Загадка )))

Aug 09, 2018 15:49

А давайте, пока обратно жара мозги не размягчила, загадку погадаем! Как вы думаете, для чего в недавнем прошлом (лет сто - сто пятдесят назад))) предназначалась эта ммммм... емкость?




Видно да, что емкость из толстого стекла и довольно странного объема и формы? Условия - все те же. Победителю - местная валюта в жжетонах и, если будет у него такое желание, реальный приз в реальности )) Комменты закрою. Если через неделю-полторы победитель не объявится, организую пару подсказок! ))

Да, мы таки приехавши из отпусков, я теперь начну шастать-читать ваши посты, а свой пост-дайджест про то, куда катались, чутка попозжее наваяю. Местность на этот раз была жутко интересная (одно из семи чудес России - это вам не кот начихал!), впечатлений новых ни разу не изведанных до фига и выше - гадание не обмануло )) Но емкость на фотке к месту наших поездушек не имеет практически никакого отношения! Только то, что видена она нами было в одном из музеев по пути. И вообще использовалось она исключительно за рубежом! Поэтому и название такое имеет. Но меня вполне устроит просто предположение для чего данная емкость использовалась, бог с ним с оригинальным названием ))) Я, если честно, даже и не предполагала такое ее использование! И еще маааленькая такая подсказочка - лето и жара очень даже причем! )))

занимательно

Previous post Next post
Up