Загадка )))

May 06, 2018 14:32

Что-то совсем меня погребли эти бесконечные вороха рабочих бумаг. Конца и края им нет и не предвидится, похоже.

image Click to view



Яндексфотки, до кучи еще переезжают не знать куда с моим "всем, нажитым непосильным трудом" (с))) Поэтому по поводу места, куда складывать фотки для новых постов я в сильных раздумьях. И да, фликр в РФ новых пользователей не регистрирует (

Поэтому, чтобы развеяться, скатались мы на майские в одну сильно интересную местность, но хвастаться нечем, пока не определюсь куда именно картинки свои складывать.
Да и потом, надоело-то небось - а где это я, а где это я))
А давайте по-другому сегодня! Я вот страсть как люблю старые фотки смотреть! И еще мне нравятся фотозагадки из разряда "А кто это?" под старой черно-белой фоткой девочки в косичках или мальчика в колготках, которые во взрослом возрасте становятся известными людьми и прочими медиа-персонами.

А давайте я всем желающим тоже такую фотку подсуну, связанную с тем местом, где мы были. У меня и так все четыре последних дня шаблон трещал вдоль и поперек, а от этой фотки и особенно от подписи под ней вообще порвался в лоскуты!! )))

Ну, что, погадаем? Как вы думаете, а как зовут этого стильного молодого человека?



Комменты пока спрячу. Ежели окажется трудно, через неделю дам подсказку )) Первому правильно угадавшему - виртуальный приз в жжетонах и (по желанию) сколько-то там реальных ништяков )))

Пы.Сы. А уведомления от Почты России на каждый шаг путешествия многострадального письма из Кирова продолжают приходить до сих пор.Ага )))
Хотя письмо уже три месяца как получено!

Пы.Пы.Сы. Что-то я упустила этот момент - а надо ли постить правильные ответы на вопросы флешмоба про культурный контекст? А то я, как классический представитель работодателя на госэкзамене, главное - показать свою осведомленность и задать вопрос, а ответ уже и неважен вовсе )))

Чечня, угадайка, поездушки

Previous post Next post
Up