По убийствам во Франции, вердикт.

Nov 15, 2015 13:53



Пока нет, и похоже не будет, инсайдерской информации, остается оперировать аналитикой. На данный момент есть несколько интересных фактов, на основе которых делаем выводы.
Факт номер один. За пару дней до расстрела во Франции пара полицейских в Москве попыталась проверить документы у агрессивно ведущих себя кавказцев. За что их пристрелили на месте. Их назвали членами "бабаюртовской" ОПГ. Но это Дагестан. Когда у нас в последний раз даги где то светились? Зато чечены светились, и не раз. Взрыв марафона - братья Царнаевы, убийство Немцова, личная охрана Кадырова.
Вопрос не только в том, кто это сделал. Вопрос в том, кому это выгодно. Мусульманским мигрантам это не надо, факт, миллионы их паразитируют на европейской экономике и стараются не отсвечивать. Ну молодняк кого ни будь изнасилует или магазины погромит, дело то житейское. Но выдать оружие и патронов этак на 450 кг, они не смогут. Значит, тут интересы какой то конкретной страны, например у которой обвалилась валюта и нефть не хотят покупать.

правда_жизни, для_подумать, терроризм

Previous post Next post
Up