие мексиканцы выясняют отношения.



24.



25.



26.



27.



28.



29. Когда всю жизнь мечтал о Гарлеме, а попал на Брайтон.



30.



31.

32.



33.



34.



Источник: Традиционный ежемесячный выпуск журнала "Брайтон сегодня"

Минутка саморекламы. Это тоже важно 🙂 Я занимаюсь индивидуальными экскурсиями по Нью-Йорку и специализируюсь на всяких нетуристических местах и маршрутах. Пишите если вдруг собираетесь в Нью-Йорк и вам интересно посмотреть на него с разных сторон, а не только с той, которая описана во всех путеводителях. Я не покажу вам Таймс-сквер, Уолл-стрит и Статую Свободы, зато покажу массу другого не менее интересного. У меня свои собственные уникальные маршруты, которых нет ни в одном путеводителе. Я показываю тот город, что находится за пределами туристических троп и таким, каким его видят сами нью-йоркцы. Вы узнаете как устроен устроен Нью-Йорк, чем живет и дышит. Я расскажу о его истории, покажу современность и поведаю о его будущем. Обещаю, что после экскурсии со мной вы будете знать о Нью-Йорке больше, чем многие его жители. Тем, кто едет в Нью-Йорк впервые и хочет увидеть достопримечательности из путеводителя, я порекомендую хорошего гида, который расскажет вам об этом замечательном городе так, чтобы он остался в вашем сердце навсегда.
Больше информации об экскурсиях тут: samsebeskazal.com/tours
По всем вопросам пишите на samsebeskazal@gmail.com
Previous post Next post
Up