Валяю дурака...

Nov 18, 2019 19:00

Вам еще не надоело? А ведь сегодня уже 23-й день музыкального флешмоба! С песней, которую по моему мнению должны слушать все. Чета как-то это... Советчик из меня так себе в плане музыки - у всех же свои вкусы и настроения, а тут я с флагом и плакатом "Слушать всем, кому сказано!" Диковатая картинка получается. Да и советовать я не сильно люблю, и сама советчиков не сильно долюбливаю. Особенно непрошеных))

Но раз надо, то выставлю тут песню тоже одного из любимых авторов-исполнителей. Честного, бескомпромиссного, которому для того, чтобы донести свою точку зрения до слушателей, нужна только гармошка. И он умеет это делать. Я только на его концертах видала, как взрослые и суровые мужики плачут. Да и у меня самой на его выступлениях глаза на мокром месте.

"Комбайнеры", "Русская дорога", "Про Юру Прищепного", "Ромашки", "Курган" - все это задевает за живое, бередит душу, щемит сердце и заставляет остановиться, задуматься и пытаться проглотить ком, который застрял в горле. А это иногда очень нужно - остановиться и задуматься. И очень важно - не потерять способность это делать.

Игорь Растеряев - Георгиевская ленточка

image Click to view

флешмоб, музыка

Previous post Next post
Up