Feb 17, 2009 12:35
Вернее отрывающейся.
Почти сразу как купил дубленку у нее начала отрываться верхняя пуговица. Все как-то руки не доходили перепришить, да и не отрывалась она совсем, так и отправилась она в летнюю спячку с висляющейся пуговицей.
Потом я в ней не ходил. Этой осенью достал из закромов, перепришил-таки пуговицу - счастливый ходил ровно неделю. Стала отвисать вторая снизу пуговица. Ждал долго - месяц. Так и не оторвалась. Перепришил. Угадайте, что случилось ровно через неделю?! Теперь вторая сверху. Отвисла на 3 см и не отрывается дальше. Прошло уже 2 месяца.
Что характерно, нет чтобы 2 сразу - так ведь они поочереди испытывают мое терпение. Или уж бы оторвалась хоть одна совсем - обвисшее издевательство!
Теперь вот думаю, если перепришью, то обвиснет нижняя. А могу и ничего не делать и дождаться осени - сиравно не оторвется!
странность,
вещи