Побухтеть...

Apr 03, 2021 20:39

"В черном-пречерном городе по самой черной-пречерной улице ехал черный-пречерный автомобиль. Свернув с черной-пречерной улицы в самый черный-пречерный переулок черный-пречерный автомобиль остановился у самой черной-пречерной подворотни. Из черного-пречерного автомобиля вышли три черных-пречерных человека и самый черный-пречерный человек сказал - "Вот здесь мы и пописаем!"

Выбило пробки в подъезде. Капитально так выбило - т.е. при попытке включения автомата обратно, его опять с шумом, треском и искрами выбивает снова. Света нет на всех этажах плюс подъездный тамбур. Если учитывать, что ремонтниками Теплосети, перекопавшими нам весь двор уже третий месяц, были сворочены уличные столбы и света нет и во дворе, то темень в подъезде просто непроглядная. Кое-какой свет пробивается только в подъездное окошко между этажами из окна стоящего напротив государственного учреждения, которое в связи с ковидозом сейчас не работает.

Пытаюсь отправить жалобу на местный сайт всякого благоустройства "Открытый регион 71". Так эта зараза жалобу не принимает без прикрепленной к жалобе фотки!! Вот чо они хотят, чтобы я сфоткала??? Черную темноту?? Ну чо, пошла сфоткала



Надеюсь, эта фотка им оооочень поможет!!

козленочком станешь, я-вахере

Previous post Next post
Up