Бесит!!

Apr 12, 2021 11:26

Вся ЖЖа тут день космонавтики отмечает вместе со страной. Год космоса, вседела. Ну, и я свои двадцать копеек воткну со своей мелкой колокольни. Все эти флешмобы с изображениями ракеты, световые шоу, конкрусы рисунков на асфальте - все это, как по мне, мура полная. Отдельно доставила парочка Зейналова-Соловьев в Добром утре на первом, которая всю неделю шастала по Москве с масками Гагарина (репортаж из дурдома, честно. Я и так Зейналову-младшую считаю не сильно умной, а тут вообще дно прям пробито капитально).

Вместо всей этой шняги вы бы лучше экскурсии на Байконур/Плесецк/Восточный доступными сделайте. И трафик к ним вменяемый! Видали почем экскурсии на Байконур на запуск в 2021? 85 тысяч рублей (!!) для обычного человека. Плюс дорога. Воздухом до Кызылорды, а там неизвестно на чем до самого Байконура. Или поездом из Алматы до Тюратама (и до Алматы как-то еще добраться надо, не забывайте!). Золотой тур получается. Ага.

Это все, что МНЕ нужно знать про Год космоса в России. И вы теперь живите с этим. И смотрите на визжащую Зейналову в маске Гагарина. Годная замена, да.

Пы.Сы. Я про Светлану Зейналову, если что.

неплохо бы задуматься, я-вахере

Previous post Next post
Up