Любите ностальгировать по былым временам? А давайте вместе. Американец Рик Саддет выложил небольшой архив рабочих материалов, оставшийся после его поездки в СССР в конце 80-х годов. Он работал оператором и снимал для какого-то американского канала. Большинство датировано 1986 годом, но я не уверен, что там нет ошибок. Возможно, что какие-то
(
Read more... )
Reply
это те кто не успел
Reply
Reply
Человек чувствовал себя козырем
А теперь он уже не тот
Хозяева жизни поменялись
ТО есть кто был никем стал всем и наоборот
Все перемешалось
Если человек тогда доминировал в обществе то ему по барабану все возможности и красоты сейчас
Если он в СССР получил квартиру сразу. Не всем это было но ему то сразу и таких много, а детям он ипотеку платить помогает то он за СССР. Он потерял.
Reply
Reply
А все очереди и хорошие магазины ему побоку
Reply
Reply
я в СССР не хочу
я все помню. и хорошее и плохое
Некоторые любят СССР на том основании что тогда на на основные фонды много уходило и сейчас мол потребляем это все и должно все рухнуть если не начнем тратить свой труд на кап вложения. Не согласен. Тогда забыли для чего социализм. Чтобы лучше жить. переиграли эту тему коммунисты. У них получилось по другому не получится, будьте довольны что есть. Мало платили. С 60-х годов это стало резко проявляться и берлинская стена это итог. до этого как то держали марку стоимости рабочей силы.
Reply
Reply
Reply
там есть ещё очередь востребованных людей к востребованному магазину с вином.
Reply
Reply
Reply
Когда в России хоть 10 лет будут без Ужаса?..
Неужели мы обречены вечно жить в этом Говне?
Reply
На продовольственных талонах существуют
Reply
Reply
Leave a comment