Про свои "хотелки"

Dec 31, 2029 18:23

Под Новый год моему блогерству (не в жж, а в принципе), оказывается, стукнуло 10 лет. И одним из первых моих постов (еще в майле) был пост желаний и хотелок. Ну, по типу "карты желаний". Вроде и себе напоминать о хотимом, ну, и Мироздание за компанию потолкать в правильном направлении. Верить я в это всерьез и не верила и, как оказалось, зря )) За 10 лет практически все желаемое выполнилось!! Одно желание отпало за потерей интереса, одно перешло в разряд далёких мечт, а исполнение еще одного мне лично всё никак не удается ))

В общем этот пост теперь станет новым верхним, где снова будут сложены всякие мои страстно желаемые хотелки.



Лично хочу задохнуться от восторга!! ))



И тут тоже задохнуться! ))



Сюда хочу!



И сюда!



А это пусть остается из прошлой десятилетки желаний.



И совсем уж было бы неплохо вот так.



Поэтому без этого никак не обойтись. Хотя по нашим центральнонечерноземным зимам ааабсолютно бессмысленное приобритение )



Зависла на этом гаджете капитально )) Хотя для всяких далеких от кофейной цивилизации мест у меня уже есть Вакако Пипамока )) (спасибо френдессе nadportem за наводку!)



0,7 литра, в плотном неснимаемом чехле или со специальной антискользящей вставкой и с кнопкой в крышке.



Раз уж про гаджеты речь зашла, то вот без этого мне тоже, как я поняла, просто не жить! ))









Ребята, за прошедшие почти 20 лет вы мне не надоели ни разу и я всегда вас жду!!!



Целую поляну таких красавцев!!! Не, две!!! Три!!! Сто таких полян!!! Чтобы собирать их сил больше не было!!! (вечная заявка с прошлого на будущее)))



И снова такую обормотку.



Ну, или на крайняк такую бодипозитивную няшку

Поприкидывала - может чего интересного из еды захотеть? И поняла, что при всей моей любви пробовать что-то новое и необычное и желании готовить всякое, у меня сейчас среди любимых блюд - самое простое, быстрое и вкусное. Печеная картошка, жареные грибы в сметане и квашеная капуста. И помидоры, да. Так что тут - "все в наших руках" (с)
Наверное, пока все ))

лытдыбр

Previous post
Up